9 отзывов о стоматологии МЕД-СТОМ.КОМ м. Кунцевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕД-СТОМ.КОМ м. Кунцевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 516 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Коцюбинского, д. 10, Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕД-СТОМ.КОМ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 516 дн. назад
Врачи
2.25/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всего сердца поблагодарить Александра Николаевича за большую проделанную работу по лечению и протезированию моих зубов. Долго не решалась на протезирование, ведь практически все зубы надо было восстанавливать и ещё вставлять семь имплантов. Александр Николаевич справился на все 200 %. Я теперь могу не стесняться улыбаться! И это заслуга Александра Николаевича. Огромное ему спасибо! Хочу также поблагодарить администратора Ирину. ( Дариенко Елена Олеговна )
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводила лечение в этой клинике, доктор Александр Николаевич специалист высшего класса, решил проблемы с моими сложными зубами ( другие клиники предлагали удаление). Лечение выполнено качественно , с применением современных технологий. Александр Николаевич в экстренных случаях всегда найдет время принять пациента. Теплую и дружественные атмосферу в клинике поддерживает администратор Ирина. Рекомендую данную стоматологию в сложных случаях. Большое Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня были большие проблемы с зубами, требовалось протезирование. Консультировалась в разных клиниках, но там предлагали удалить оставшиеся зубы и поставить протезы на присосках. Я была к этому не готова. На работе меня уговорили пойти к Александру Николаевичу в Med-Stom.com. Он предложил другой вариант: оказалось, что возможно протезирование на остатках моих зубов и имплантах. Да, лечение и протезирование далось непросто … Но Александр Николаевич со всем справился. Я до сих пор не могу поверить, что мои проблемы позади, и я могу улыбаться!!! Спасибо огромное доктору!!! Александр Николаевич специалист высочайшего класса, любящий своё дело и очень внимательный к своим пациентам. Большое спасибо администратору Ирине, она всегда доброжелательна и приветлива, напомнит о текущем приеме, что очень немаловажно для нас пациентов. Процветания и успехов клинике!!! Всем рекомендую данную стоматологию! С уважением А.В.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводила лечение и протезирование в этой клинике. Безболезненное лечение с применением современных средств. Посчастливилось попасть к доктору - Александру Николаевичу. Специалист высокого уровня. Можно сказать - кудесник, своего дела. Качественный подход к выполнению своей работы. Очень приятное отношение, все расскажет и объяснит. Решит все сложные вопросы. Осталась в восторге. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком 5 лет у Анны Сергеевны. Удаляли зуб. Очень хороший специалист , терпеливый, нашла подход к ребёнку, альтернативой было - удаление пол общим наркозом. Благодаря ей - обошлись местной анестезией, все по адекватной цене. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Качественная и профессиональная работа по имплантации. Умеренные цены. Александр Николаевич как всегда на высоте. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у стоматолога Александра Николаевича по рекомендации друзей - они давно лечатся всей семьей. Доктор понравился своим серьёзным вдумчивым отношением. Очень аккуратно провёл процедуру удаления налёта, даже анестезия не потребовалась. Планирую лечиться у него и дальше.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже дважды вырывал зубы в этой клинике , просто - потрясающее отношение поддержка и профессионализм на высочайшем уровне (есть с чем сравнивать) на их логотипе написано : "Без боли " , и я как тот ещё трусишка , уже второй раз улыбаюсь после того как всё закончилось , потому что не верю этому чуду - я не почувствовал ничего. Александр Николаевич отличный специалист своего дела , не представляю сколько лет опыта за его плечами , но он источает уверенность и решительность как первоклассный специалист . Раньше боялся стоматологов - теперь буду частым гостем в этой клинике , и следить за своими зубами (тем более без боли )
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я всегда очень боялась лечить зубы (советская карательная стоматология, кто застал - знает), но тут я как в спа-салоне! Это первое место где я не дрожу от ужаса, настолько всё аккуратно и комфортно! Цены нормальные, зубы стараются максимально спасти. Всегда звонят и напоминают о времени приема, что очень бывает кстати) Я очень рекомендую этот центр! Тут работают замечательные люди)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕД-СТОМ.КОМ м. Кунцевская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕД-СТОМ.КОМ м. Кунцевская.