1 отзыв о стоматологии CLINIK-PROFI (КЛИНИК-ПРОФИ) м. Пушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии CLINIK-PROFI (КЛИНИК-ПРОФИ) м. Пушкинская

Адрес: ул. Дмитровка Малая, д. 25, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике CLINIK-PROFI (КЛИНИК-ПРОФИ) (1)

17 января 2022 г.
Матвеев Сергей Влвдимирович Врач «УБЕРЕГИ ГОСПОДИ» !!!Имели неосторожность к нему обратиться для выравнивания прикуса у 10-ти летнего ребёнка!!!Он проявлял халатность при осмотре поставленных пластин,не пересматривал их состояние своевременно,на жалобы ребёнка на дискомфорт в челюсти не обращал внимания и в итоге передние верхние зубы у ребёнка жесточайше выехали вперёд как у ЛОШАДИ!!!!На мой вопрос: а разве это нормально???Он ответил:Нормально!!!!И в попыхах начал при мне же раскручивать винты пластины у ребёнка,думая,что я ничего не вижу и не понимаю!!!!!В настоящее время мы проходим независимое медицинское исследование по результатам которого будем готовить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД!!!!На возмещение морального,физического и материального вреда!!! А ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ОТЗЫВЫ,ДУМАЮ ЭТОТ СУПЕР ВРАЧ САМ СЕБЕ НАПИСАЛ!!!!

Врачи клиники Стоматология CLINIK-PROFI (КЛИНИК-ПРОФИ) м. Пушкинская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология CLINIK-PROFI (КЛИНИК-ПРОФИ) м. Пушкинская.