12 отзывов о стоматологии МАРИЯ-ДЕНТ м. Водный Стадион — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАРИЯ-ДЕНТ м. Водный Стадион

Адрес: ул. Ангарская, д. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике МАРИЯ-ДЕНТ (12)

22 февраля 2022 г.
Отличная стоматология ! Рекомендую!Вежливый и внимательный персонал! Отдельная благодарность доктору Кочиняну Гарику Эдуардовичу за высокий профессионализм и душевное отношение! Удалял у него зуб мудрости. Всё прошло легко и быстро! И главное-не больно! Огромное спасибо!!!
28 декабря 2011 г.
Хорошая клиника! В городской поликлиники (чтоб их) отправили с пульпитом на удаление, в Мария Дент вылечили без проблем и за небольшие деньги. Спасибо!
20 ноября 2010 г.
врач Заманов нарастил мне передние зубы так, что не отличишь от своих спасибо ему
22 марта 2010 г.
Была у доктора Тахирова, супер, не больно, качественно, профессионально. В целом хороший коллектив
17 февраля 2010 г.
Эмин класный стамотолог! Недорого и Качественно всё сделал грамотно.
4 декабря 2009 г.
Хорошее впкчатление произвела врач-ортодонт. Внимание и профессионализм.
28 ноября 2009 г.
прекрасное впечатление оставил коллектив, да и цены не кусаются. я попала по рекомендаци, правда о докторе Заманове слышала давно, доктор нежные руки, так называют его мои подружки. мои ожидания меня не обманули.
31 июля 2009 г.
Была в стоматологии несколько раз, очень понравилось. Врачи очень хорошие, цены не кусаются. Очень довольна их работой. Большое спасибо.
21 апреля 2009 г.
Смутил вид администратора. Стоматология в целом понравилась. Хороший врач попался
4 сентября 2009 г.
Стоматология, наверное, учла Вашу претензию по поводу администратора и сменила его....))) тем не менее зубы лечит не администратор...)))
13 марта 2009 г.
Недавно был, очень понравилось. Прекрасные врачи. Обслужили на высоком уровне. Молодцы!
21 ноября 2008 г.
Был 2 раза, лечил у разных докторов. Результатами и ценами вполне доволен
28 октября 2008 г.
Теперь мои друзья и знакомые могут с облегчением вздохнуть, я им не задаю вопросы где полечить зубы. Теперь только у меня спрашивают где я лечила свои зубы. Смело заявляю я лечусь в стоматологии мария дент на ул. Ангарская. На мой взгляд, это лучшая стоматология в Москве из всех клиник в которых я побывала, а побывала я во многих стоматологиях. Цена, качество работы наилучшим образом сочетаются в этой клинике.