3 отзыва о стоматологии МИКРОСТОМ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МИКРОСТОМ м. Братиславская

Адрес: ул. Марьинский парк, д. 7, корп. 2, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике МИКРОСТОМ (3)

17 сентября 2020 г.
Хожу на чистку регулярно. Делала реставрацию зуба. Врач превосходный, я даже заснула в кресле у нее. Обязательно приду еще, спасибо.
5 сентября 2020 г.
протез не держится даже на кореге, жевать невозможно, падает. подгоняли , ничего не получилось. сожгли слизистую при перебазировке. предложили сделать новый протез взамен нового с доплатой. совершенно неграмотные врачи. пришлось в глаза сказать реальные факты такой работы- стали хамить и винить во всем меня. деньги возвращать отказываются. рекомендую не обращаться к этим врачам- хорошо не сделают.
24 сентября 2008 г.
Стоматологи в этой клиники очень трепетно относятся к своей работе, зубы делают отлично, сама там делала несколько зубов и 2 коронки и жалоб никаких нет. Так что, в общем, впечатление от этой клиники осталось положительное. Попробуйте не пожалеете!

Врачи клиники Стоматологическая клиника МИКРОСТОМ м. Братиславская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МИКРОСТОМ м. Братиславская.