3 отзыва о стоматологии STOMTAVAKKUL м. Преображенская Площадь — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии STOMTAVAKKUL м. Преображенская Площадь

Адрес: ул. Богородский Вал, д. 6, корп. 1, Восточный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Чт, Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Пт: выходной
взрослые
+7 (916)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике STOMTAVAKKUL (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи- отзывчивые, все объясняют, звонят, интересуются о самочувствии. Очень деликатно относятся к каждому пациенту.Ходим всей семьей! Всем советуем!
23 марта 2012 г.
Рядом работаю с клиникой Дента Смайл, но как-то не доходила до нее. Узнала недавно, что у них проходит акция на аэрфло, решила сходить. Села реально с опаской,не верилось, что можно сделать хорошую чистку за 1000 рублей. Но в итоге проделанная работа мне очень понравилась! Правда было не приятно, что я пришла в обеденный перерыв, а мне пришлось ждать 20 минут, пока освободится доктор. Но не жалею ни капельки, на самом деле стоило и подождать. Теперь я постоянный клиент!) Рекомендую всем!
9 декабря 2011 г.
Очень сильно болел зуб. Как и большинство, жутко боялась стоматологов. Пыталась полоскать, прикладывать всякие лекарства к зубу, но ничего не помогало. Все таки решилась, записалась думала удалять будут, когда шла меня всю трясло. Как только зашла, все напряжение как рукой сняло.Встретили меня радушно, врач была очень доброжелательная, все доступно объяснила и к моему удивлению мне сохранили зуб!Вот уже долечиваю все остальные кариозные зубы!Очень довольна работой! Спасибо вам большое!
28 ноября 2008 г.
Хочу заметить, что это не только стоматология но и салон красоты. Я очень долгое время обслуживалась в этом салоне, живу рядом и очень удобно. Но с некоторых пор салон очень испортился. Набрали плохих мастеров, персонал полностью сменился. В общем не могу посоветовать клинику для решения зубной боли лучше идти куда-нибудь в другое место.
13 января 2011 г.
Как же можно судить о клинике, если вы не пробовали?! Отличные врачи. Всегда боялась зубных и считала, что это самые страшные люди. Мое мнение изменилось, когда чудесный доктор Амалия отреставрировала мою челюсть, вычестив её до блеска и золотав все дыры. Так что прежде, чем что-то "несоветовать",сначала попробуйте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв