2 отзывов о стоматологии STOMTAVAKKUL м. Преображенская Площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии STOMTAVAKKUL м. Преображенская Площадь

Адрес: ул. Богородский Вал, д. 6, корп. 1, Округ Восточный, Район Преображенское
Категория: Комфорт
Нет онлайн-записи

Стоматологический центр STOMTAVAKKUL
м. Преображенская Площадь
Стоматологический центр STOMTAVAKKUL
м. Преображенская Площадь
23 марта 2012 г.
Рядом работаю с клиникой Дента Смайл, но как-то не доходила до нее. Узнала недавно, что у них проходит акция на аэрфло, решила сходить. Села реально с опаской,не верилось, что можно сделать хорошую чистку за 1000 рублей. Но в итоге проделанная работа мне очень понравилась! Правда было не приятно, что я пришла в обеденный перерыв, а мне пришлось ждать 20 минут, пока освободится доктор. Но не жалею ни капельки, на самом деле стоило и подождать. Теперь я постоянный клиент!) Рекомендую всем!
Читать полностью 23 марта 2012 г.
9 декабря 2011 г.
Очень сильно болел зуб. Как и большинство, жутко боялась стоматологов. Пыталась полоскать, прикладывать всякие лекарства к зубу, но ничего не помогало. Все таки решилась, записалась думала удалять будут, когда шла меня всю трясло. Как только зашла, все напряжение как рукой сняло.Встретили меня радушно, врач была очень доброжелательная, все доступно объяснила и к моему удивлению мне сохранили зуб!Вот уже долечиваю все остальные кариозные зубы!Очень довольна работой! Спасибо вам большое!
Читать полностью 9 декабря 2011 г.
1 Очень плохо
28 ноября 2008 г.
Хочу заметить, что это не только стоматология но и салон красоты. Я очень долгое время обслуживалась в этом салоне, живу рядом и очень удобно. Но с некоторых пор салон очень испортился. Набрали плохих мастеров, персонал полностью сменился. В общем не могу посоветовать клинику для решения зубной боли лучше идти куда-нибудь в другое место.
Читать полностью 28 ноября 2008 г.
13 января 2011 г.
Как же можно судить о клинике, если вы не пробовали?! Отличные врачи. Всегда боялась зубных и считала, что это самые страшные люди. Мое мнение изменилось, когда чудесный доктор Амалия отреставрировала мою челюсть, вычестив её до блеска и золотав все дыры. Так что прежде, чем что-то "несоветовать",сначала попробуйте.
Читать полностью 13 января 2011 г.