3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛИЯ м. Комсомольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ м. Комсомольская

Адрес: ул. Бол. Переяславская д. 10, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ (3)

12 августа 2022 г.
Большая благодарность стоматологу Полине, к сожалению, не запомнила отчества. Комфортное лечение, деликатный подход и демократичные цены. Рекомендую.
23 февраля 2018 г.
Лечили преддесневой кариес. По предварительной записи. Визит задержали на 30 минут, врач и не подумала извиниться. Вместо желаемого ремонта зуба, была вынуждена (по времени) согласиться на "что побыстрее". Анестезия не сразу подействовала, после около недели болела челюсть. Работала быстро и больно. Грубо просила не дергаться, а потерпеть. Итог. Неоправданное хамство и 4500 за мелкий кариес.
28 ноября 2008 г.
Очень хорошая стоматология. После звонка появилось обраться на обследование тем более оно бесплатное. От общения по телефону остались хорошие воспоминая после работы заеду проверю зубы.