4 отзыва о стоматологии НИЦЦА м. Тимирязевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИЦЦА м. Тимирязевская

Адрес: ул. Гончарова д. 19, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике НИЦЦА (4)

м. Тимирязевская
27 января 2022 г.
Замечательная клиника.Небольшая и уютная.У врачей руки золотые!!! Главный врач ортопед Андрей Евгеньевич большой молодец и настоящий профессионал своего дела.Сделал мне великолепные бюгельные протезы.Можете мне поверить,жуют как свои собственные!!! Цены нормальные.А еще там отличный врач терапевт,Богдана Сергеевна,такая быстрая,как стрекоза,в хорошем смысле этого слова.Починила моему мужу 10 зубов! И мне спасла зубы,которые я уже считала потерянными..В клинике есть хирург,ренген..Мы с мужем очень благодарны докторам- профессионалам своего дела! Всем рекомендую.Врачи деликатные и большие умельцы!супруги Белоусовы ул.Руставели,1/2
15 декабря 2010 г.
лечил зубы не один раз в этой клинике и надо было срочно сделать зуб перед поездкой. Позвонил 13 декабря 2010г. записаться, договаривался на 18ч 14го числа но тут разговор внезапно оборвался. Перезваниваю - мне дама говорит, что она меня уже записала и тут же задает вопрос, не тот ли я "Петров" который жаловался на плохое лечение в их клинике? Отвечаю что не жаловался. 14го декабря в 17:03 мне звонит эта дама и спрашивает почему я не на приеме, когда я говорю ей что записывался на 18:00 она начинает кричать в трубку, что в Ницце все записывается на видеокамеры. Попросил руководителя фирмы к телефону - его на месте нет, попросил даму, чтобы он позвонил мне - тишина. Был вынужден отказаться от лечения в Ницце и своих родственников более туда не пущу...
13 мая 2010 г.
Не знаю, какая она специалист, не довелось лечиться, но отношение к клиентам наплевательское. За два дня записался на прием на 9 утра. В положенное время (даже на 15 минут раньше, чтобы оформить карточку, договор)был у входных дверей. Двери открыл заспанный администратор в 9 -05, и очень был удивлен моим появлением. - А, Вы , что записаны?. - Ну, да, на 9 часов. - Подождите, созвонюсь с врачом. Во время набора номера листает тетрадку с записями. - Ало, Н..... .....на, а у Вас клиент на 9 часов. Да, записан. Хорошо. Обращаясь ко мне: -Извините, врач в пробке, будет где-то через час. Можете подождать, а могу на следующий день записать. -......! .........! Спасибо, обойдусь без вашего лечения. Так что, решайте сами. По моему мнению, если такое отношение к клиентам с детскими отмазками, то и лечение соответствующие. Хотя позиционируют себя, как бизнес-класс.
28 ноября 2008 г.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Наталье Анатольевне, и всему медперсоналу стоматологии Ницца за прекрасное отношение к пациентам. Уважаемая Наталья Анатольевна, вы врач от бога, большое вам спасибо за ваше мастерство и чуткое внимание.