4 отзыва о стоматологии ОНИКС м. Бунинская Аллея — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОНИКС м. Бунинская Аллея

3.5/5
Адрес: ул. Южнобутовская, д. 72, Северный округ, район микро 5А

Отзывы пациентов о клинике ОНИКС (4)

м. Бунинская Аллея
3.5/5
11 сентября 2022 г.
Пришел по рекомендации друзей, можно назвать очень хорошая стоматология и я не пожалел. Проделали большую работу по иплатации и постановке коронок и параллельно лечил зубы. Благодарен врачам клиники Алексею Яковлевичу и Юлии Владимировне. Из минусов отсутствие терминала для оплаты, руководство путь обратит внимание.
8 февраля 2022 г.
Ранее я была постоянным клиентом этой клиники на протяжении более 10 лет, это был приличный эконом вариант стоматологии по соотношению цена/качество. Но шло время, работы требовали переделок, цены росли, а качество услуг нет. Когда то здесь работал великолепный врач хирург, который уволился. Я несколько раз сходила к двум другим врачам, терапевт за много лет работы так и не научилась не раздраконивать все десна во время полировки пломб и делать зубы правильной анатомической формы, а новый хирург во время лечения без предупреждения взял и спилил зуб под коронку. Я решила покинуть это заведение, но ещё в одном экстренном случае звонила и уточняла цену « приклеить мост (2 единицы зуба), который у меня уже есть на временный цемент. Мне заломили 2000р, дороже, чем по всех клиниках в округе и даже в премиум клинике. Не рекомендую
31 августа 2014 г.
Чудесная семейная клиника, мы всей семьей там лечимся и протезируемся. Доверяем им на 100%, являемся одними из первых пациентов со дня открытия клиники. Выше всяких похвал, настоящие профессионалы своего дела.
28 ноября 2008 г.
Спасибо врачу-протезисту Пятак Алексей Яковлевич за мои красивые зубы. Я долго сомневалась, какую керамику выбрать. Врач посоветовал безметалловую. Это действительно чудо, я выгляжу на несколько лет моложе.

Врачи клиники Стоматология ОНИКС м. Бунинская Аллея (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОНИКС м. Бунинская Аллея.