10 отзывов о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Чертановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Чертановская

Адрес: ул. Чертановская, д. 1В, корп. 1, Южный округ, район Чертаново Северное
Пн - Ср, Пт - Сб: 09:00 - 20:00
Чт: 09:30 - 20:30

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (10)

м. Чертановская
13 февраля 2023 г.
Прекрасная клиника. Великолепные специалисты. На протяжении нескольких лет мы с мужем лечимся у стоматологов только в "Ваш стоматолог", хотя и живем на другом конце Москвы. Отношение к клиентам замечательное во всех смыслах. Предварительно записываемся на прием и в точно указанное время нас приглашают в кабинет.
25 марта 2018 г.
Хожу в эту клинику уже лет 7-8. Всегда к Шалюте В.В. отличный врач и специалист. Неоднократно и пломбы ставила и удаляла не самые простые мои восьмерки. Легкая рука, качественная работа, профессионализм и что немало важно участие и забота о пациенте. Никаких жалоб как на сам процесс, так и на реабилитацию не имею. Еще чистила зубы у Толмачевой, тоже осталась довольна. Так же радует прозрачность цен. как на сайте указано, так и возьмут. Это большой плюс В целом клиника меня полностью устраивает Насчет жутких отзывов выше...даже не знаю что и сказать. К работе Валентины Васильевны я уж точно никаких нареканий за 7 лет не имею. В общем советую эту клинику всем, и конкретно В.В. Шалюту
19 августа 2014 г.
Много лет лечусь на Чертановской. Довольна совершенно, не меняю их даже на бесплатные варианты по страховке от работы. Возможно, недовольные клиенты просто имеют в виду другую клинику с таким же названием, я всем рекомендую, за эти годы много знакомых, кому она территориально удобна, обращались и остались довольны.
3 июля 2014 г.
Я думала я одна такая! Хожу в эту клинику очень давно и всегда была довольна, но теперь. После лечения у Шалюты действительно болят зубы и многое приходиться переделывать через год!
6 декабря 2011 г.
Лечилась у Шалюты ВВ, после чего все выдеченные зубы дали осложнения( она положила пломбы на десны и сделала не правильные растояния меж зубами, в результате чего были постоянно карманы , боли и начал образовываться снова кариес). Так же она удалила мне зуб с адской болью, у нее не оказлось соответствующей анастезии!!! Не знаю по поводу остальных врачей, но к этой лучще не попадать и стороной обходить. Знаю у ниххороший врач который десны лечит, правда фамилию не помню.
7 ноября 2010 г.
Пломба (без вскрытия канала)- 4 тыс рублей. Все конечно красиво, но неожиданно дорого. Объяснение - дыра большая, ушло много дорогостоящего материала.
28 октября 2008 г.
предварительно записавшись на чистку зубов, согласовав стоимость услуги, приезжаю и узнаю, что оказывается увеличились тарифы в 2 раза. Договорились по прежней цене, т.к. не сообщили изменения по телефону. Но стоматолог Бибикова Наталья Петровна отказалась проводить мне лечение сославшись на то, что у меня на губе герпес,(который уже в принципе прошел(осталась болячка)) и выразив свое недовольство в довольно грубой форме сказала Дословно: "Ходят тут всякие с герпесами, не буду лечить!!!". Можно было это выразить как-то более вежливо! Возникло впечатление, что ей просто было неохота и может быть не прибыльно проводить данную услугу по старой цене. В любом случае возникла очень неприятная ситуация и испорчено настроение.
17 июня 2009 г.
Уважаемая Алла! В клинике "Ваш стоматолог" на Чертановской никогда не работал доктор Бибикова Наталья Петровна. Вы что-то путаете.
24 августа 2017 г.
Алла, Вам очень повезло, что она Вам отказала. Я у этого горе-врача (Бибиковой Натальи Петровны, м. Чертаново) лечила два зуба. Хуже врача я не встречала. Пломбы поставила отвратительно, небрежно, как попало, углы не обточенные торчат. После "лечения" второго зуба между зубами образовалось большое пространство: два раза куснешь (даже не после еды, а во время) - сразу нужно ниткой ковырять (что же будет с деснами). Между зубами была зазубрина в ее пломбе, за которую еда и цеплялась. А я еще удивилась, почему она не вставила разделитель между зубами во время пломбирования. Еще и болел зуб, хотя пломба не очень глубокая. Исправлять наотрез отказалась. Переделывала в другой клинике, а там мне сказали что она еще пломбу НА ДЕСНУ поставила, поэтому и болело. Вторая пломба выглядит сразу как просевшая, тоже шершавая, с зазубриной между зубом и пломбой. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ВРАЧА, если Вам зубы дороги! Ляпает как попало. И у нее ПРИНЦИП: низачто не исправлять свои ошибки! Зато так себя хвалила!
24 августа 2017 г.
Это еще не все. К этой Бибиковой я пошла вместе в мужем, так как шла по рекомендации от сотрудника. Никогда слушайте рекомендации от людей, которые за всю жизнь два зуба лечили. Мужу она тоже напортачила, где могла. Мужу зуб мешал, который она делала, так и не стала полировать. Даже отполировать! Это же входит в ее работу! Вообще у нее все летит, падает, водой обливает, как ветер. Работа очень небрежная. Если она снаружи такая, страшно представить что она внутри накрутила.
22 сентября 2008 г.
мужу - сначала обещали за 300 у.е. вылечить зуб, а потом решили, что денег много - и захотели его удалить, паровозом удалить нервы в двух соседних и поставить мост (в другой клинике уже все вылечили), а мне тож зубик заличили - полгода назад, 4 месяца зуб болел - какой чувствительный удивлялся доктор, потом вырвали восьмерку - без рентгена, т.к. криворукие ассистенты не умеют им пользоваться (чуть не померла в кресле, т.к. корень вот-те на сюрприз - кривой оказался и падла зацепился за скулу), ну и….. сейчас занимаюсь лечением ентого зуба, и молю бога, что бы там не было скрытой трещины от анкерного штифта. Кстати доктор Шалюта - на все руки мастер - и чтец и жнец и на дуде игрец. Так что всем удачи - берегите зубы.
20 августа 2008 г.
В целом, обычная клиника. Удобно, что рядом с метро. Поэтому, видимо, и цены высокие. Я, правда, не пожалел потраченного. Меня уговорили сохранить почти разрушенный зуб, посверлили его, почистили, поставили пломбу. Вышло дешевле (да и здоровее), чем если бы пришлось вырывать и ставить новый. За это спасибо )
19 июня 2008 г.
Ужасная клиника, сестра лечит зуб уже 6 месяцев - загнали штифт ниже канала, а что поделать, уже оплачено.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Чертановская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Чертановская.