3 отзыва о стоматологии АБСОЛЮТ СК м. Новокосино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АБСОЛЮТ СК м. Новокосино

Адрес: Реутов, г. Реутов, пр-т Юбилейный, д. 40, район жилой комплекс Новокосино
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике АБСОЛЮТ СК (3)

м. Новокосино
20 мая 2022 г.
Восторг! Удаляла два зуба мудрости первый раз, боялась, а оказалось нечего! Профессионально, быстро, не больно. Все объясняют и показывают, не нарадуюсь! Зубы лечить приду только сюда!
6 апреля 2022 г.
Сегодня удалила зуб в этой стоматологии ,все кто боится советую от всей души Сайронат Курбановну,врач действительно очень хороший ,удалила очень сложный зуб так аккуратно и так безболезненно,Большое спасибо спасибо тем кто писал отзывы если бы я не прочитала я не пришла к такому замечательному доктору!
3 января 2022 г.
Удалял зуб прям за пару часов до нового года, все прошло достаточно быстро и качественно, огромная благодарность врачам.