10 отзывов о стоматологии СМАЙЛ184 м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ184 м. Щелковская

3.67/5
Адрес: б-р Сиреневый, д. 8, Восточный округ, район Измайлово

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ184 (10)

3.67/5
14 октября 2022 г.
Развод на деньги! Под предлогом консультации стригут деньги, завышая ценник после консультации в разрез ценника прайса. Хороший маркетинговый трюк. Не работая можно стричь деньги на одной консультации. Перенимайте опыт, как легко можно заработать!
25 августа 2022 г.
Ушла мой любимый доктор. Попала к Екатерине Гринченко. Все врачи и медсестры очень классные. Боли боюсь до ужаса. Врач сразу успокоила, все контролировала, боли не было от слова вообще. Я очень привередлива. Но здесь мне все нравится.
23 мая 2022 г.
Замечательный доктор Гринченко Екатерина Олеговна . В другой клинике рассверлили два зуба и закрыли временной пломбой , не долечили . Здесь доктор все качественно сделала , долечила мои многострадальные зубы и теперь ничего не беспокоит !!! Спасибо большое , всем рекомендую
20 мая 2014 г.
Просто УЖАС! Обходите эту стоматологию стороной, а особенно "стоматолога" Антипова Игоря Михайловича. Делала виниры на передние зубы, это удовольствие мне обошлось в 100000 рублей, Антипов изуродовал зубы как только мог, сразу через 3 дня после того, как поставили виниры откололся сначала 1 винир, переделали, следом 2 винир, опять переделали, на вопросы почему это происходит Антипов Игорь Михайлович знает только 1 ответ: "а я не знаю !" Столько мучений, постоянно из-за его ошибок пришлось ездить, тратить время, нервы, каждый раз анестезия, вместо извинений врач говорит что он не знает, что не так. Терпение лопнуло, пошла к другому врачу когда врач увидел то, что мне сделали, у него не то чтобы округлились глаза, он был в ужасе, до сих пор пределываю зубы, все заново пришлось делать. Не советую туда ходить никому, странно что эта стоматология еще существует.
8 ноября 2012 г.
Я пришла к врачу Вильченко с жалобами на восьмой зуб, реакция на холодное, горячее. Она сделала снимок и сказала, что надо удалять нервы и пломбировать каналы, я согласилась. Сделала, потом поставила временную пломбу, после чего у меня зуб дико болел в течении всей недели. Всю неделю была на обезболивающих... Как известно, за "удовольствие" надо платить, а именно - 4000 р. Принять второй раз они смогли только через неделю, очень плотный график! Пришла снова, а она предложила мне удалить этот зуб, говорит, что эти зубы капризные и их вообще не лечат. Ну а на фига спрашивается начала лечить и содрала денег. Удалять пойду в другое место, к хорошему врачу.
26 февраля 2011 г.
Регистраторша посоветовала мне врача Антипова. Таких кривых рук я еще не видела. Отношение, хуже, чем в государственной поликлинике. Лечил один зуб, а случайно отколол кусок от здорового зуба.
24 января 2011 г.
Лечилась у врача Антипова Игоря Михайловича. Не советую врача и клинику!!! После его лечения другой врач из другой клиники все переделывала.
5 мая 2010 г.
Отвратительно! Моей маме пытались изготовить съемные протезы. Когда их ей примерили - мы пришли в ужас! Это было похоже на зубы лошади из мультика "Бременские музыканты" - целая пластина без каких-либо форм, и все это выпирает вперед так, что губы сомкнуть невозможно. К сожалению, забыла фамилию врача, отчество Вениаминович. А врач-терапевт Михайлова действительно вроде все сделала нормально.
30 декабря 2008 г.
Полный отстой. Конвеер. Кроме голой коммерции, ничего нет. Один вкалывает, остальные курят. После первого неудачного протезирования принимают уже после 20:00 "по остаточному принципу".
3 декабря 2008 г.
Очень хорошая клиника, очень хорошие врачи. Хотелось бы отметить работу врача Михайлова Наталья. Прежде всего, это отличный человек, и настоящий врач от бога.