7 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ / CSSDENT (ЦССДЕНТ) м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ / CSSDENT (ЦССДЕНТ) м. Юго-Западная

Адрес: пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ / CSSDENT (ЦССДЕНТ) (7)

м. Юго-Западная
3 декабря 2022 г.
Добрый день. Посещаю стоматологию данную стоматологию неоднократно. Вежливый персонал, профессиональные врачи . Вырывали зуб на этот раз , это было необходимо. Хирург несмотря на то что такая хрупкая девушка, очень сильная , удалила зуб очень быстро и безболезненно. Супер профессионал. Зуб был коренной с тремя корнями. Выражаю глубокую благодарность врачам за то что даете улыбаться и не стесняться своей улыбки !
11 ноября 2022 г.
Спасибо Герасимовой Элле Валерьевне за профессиональную чистку зубов. Быстро, безболезненно, качественно. Клиника красивая и уютная. Персонал вежливый. Рекомендую всем обращаться сюда.
22 сентября 2022 г.
Хорошая клиника, вежливый песонал, очень понравилась доктор Вартанян М.А. Удаляла зуб мудрости - быстро и без боли.
2 февраля 2021 г.
Я была давно в этой стоматологии. Мне все понравилось, чистенько, аккуратненько. Хорошее обращение и отношение. У меня слетела коронка, мне поставили ее на место. Держится до сих пор...
8 ноября 2016 г.
Плохо стерилизуют инструменты, поднимают с пола и ими же продолжают лечение!!! Ужасное отношение к пациента.
6 июня 2014 г.
Своим отзывом выражаю благодарность и признательность клинике ООО «ЦСС» на Вернадского и, в частности, ортодонту Бобыревой Юлии Николаевне. Дочка в восторге от итогового результата, вам удалось сделать невозможное. Спасибо.
12 апреля 2013 г.
Сегодня 12 апреля 2013 года, Врач - Сергей Васильевич очень быстро и профессионально снял мне острую зубную боль. Рекомендую всем данную клинику, цены средние как и везде !!!

Врачи клиники ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ / CSSDENT (ЦССДЕНТ) м. Юго-Западная (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ / CSSDENT (ЦССДЕНТ) м. Юго-Западная.