2 отзыва о стоматологии CLUB 32 (КЛУБ 32) м. Арбатская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии CLUB 32 (КЛУБ 32) м. Арбатская

Адрес: пер. Нижний Кисловский, д. 7, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике CLUB 32 (КЛУБ 32) (2)

4 января 2022 г.
Роман Леонидович потрясающий стоматолог. Я бывала во многих стоматологических клиниках , он единственный у кого я вылечила все зубы(а их было не мало) , за что ему очень благодарна ! Лечит на совесть и качественно, анастезия протекает легко , по ценам я была приятно удивлена. Желаю огромного здоровья доктору и благодарных пациентов.
24 сентября 2019 г.
Отвратительное обслуживание, записалась, а никто не принял, Андриянова С.Ю, вела себя по хамски, до этого пришла один раз была у неё на приеме, она опоздала на 15 минут

Врачи клиники Клиника доктора Сорокоумова у Арбатских ворот CLUB 32 (КЛУБ 32) м. Арбатская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника доктора Сорокоумова у Арбатских ворот CLUB 32 (КЛУБ 32) м. Арбатская.