6 отзывов о стоматологии S КЛИНИК (ЭС КЛИНИК) м. Нахимовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии S КЛИНИК (ЭС КЛИНИК) м. Нахимовский проспект

Адрес: пр-т Нахимовский, д. 11, корп. 1, Юго-Западный округ, район 7-й квартал

Отзывы пациентов о клинике S КЛИНИК (ЭС КЛИНИК) (6)

м. Нахимовский проспект
3 февраля 2022 г.
Качественно и без боли восстановили мой зуб, поставили коронку, врач Софья Дмитриевна настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо! ❤️
2 февраля 2022 г.
Пришла в клинику за 10 мин до записи, прождала 40 мин - врач все занят, на вопрос - "когда меня примут?", ответили: 'Что вы волнуетесь, у нас ждут и по часу"!!! Не привыкла ждать - Благо, что это не единственная стоматология в Москве !!!
31 января 2022 г.
Пришла делать пломбу и стала постоянным клиентом, сделала 20 коронок. Смело рекомендую своим друзьям. Все профессионально, вежливо, душевно.
19 января 2022 г.
Сделала в данной клинике комплексную гигиену полости рта, у Миряшкина Павла Валентиновича.Добросрвестный врач! Я осталась очень довольна,как услугой ,так и отношением к клиенту, спасибо большое! На ресепшене сидят приятные компетентные девушки администраторы, желаю процветания данной клинике.
16 февраля 2016 г.
Делали у них чистку зубов по купонам. Такое ощущение сложилось позже, что мы как скотина какая-то, нищеброды, которым и так сойдет. Десны в кровь, ничего толком не почистили, вся процедура заняла около 5 минут, по зубам 8ми даже не прошлась инструментом. Врач молодая непрофессиональная девушка. Молодой человек после процедуры вышел из кабинета вообще с каким-то порошком вокруг рта, ему даже не предложили салфетку. На ресепшене сидит колхоз, слушает ласковый май и варавайку. Такие «клиники» не то что закрывать, их засуживать надо.
24 августа 2015 г.
Ни в коем случае не стоит посещать данную клинику, абсолютная некомпетентность и грубое нарушение своих профессиональных обязанностей. 3 года назад я обратилась в клинику, чтобы вылечить зуб по купону. В итоге, врач стоматолог- терапевт Екатерина (отчество не помню) назвала мне сумму превышающую мой оплаченный купон на 8500 тысяч. Далее лечение было неквалифицированным, каналы пролечили плохо, пломбу поставили дешевую и все это в два прихода. Между делом мне пролечили мои два совершенно здоровых верхних зуба, сказав, что у меня скрытый кариес. В итоге, через 3 мес у меня дико воспалился пролеченный больной зуб, врач Екатерина нехотя и долго чистила мне каналы, сказав, что действительно недолечила. После добавив, что в следующий раз придется удалять зуб. Через год у меня отваливается стенка зуба, я уже перелечиваю зуб в другой клинике- мне ставят вкладку металлическую с керамической коронкой (если бы был профессиональный подход, то мне бы не пришлось заниматься имплантом, переживать муки и значительные денежные расходы). И наконец, мне тоже пришлось перелечивать зубы, с якобы скрытым кариесом, на которые врач Екатерина поставила пломбы (совершенно дешевые из цемента). Так как пломба была нанесена на десну и из рук вон плохо, у меня воспалилась десна и стала кровоточить. Никому не советую данную клинику!!!! Зубы не волосы, они не отрастут от непрофессионализма врача.
15 ноября 2018 г.
Добрый день! Читаем отзыв и удивляемся, в нашей клиники никогда не работал врач по имени Екатерина!