2 отзыва о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 999 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, Юго-Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 999 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Девочки на ресепшене. Не понравилось: Отношение к пациенту. Посетила данную клинику 13 июля 2021 г. Зуб не болел (7) , откололся кусок. Доктор сказал, нет смысла сохранять, надо вырвать и поставить имплант. Я объяснила, что не собираюсь ставить импланты, но меня никто не слушал. Ровно 1 час мне вырывали зуб. Можете себе представить, чего я натерпелась. После того как удалили зуб, сделали снимок для проверки, всё ли удалили. О Боже, почему снимок не сделали перед удалением? Чек за мои мучения вышел на 8850, 00 в котором только анестезии 3 позиции по 600, 00, во как. Фамилия доктора Акобян Грайр Араевич. Данная клиника работает на чек, чем он больше, тем лучше. Вы неинтересны, если вы пришли лечить, а вот поставить имплант - да, вас и оближут и конфетку на выходе дадут. Не рекомендую данную клинику. Берегите свой рот от этой клиники. Дополнение 04.10.2021 г.: Через две недели после удаления пришлось обратится вновь, так как не заживала лунка и вылезла кость. Расковыряли, почистили, наложили 4 шва. Ручки может и золотые у врачей, но мне такой доктор не попался. Не рекомендую данную клинику. Берегите зубы и деньги от этой клиники.
25 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у доктора Силаевой Ольги Анатольевны. Отличный специалист — расправилась со всеми моими кариесами, а на два зуба поставила коронки. Очень приятно, что все смог сделать один доктор — не потребовалось переходить к кому-то от своего любимого доктора. Спасибо большое за заботу о моем здоровье.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая.