2 отзыва о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ (2)

4 августа 2021 г.
Понравилось: Девочки на ресепшене. Не понравилось: Отношение к пациенту. Посетила данную клинику 13 июля 2021 г. Зуб не болел (7) , откололся кусок. Доктор сказал, нет смысла сохранять, надо вырвать и поставить имплант. Я объяснила, что не собираюсь ставить импланты, но меня никто не слушал. Ровно 1 час мне вырывали зуб. Можете себе представить, чего я натерпелась. После того как удалили зуб, сделали снимок для проверки, всё ли удалили. О Боже, почему снимок не сделали перед удалением? Чек за мои мучения вышел на 8850, 00 в котором только анестезии 3 позиции по 600, 00, во как. Фамилия доктора Акобян Грайр Араевич. Данная клиника работает на чек, чем он больше, тем лучше. Вы неинтересны, если вы пришли лечить, а вот поставить имплант - да, вас и оближут и конфетку на выходе дадут. Не рекомендую данную клинику. Берегите свой рот от этой клиники. Дополнение 04.10.2021 г.: Через две недели после удаления пришлось обратится вновь, так как не заживала лунка и вылезла кость. Расковыряли, почистили, наложили 4 шва. Ручки может и золотые у врачей, но мне такой доктор не попался. Не рекомендую данную клинику. Берегите зубы и деньги от этой клиники.
25 октября 2017 г.
Лечусь у доктора Силаевой Ольги Анатольевны. Отличный специалист — расправилась со всеми моими кариесами, а на два зуба поставила коронки. Очень приятно, что все смог сделать один доктор — не потребовалось переходить к кому-то от своего любимого доктора. Спасибо большое за заботу о моем здоровье.

Врачи клиники Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЕЛЛА ВИТА ДЕНТ м. Академическая.