3 отзыва о стоматологии СТОМА-ДАКТ м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМА-ДАКТ м. Медведково

Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Широкая д. 21 корп. 2, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ДАКТ (3)

15 сентября 2011 г.
Уже не один раз обращалась в эту стоматологию, качество обслуживания квалифицированных врачей на самом высоком уровне!!! Обстановка домашняя, уютная, приветливый персонал. Оборудование новое, современное. Лечение проходила у Соболевой Натальи Михайловне и Дмитрия Викторовича ( фамилию не помню) - добрые, отзывчивые, просто лучшие!!!! Водила на лечение и своего ребенка, ушел на полном позитиве.
25 мая 2009 г.
Лечение прохожу у Волковой Марины Анатольевны, сколько раз ходила всегда успешно, клиника хорошая, врач золото.
11 ноября 2008 г.
Клиника неплохая по крайней мере, судя по оборудованию, сам не лечился, только прошел бесплатную консультацию и, не без радости, могу заявить, что мне лечить нечего.