4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА КОРНЕЙЧУКА м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА КОРНЕЙЧУКА м. Бибирево

Адрес: ул. Корнейчука, д. 58а, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА КОРНЕЙЧУКА (4)

м.  Бибирево
13 февраля 2022 г.
Ходили всей семьёй к Людмиле Тофильевне. Лично мне через зубной канал вылечили кисту в пазухе носа, в всех клиниках, куда обращалась, предлагали просто удалить зуб, кисту убирать оперативно. Прошло 6 лет! Всё прекрасно! Брату делали восстановление передних зубов-результат отличный, хотя и корректировали ранее проведенное вмешательство в небюджетной клинике около года (появился неправильный прикус, поскольку установленные зубы были крупнее , чем нужно). Доктор предупредила сразу, что челюсть ушла и нам со стороны было тоже уже видно, что необходимо корректировать. Людмила Тофильевна всегда доброжелательна, в округе все хвалят, именно сарафанное радио тогда нас к ней и привело)
1 апреля 2019 г.
Пыталась дозвониться. Очень срочно было нужно. Но, увы, трубку никто не взял. ПРишлось искать другую клинику.
31 января 2019 г.
Клиника хорошая. Атмосфера доброжелательная. Врачи внимательные, вежливые, на мой взгляд, Имеют высокую квалификацию. Спасибо! Приятно лечить зубы в Стоматологии Семейных Скидок!
16 октября 2018 г.
Протезировалась у Трухиной Людмилы Тофильевны, делали два полных съемных протеза, очень удобно, комфортно!Даже ни разу не пришлось приходить на коррекцию! Очень благодарна за чуткость, внимательность всего коллектива! остались приятные впечатления, буду советовать всем друзьям и знакомым!

Врачи клиники Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА КОРНЕЙЧУКА м. Бибирево (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА КОРНЕЙЧУКА м. Бибирево.