5 отзывов о стоматологии СТОМАТ-СЕРВИС М м. Тропарево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТ-СЕРВИС М м. Тропарево

Адрес: Ленинский пр-т, д. 158, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТ-СЕРВИС М (5)

28 сентября 2022 г.
Каждый год обращаюсь за профессиональной гигиеной. И всегда все прекрасно. В этом году вообще был самый комфортный приём из возможных, несмотря на отпавший накануне процедуры ретейнер. Все прекрасно почистили, восстановили. Огромное спасибо. Рекомендую.
29 марта 2022 г.
Уже много лет наблюдаюсь у стоматолога Зулина Валерия Олеговича. Профессионал своего дела, внимательный! Если полечил, то на много лет можно забыть про пломбы. Качественный материал и доступные цены, что важно! Рекомендую!
24 января 2021 г.
Профессиональная и честная команда. В настоящее время честность это больше исключение чем правило. Сергей Николаевич Кривицкий и его команда врачей-находка. Спасибо Вам.
29 сентября 2010 г.
Стоматологией доволен. Пришел с болью, оказался пульпит 6 зуба, зуб мне вылечили за 2 раза, качеством я доволен, ценами тоже. Кстати для сравнения обзванивал несколько других клиник, цены заметно отличаются- они ниже, и я бы не сказал, что на чуть-чуть, для моего кошелька существенно. Если присматриваетесь к стоматологии позвоните узнайте цены, сравните. Удачи !
3 декабря 2008 г.
Клиника очень приятная. Лечат дешево, но заметно, что персонал старается качеством услуг повысить уровень стоматологии. Если вы ищете, где дешево поставить пломбу вам следует обратить внимание на стоматологию «Стомат сервис-м».

Врачи клиники Стоматология СТОМАТ-СЕРВИС М м. Тропарево (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАТ-СЕРВИС М м. Тропарево.