9 отзывов о стоматологии ЛИГАДЕНТ м. Ростокино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИГАДЕНТ м. Ростокино

3.8/5
Адрес: ул. Бажова, д. 24, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Ростокино

Отзывы пациентов о клинике ЛИГАДЕНТ (9)

м. Ростокино
3.8/5
24 мая 2022 г.
Отличная клиника! Посещать одно удовольствие. Очень хороший,профессиональный персонал! Врач Тигран Гамлетович имеет абсолютно к каждому пациенту подход! Очень грамотный стоматолог,подскажет,объяснит ,посоветует. Всё делает на честность и качество!!! И зубами очень довольна и качеством! Рекомендую! И удаление просто шик! И лечение,и протезирование. Спасибо огромное! Всем здоровья!!!
1 марта 2018 г.
Давно не лечила зубы и очень боялась идти к стоматологам. Заболел зуб так, что просыпалась в три часа ночи и больше не могла уснуть, болел очень сильно! Решилась идти в клинику «Лигадент» по совету знакомой, до этого была еще в двух больницах и везде говорили, что зуб не сохранить. Оказалось, нужно снимать пломбу, чистить каналы от бактерий, добавлять туда лекарство и пломбировать впоследствии зуб заново. Теперь уже страшно было, что не хватит денег. Но в клинике оказались адекватные цены и очень грамотные специалисты. Все аккуратно сделали, за что им огромное спасибо. Пролечили корневые каналы, все залатали на славу. Зуб больше не болит. Отдельная благодарность за то, что не кинулись уговаривать удалить зуб, как сделали это в других больницах. Всем теперь советую обращаться только сюда.
19 ноября 2017 г.
Огромное спасибо Тиграну Гамлетовичу за качественную работу и душевный подход к своей работе!с детства проблемы с зубами (без сладкого не могу)часто посещаю клиники и зубных врачей боялась как огня!))пока не пошла в Лигадент.Приятная девушка на ресепшене даёт полную информацию и главное сразу расписывает сколько будет стоить.вообщем очень советую !!!
26 ноября 2017 г.
Спасибо за отзыв, будем рады помочь Вам ещё. Администрация Лигадент!
17 ноября 2017 г.
Хочу поблагодарить Тиграна Гамлетовича за спасение моего зуба! Думала зуб придется удалять, но нет, получилось восстановить! Поставили циркониевую коронку и совсем не видно что зуб искусственный. Спасибо огромное!
26 ноября 2017 г.
Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно было Вам помочь. Администрация Лигадент!
8 февраля 2017 г.
Просто ужас!!! Лапшу на уши навешали!!! Сначала сказали одну цену, потом почти в 2 раза удвоили!Не советую!!!!
19 января 2016 г.
В этой клинике протезировала зубы в декабре 2015 года. Впечатление очень хорошее! Очень приятная и доброжелательная атмосфера, любезный персонал. А врач Зограб Самвелович просто отличный! Предварительно посчитали стоимость услуг, и именно эту сумму (без всяких доплат) я и заплатила в конце лечения. Хочется пожелать этой клинике дальнейших успехов и побольше пациентов!
3 февраля 2014 г.
Приобрела купон на реставрацию зубов в "Мегакупон". Перезвонила в клинику "Лигадент", пообщалась с секретарем Светланой (очень приятная в общении девушка). Записали на ближайший выходной. Прием и реставрацию двух зубов сделал за один прием врач стоматолог Тигран Гамлетович. Реставрацией осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь с ТАКИМИ КРАСИВЫМИ зубами моя улыбка сияет. Реставрацию зубов рекомендую делать только в "Лигадент", не пожалеете. Огромное спасибо персоналу клиники.
22 июля 2013 г.
Как же не просто было попасть в Москве к хорошему, и главное, ЧЕСТНОМУ специалисту. Заранее скажу, что занимаю топовую позицию в сфере автобизнеса и с навыками продаж и обслуживания знаком не понаслышке. Поэтому нижеследующие субъективные выводы являются вполне обоснованными. Признаюсь, запустил несколько зубов... Начиналось все с походов по полисам ДМС двух компаний. УЖАС! Никогда больше не поведусь на стоматологию по страховке. Максимум, что они могут делать - это чистка air flow. В первом месте мне с грехом пополам сделали один зуб, по всем остальным насчитали космические цифры. Через полгода в другом месте по другой страховой (РЕСО) вообще сразу предложили только импланты (2 предпоследних зуба снизу справа и слева). Причем опять же за огромные деньги. При этом было понятно о полном разводе на деньги. После таких "ДМС" решил обращаться в обычные клиники, но хотелось приемлемые цены. Решил посмотреть множество предложений на сайтах скидок. Ситуация забавная. :) Каких только советов не наслушался.)) Причем поражает, где берут таких бездарных секретарей? (или кто там отвечает на звонки). В итоге, сходил по одной акции на прием. Скажу честно, доктор не внушил доверия, сделали снимки, но искренности в его словах не было, также как и определенности по вариантам моего лечения. Опять же "скорее всего" импланты, а поэтому от сотни тысяч и до года процесс лечения... И вот случилось чудо!:) В сомнениях я решил еще раз посмотреть разные предложения. Позвонил в компанию Лигадент. Хотя, сайт их мне не очень понравился, но после общения с секретарем (девушка отвечала на телефон), очень впечатлился. Она еще по телефону вызвала уважение. Во-первых, потому что правильно общалась с клиентом (психологически), а во-вторых, потому что очень профессионально все объясняла, используя различные термины. Итак, я попал на первичный прием. Врач - Тигран Гамлетович. При первом общении также сразу вызвал уважение по вышеописанным признакам, а также из-за впечатляющей уверенности в производимом лечении. Действительно! Раньше я никогда не лечился у такого профессионала. Быстро, безболезненно, и ЧЕСТНО! На первом приеме он в течение 15 секунд удалил у меня осколок зуба. Я предлагал это отложить, но даже не почувствовал как он сделал укол, а после этого просто достал этот осколок. (Предыдущие врачи рассказывали настоящие страсти о том, как долго надо его проверять и пр.). После этого он все посмотрел и предложил поставить на один зуб коронку (с вставкой) и второй вообще просто вылечить. Как оказалось, там было не так все ужасно. (Хорошо, что не согласился в других клиниках на импланты и год лечения). В итоге, после всех процедур пломбирования каналов, вставки и пр., у меня теперь два красивых зуба. :) Супруга оценила, а это многого стоит, она у меня в свое время устанавливала виниры в одной из лучших клиник, и на бюджетность бы не повелась. После этого лечения я также решил сделать реставрацию двух передних зубов (были небольшие дефекты). Это мне вообще сделали за смешные деньги)) и с тем же профессионализмом. При повторном обращении или обращении знакомых в клинике сразу же предоставляется скидка 30% (но мне сделали еще больше.))) В общем, огромное спасибо Тиграну Гамлетовичу за очень хорошие впечатления и отличную работу! P.S. Конечно же сейчас я всех своих знакомых буду отправлять к нему.:) Тем более, им через меня будет скидка 30% от итак очень приемлемых цен.
7 мая 2013 г.
Добрый день! Замечательная клиника, замечательные врачи! Пришла по купону лечение кариеса, сделали отлично. Пока лечили я все наблюдала через зеркальный потолок и слушала музыку... результат: пломба под цвет зуба, доплат не просили, да и еще дали гарантию на все услуги 1,5 года и плюс скидка на следующее посещение! Всем огромное спасибо... чаем поили, фрукты у них в вазе стоят (видимо всегда), конфеты! Если меня спросят где можно лечиться и не бояться, я посоветую именно Лигадент!