2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕДОРОВЫХ м. Арбатская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕДОРОВЫХ м. Арбатская

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 7, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕДОРОВЫХ (2)

м. Арбатская
25 ноября 2022 г.
Клиника Фёдоровых - замечательная клиника. Внимательные и чуткие специалисты. У доктора Павла Владимировича Михеева лечусь уже более 10 лет (имплантация). Это поистине Врач с Большой Буквы. Знаток своего дела, всегда Со-чувствующий больному. Как это важно, когда врачу не безразличен ты сам со своими болями и проблемами!.. И как же здорово, когда благодаря мастерству врача удаётся помолодеть и почувствовать себя опять полноценным человеком! В клинике мило, уютно, комфортно. Большое спасибо Марии, главному администратору! Благодарю зубного техника Павла, готового прийти на помощь в трудную минуту.
13 ноября 2022 г.
Хожу в эту клинику к врачу Михееву Павлу Владимировичу, у которого наблюдаюсь уже давно и могу сказать слова благодарности его профессионализму. Всё по делу, что нужно разъяснит и объяснит, грамотно и доступно. Сама клиника тоже очень приятная, чисто, аккуратно, вежливый и оперативный администратор Мария. Недавно делала гигиеническую чистку- всё устроило.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕДОРОВЫХ м. Арбатская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕДОРОВЫХ м. Арбатская .