24 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Тропарево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Тропарево

4.7/5
Адрес: ул. Островитянова, д. 5, Юго-Западный округ, район Обручевский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (24)

м. Тропарево
4.7/5
22 апреля 2023 г.
Добрый день. Хочу поблагодарить замечательного доктора Хрусталева Андрея Сергеевича! Замечательный доктор, очень внимательный, вежливый, все объясняет, ничего лишнего не предлагает. Залечила у него уже 6 Зубов, и сделали чистку. Теперь я счастливая с белоснежной улыбкой! Теперь буду ходить только к нему и всем советую! Спасибо Доктор.
7 апреля 2023 г.
Зубы у обоих детей лечу в этой клинике у Марии Александровны Ломака. Замечательный врач! Всегда найдёт подход к ребенку. Делает все очень бережно, внимательно и аккуратно.
22 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность детскому врачу -стоматологу Бубновой Алёне Дмитриевне и всей команде Клиники Семейной Стоматологии. Обращалась к ним за помощью в лечении зубов своего ребенка. Лечили зубки под общим наркозом, все прошло на высшем профессиональном уровне. Спасибо большое за Ваш подход и профессионализм.
13 декабря 2022 г.
Случайно попала на проф гигиену полости рта в клинику. Приятная цена 4990Р по акции. Прием был проведён по высоким стандартам общения с пациентом. Доктор представилась, спросила жалобы, внимательно все выслушила. Ответила на вопросы, приступила вместе с ассистентом к процедуре (чистка пескоструйным аппаратом, ультразвуковая чистка, полировка зубов)! Во время процедуры интересовалась моим самочувствием, после подробно все рассказала об домашнем уходе! Дала рекомендации по решению ортодонтических проблем. Рекомендую клинику и доктора Конограеву Анну Сергеевну! Продолжу лечение в клинике.
5 декабря 2022 г.
С марта 2022 года прохожу ортодонтическое лечение у Трюховой Юлии Сергеевны с помощью брекет-системы. Очень доволен профессионализмом доктора, потому что результат достигается достаточно быстро. Очень рекомендую этого врача!
17 ноября 2022 г.
Летом этого года обратилась в Клинику Семейной Стоматологии на ул.Островитянова. клиника мне очень понравилась! Чисто, уютно, все по времени. Персонал приветливый, вникает во все проблемы пациента. Запустила зубы так, что пришлось ставить временно съемный протез, на импланты пока не решилась. Доктор Борукаев Эльдар Тимурович сделал мне протез, так, что я привыкла к нему за один день!! Даже не ожидала, что так будет! Теперь живу, жую и улыбаюсь с удовольствием! Большое спасибо доктору Эльдару Тимуровичу! Всем рекомендую эту клинику!
8 ноября 2022 г.
Огромное спасибо, клинике и персоналу!!! Отдельно хочется сказать о Бубновой Алене Дмитриевне, врач и детский психолог 2 в 1. Сыну 5 лет, а он даже и не пикнул при лечении. С таким подходом сын не боится врача стоматолога.
5 ноября 2022 г.
К доктору Ломака Марии Александровне мы шли по рекомендациям и в профессионализме этого врача я не сомневалась. Но так как лечить нужно было зубы дочке 7 лет, переживала, как все пройдёт. Все-таки лечение зубов у ребёнка это очень волнительно. В итоге за один раз получилось вылечить два зуба, все прошло прекрасно! Мария Александровна очень внимательная, с ребёнком легко нашла контакт. Обстановка была спокойная, доброжелательная. Огромное спасибо! Также спасибо ассистенту за юмор и поддержку
4 ноября 2022 г.
Яковлева Оксана Сергеевна, лучший детский стоматолог. Пошли в клинику по рекомендации именно к ней. Остались очень довольны. У меня двое детей 7 и 5 лет. К каждому нашла подход. Дети ей доверяют. У них нет страха лечения зубов. Для нас это одна из главных причин. Ходим на прием каждые три месяца. Администратор всегда позвонит, напомнит, если мы забыли. Уверена с этой клиникой наши зубки всегда будут под контролем и в порядке. Отдельная благодарность администраторам и управляющим. Администраторы вежливые и внимательные. В клинике чисто, комфортно и уютно. А еще, действуют акции и скидки. Например профессиональная чистка зубов с большой скидкой или профосмотр бесплатно. Чему мы очень рады). Спасибо вам большое за профессионализм и внимание к клиентам!!!
22 октября 2022 г.
Была сегодня у Бубновой Алёны Дмитриевной на комплексной чистке зубов. Услуга выполнена качественно, много было комментариев со стороны врача, объяснение каждого « шага», что не осталось никаких вопросов. Врач компетентен в своём деле, располагает к себе на 100%! Что очень важно, как я считаю, для любого пациента
14 октября 2022 г.
Был на чистке зубов. Врач - Анна Сергеевна. Добросовестный и внимательный специалист. Все было сделано очень качественно. Получил консультацию по поддержанию гигиены полости рта в дальнейшем. В целом клиника производит благоприятное впечатление.
1 октября 2022 г.
Были у Бубновой Алены Дмитриевны уже не первый раз, детям приходить не страшно, на боль при лечениии не жалуются. Младшая даже как то раз заснула. Врача рекомендую.
30 сентября 2022 г.
Замечательный хирург Максим Александрович. Делал сложное удаление 8ки. Все прошло гладко, доктор был внимателен. Планируем второе удаление делать только у него.
29 сентября 2022 г.
Первый раз посетила эту клинику, записалась по акции на чистку зубов и гигиену. Переживала что столкнусь с агрессивной коммерцией, где начнут раскручивать счетчик на те проблемы, которых нет, но здесь такого не произошло. Врач София (фамилию не помню) тактичная и внимательная. Сделала чистку и дополнительно КТ чтобы посмотреть насколько пломба просела, дополнительно увидели проблемы с верхними восьмерками, которые надо решать. Так что следующий визит уже в этой клинике, но к хирургам) в целом, очень довольна. Администраторы на ресепе приветливые, да есть минусы со временем, затраченным на самостоятельное заполнение данных, но я и в других мед центрах это встречала, поэтому не считаю критичным.
22 сентября 2022 г.
Удаляли ребенку жевательный зуб у Максима Александровича. Доктор отличный, ребенок перенес эту процедуру просто отлично!!!! Уболтал так, что сообразить ничего не успел.
2 сентября 2022 г.
У ребёнка заболел зуб. Подруга порекомендовала Яковлеву Оксану Сергеевну. Очень переживала, как пройдёт приём. Сначала была консультация, нас посмотрели, сделали фотографии зубов. Оксана Сергеевна подробно объяснила, показала как с помощью разных «щёточек будет выгонять кариозных монстров». Нам надели на зуб кафедрам, чтобы улучшить качество нашего лечения. На время лечения нам включили наш любимый мультик..лечение прошло спокойно и комфортно. Большое спасибо такому прекрасному доктору!
14 мая 2022 г.
Обратилась один раз за пломбой. Заранее цены не озвучили , пломба вышла в 7 тысяч рублей. Зуб болеть не перестал , пришла на повторный приём уже к другому доктору (т к автор пломбы уже уводилась), пришла вовремя , прождала приём 40 минут . Врач меня приняла сделала прицельный снимок зуба и сказала что можно попробовать заменить пломбу , но сейчас она уже не успеет и меня записали через полторы недели на новый приём . Сказали что пломбу поменяют по гарантии бесплатно Пришла на повторный приём, мне сняли старую пломбу и сообщили что зуб разрушен на 50 процентов и лучше пломбу не ставить, а ставить накладку (приём у оторопеда+время на изготовление). Поставили мне временную пломбу (просто закинули в дырку кусочек какого материала) - на кассе попросили 1300 за анестезию и перс набор - не предупредив заранее опять о том , что потребуется оплата чего либо Непонятно почему при повторном обращении с жалобой на плохую пломбу, по результату прицельного снимка нельзя было сказать сразу что большая полость и нужна накладка , теперь придётся ходить с временным куском в зубе , пока не обращусь к хорошему специалисту, определенно в другой клинике Печально убеждаюсь что маленькие локальные клиники не предоставляют качественных услуг , лучше обращаться в крупные сети, с гарантией качества
28 апреля 2022 г.
Была у Булгучевой Залины на приеме, делали коронки керамические. Очень довольна результатом и отношением доктора, видно что профессионал. Очень грамотный доктор, обращаться в будущем буду только к ней и уже рекомендовала своим знакомым. Была в клинике на островитянова 5, хочется сказать спасибо администраторам, всегда встречают с улыбкой!
27 апреля 2022 г.
Обратилась в клинику с такой проблемой «откололся кусочек ретейнера после брекитов». Записали на ближайшее время, прием состоялся вовремя. Заменили весь ретейнер быстро, аккуратно!
22 апреля 2022 г.
Делал имплантацию 2-х зубов, подход персонала и врача очень качественный, все сделали довольно быстро, аккуратно и качественно. Доктор проводивший работу Заур Александрович, спасибо за профессионализм.
18 февраля 2022 г.
Обращались к детскому стоматологу. К сожалению, получили плохой опыт лечения в данной клинике. Ребёнку 3 года, поэтому проводили лечение во сне (3 часа), были запломбированы 2 зуба и поставлены 4 коронки. Нас убедили, что молочные зубы не подлежат восстановлению, нужны коронки. Само лечение прошло хорошо, но потом стали отваливаться коронки одна за одной. Их клеили обратно, но они снова отпадали. Улыбка стала выглядеть ужасно не эстетично. В итоге доктор посоветовала нам другую стоматологию с более квалифицированным врачом. В ходе переговоров, вернули деньги за коронки и час наркоза. В другой клинике снова был наркоз 2 часа, пришлось переделывать каналы всех зубов, тк за это время временная пломба рассосалась, восстановили пломбой все 4 зуба, никаких коронок, и уже 2 месяца ребёнок ходит без проблем. О самой клинике впечатления хорошие, приятные администраторы, хорошее отношение, и доктор Оксана Сергеевна тоже нам понравилась, но в нашей ситуации ее опыта не хватило, к сожалению. Были потрачены деньги, время и здоровье.
11 января 2022 г.
Посетил клинику по острой необходимости - заболел зуб. Надо сказать, что к стоматологам я отношусь с опаской. В клинике, на приеме мои опасения развеялись - доктор Игнатов Михаил Михайлович провел осмотр, определил причину моего больного зуба и направил к нужному специалисту - Кесян Алине Заурбиевне. Она проводила лечение зуба. Все объяснила, рассказала, доктор чуткий , с пониманием проблемы пациента. На следующий прием шел уже спокойнее. Цены приемлемые, качество и подход на высоте !!! Рекомендую клинику !!!
5 июля 2018 г.
На днях отбеливал в этой клинике зубы, прежде всего меня тут привлекли очень выгодные цены, даже на такую дорогостоящую услугу как zoom. Сравнивал с другими клиниками, тут на порядок дешевле. Процедура прошла успешно, зубы сейчас белоснежные! Результатом я однозначно доволен.
28 апреля 2018 г.
Живу в Ново-Переделкино, но поблизости больше круглосуточных стоматологических клиник нет, а Тропарево как раз рядом. Поэтому с острой зубной болью в 23 ночи поехала в эту клинику. Меня приняли сразу и врач взялась за лечение. За что очень ей благодарна. Зуб вылечили быстро и практически без боли. Очень хорошее отношение персонала к пациентам. Мне все понравилось
10 ноября 2014 г.
Добрый вечер. Обратилась в клинику с острой болью. Большой плюс, что стоматология работает круглосуточно! Приветливые администраторы и опытные врачи! Пришла ночью удалили мою ужасную восьмерку дешево (по сравнению с другой клиникой в которой лечилась ранее) и записали на гигиену по акции! Очень довольна работой клиники и теперь всем ее рекомендую!

Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Тропарево (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Тропарево.