4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ-М м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ-М м. Полежаевская

Адрес: ул. 4-ая Магистральная, д. 33/1, Северный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ-М (4)

17 ноября 2010 г.
Александр с предыдущим отзывом по-моему побывал не в этой клинике. Временная пломба -БЕСПЛАТНО! Правда светоотверждаемая - действительно 4300, но с тремя каналами и анестезией. Вроде-бы приемлемо. Насчет качества - пока не знаю, времени мало его оценить, но не больно. Кстати, мышьяк действительно используют, но только на сложных зубах, но это и хорошо, т.к. нет времени провести в кресле 1.5-2 ч. при большом лечении без мышьяка.
9 июля 2010 г.
Сказки по цене в предыдущем отзыве, временная пломба 900р, светоотвеждающая 4300 рублей с одним каналом. По старинке используют мышьяк.
15 января 2009 г.
Стоматолог-м хороший вариант для бюджетного лечения зубов. Цены низкие, правда иногда лечат не очень хорошо, лучше обращаться к самому пожилому врачу, потому как молодые зачастую спешат и халтурят.
16 ноября 2008 г.
После посещения районных стоматологий клиника «Стоматолог-м» это просто как небо и земля. Пытался долго найти вариант который устроил меня бы по цене, в этой клинике поставил пломбу за 1000р с гораздо меньшими болезненными ощущениями нежели в районной клинике.

Врачи клиники Стоматология СТОМАТОЛОГ-М м. Полежаевская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАТОЛОГ-М м. Полежаевская.