2 отзыва о стоматологии ФН-ДЕНТ ЦЕНТР ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФН-ДЕНТ ЦЕНТР ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ м. Кунцевская

Адрес: Можайское шоссе, д. 25, Западный округ, район Можайский

Отзывы пациентов о клинике ФН-ДЕНТ ЦЕНТР ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ (2)

м. Кунцевская
22 апреля 2022 г.
Удаляла в клинике зуб мудрости. Удалили без боли, но пришлось долго зашивать лунку. Как итог наложили швы из пластиковой нитки, которая доставляла мучительную боль целых 2 недели. Я не могла без боли говорить, пить и есть. Для того, чтобы просто поесть, приходилось применять лидокаин местно на язык, он был весь опухший и постоянно шла кровь из раны, которую постоянно царапали концы ниток. К чему я веду - я считаю ужасной такую медицину, когда ты мучаешься потом, живя обычной жизнью после рядового удаления зуба. 21 век 2022 год как никак. Не рекомендую.
20 марта 2020 г.
Был, вчера в данной стоматологии. Запись была на 13:00, приехал раньше на 10 минут. В итоге просидел 25 минут. И за это время администратор даже не подошла. В конце концов я отказался от записи. Неизвестно сколько ещё надо было ждать. Пунктуальность ноль, а ждёшь как в государственной поликлинике.

Врачи клиники Стоматология ФН-ДЕНТ ЦЕНТР ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ м. Кунцевская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФН-ДЕНТ ЦЕНТР ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ м. Кунцевская.