3 отзыва о стоматологии STELLA (СТЕЛЛА) м. Автозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии STELLA (СТЕЛЛА) м. Автозаводская

Адрес: Симоновский Вал, д. 26, корп. 2, Южный округ, район микро В
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике STELLA (СТЕЛЛА) (3)

2 ноября 2021 г.
Очень рада, что сейчас могут проводить такие операции, чтобы человек не ходил с дыркой вместо зубов, особенно передних. Делала имплантацию на месте верхней двойки. Сразу после установки поставили временный протез — от настоящего не отличить. Потом, конечно, поставили и постоянный, но вот то, что весь период приживления импланта в зубах не зияла дыра — особенно понравилось.
25 августа 2020 г.
Случайно попал к врачу Луизе Овчаровой и просто был поражен ее квалификацией и профессионализмом. Её неторопливость, аккуратность, внимательность и просто человеческое общение всегда успокаивают и предполагают доверительное отношение к ней. Сначала я хотел просто удалить один зуб, но она меня уговорила, что его можно залечить. И вот уже после второго посещения у меня возникло желание вылечить все зубы, и я снова записался к ней. Медсестра Инна понимает ее с полуслова, и меня удивляет их слаженная работа. Всем, кто хочет без боли вылечить свои зубы, рекомендую попасть к этому симпатичному доктору.
14 января 2009 г.
Отличная сеть стоматологий по всей Москве. В центре стоматологий нет, зато подальше от центра их достаточно, каждый сможет найти подходящую. Про Стелу на Автозаводской могу добавить, что пару раз обращалась с просьбой записать меня к моему доктору в виде исключения, перед командировкой, и мне пошли на встречу мой доктор принял меня после рабочей смены и помогла мне с зубом.

Врачи клиники Стоматология STELLA (СТЕЛЛА) м. Автозаводская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология STELLA (СТЕЛЛА) м. Автозаводская.