14 отзывов о стоматологии КВАЛИТЕТ м. Петровско-Разумовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КВАЛИТЕТ м. Петровско-Разумовская

4.31/5
Адрес: ул. Дубнинская, д. 13, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике КВАЛИТЕТ (14)

м. Петровско-Разумовская
4.31/5
15 декабря 2022 г.
Хорошая стоматология. Врачи с ребенком долго разговаривают. Мы ходили раза три, прежде чем ребенок дал себе в рот заглянуть. Потом дал даже почистить от налета. И вот дождались 6 лет, залечили первый кариес без наркоза. Всё на доверии и разговорах.
12 ноября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Квалитет». Пришла в данную стоматологию за компанию, но сразу же поняла, что именно здесь я хочу и смогу достичь красивой, а главное качественной здоровой улыбки. Интерьер очень располагает , здесь тёплая, какая-то своего рода домашняя атмосфера . Зайдя в клинику нас сразу же встретила доброжелательная девушка-администратор и окутала нас заботой и эмоциональной поддержкой ) После мы познакомились с нашим врачом Ананьевой Людмилой Александровной с которой мы легко и непринуждённо общались, согласовали план лечения и по сей день приходим на лечение. Удалили две 8-ки абсолютно безболезненно , Людмила Александровна чутко прислушивается ко всем пожеланиям , это профессионал своего дела и потрясающая девушка с которой легко и комфортно общаться ) Если выбирать где лечить зубы - то только клиника «КВАЛИТЕТ»! Спасибо вам за вашу работу !
8 октября 2022 г.
Пришла в Квалитет 4,5 года назад с большой проблемой, созданной другим врачом. Спасибо большое всей команде врачей, они являются настоящими профессионалами! Мне помогли справится с возникшей трудностью. В итоге за время долгого и непростого лечения я обрела здоровые зубы и красивую улыбку. Не многие верят, что в стоматологическую клинику очень приятно приходить. Огромное спасибо и дальнейшего процветания всему коллективу!
6 октября 2022 г.
Огромное спасибо Клепилину Егору Сергеевичу! Удалил зуб быстро и безболезненно. От души! Так быстро зубы мне еще нигде не удаляли)) Приятно удивлена. Отношение к пациентам на высоте, все очень добрые и радушные)
21 сентября 2022 г.
У ребенка 7 лет сильно шатался передний зубик. Обычно родители в таком случае сами удаляют его. Я пошла в эту клинику и не пожалела. Очень приятно нас встретили, уговорили ребенка (хотя я уже хотела уходить, так как он плакал и не давался. Всё сделали быстро и без боли. Ещё ребенку подарочек подарили, а с меня не взяли денег!!!
7 сентября 2022 г.
Обратилась в клинику Квалитет с жалобами на щелчки и боли внчс.5 лет ходила с этой проблемой .Спасибо огромное гнатологу Присяжных Светлане Сергеевне,очень грамотный специалист,все мне обьяснила и показала.Рекомендую данную клинику всем !
19 мая 2022 г.
Пришла в Квалитет к доктору Светлане Сергеевне для исправления прикуса. Ранее мы взаимодействовали с ней в другой клинике. Светлана Сергеевна профессионал, поэтому я еду к ней в другую часть города! В Квалитет мне нравится атмосфера, очень уютно и дружелюбно. Рекомендую клинику!
16 мая 2022 г.
Я очень доволен, лечил и кариез и серьезные вещи - импланты ставил! Особая благодарность Егору Сергеевичу, если и удалять зуб - то только у него!
21 апреля 2022 г.
Замечательный центр. Высокий уровень специалистов. Проходили осмотр с ребенком 2,5 года у врача Кавыршина Евгения Владимировна. Врач замечательно нашел подход к ребёнку и осмотр прошел без слез. Приветливая «домашняя» обстановкой. Всегда улыбчивые администраторы которые всегда находят общий язык как со взрослыми, так и с маленькими пациентами. Спасибо за вашу работу!
23 марта 2022 г.
Необходимо было удалить зуб мудрости, болел. Опаздывала, звонила, предупреждала. В итоге врач сделал снимок и с болью сказал записываться на другой день. Я просила принять меня, готова была ждать, но меня развернули. Было обидно, т. к. Наблюдалась в этой клиники очень давно. Гигиенист - шикарная врач, что не могу сказать про других. В итоге постоянный клиент потерян.
18 февраля 2022 г.
Пришел лечить одн зуб, мне расковыряли другой и сказали что необходимо сделать коронку. В результате два зуба минус
17 января 2022 г.
Был там с ребёнком, цены космос , один зуб лечили за 7 посещений, за один взмах рукой берут деньги. Короче тезисно...... один зуб лечение -обошелся 30К , с коронкой. И еще, когда ставили коронку , мы рассчитывали на сумму 700 р., т.к за коронку ранее уже заплатили, они сделали чистку зубов, по умолчанию , не спросив, а надо ли это нам, и содрали еще 5 К, так что взвейти все при посещении. Крохоборы еще те.... P.S Попали на врача в одно посещение, молодой специалист попался, в результате не смогла найти подход к ребенку, и вообще не поняла по карте медицинской, какие ее должны быть действия. В итоге потраченное лишнее время!!!
3 июня 2020 г.
Отличное оборудование! Профессионализм врачей на высшем уровне! В частности, благодарен врачу Присяжных Светлане Сергеевне! Рекомендую! Обязательно посоветую стоматологическую клинику "Квалитет" своим родственникам и друзьям... Теперь я буду их постоянным клиентом!
17 декабря 2013 г.
Прекрасная клиника, квалифицированные врачи, в клинике царит уют и понимаешь, что все будет хорошо! Всем советую!

Врачи клиники Стоматологическая клиника КВАЛИТЕТ м. Петровско-Разумовская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КВАЛИТЕТ м. Петровско-Разумовская.