2 отзыва о стоматологии ДОКТОР КАРО м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР КАРО м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернадского, д. 25, корп. 1, Юго-Западный округ, район Ломоносовский

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР КАРО (2)

27 сентября 2022 г.
Доктор Елена Сергеевна Курбатова, лучший стоматолог, лечусь и протезируюсь уже более 3 лет, и всех своих друзей привела к этому доктору! Просто умница! Доктор от Бога, спасибо огромное ей и клинике в целом
7 июня 2022 г.
Бегите дальше от этой клиники,если её можно так назвать...Обратилась я в эту клинику для установки виниров на здоровые,но слегка сточенные зубы,чтобы придать им эстетичный вид...в итоге, заплатив 100т.р. получила изуродованные дёсна,месяц мучительных болей и огромные лошадиные зубищи...занималась моей "голливудской улыбкой" доктор Курбатова Е.С. ,которая, как позже выяснилось,вообще не работает в этой клинике , а просто арендует там кабинет...сейчас я прохожу лечение в другой клинике.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР КАРО м. Проспект Вернадского (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР КАРО м. Проспект Вернадского.