8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ДОЙНИКОВА А.И. м. Нижегородская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ДОЙНИКОВА А.И. м. Нижегородская

4.2/5
Адрес: пр-т Рязанский, д. 45, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ДОЙНИКОВА А.И. (8)

м. Нижегородская
4.2/5
16 августа 2022 г.
Отличная клиника. Внимательные администраторы. Фомин Антон Евгеньевич Врач с большой буквы. Хожу сюда уже более 15 лет. Зуб удаляли, кариес лечили, имплант ставили. Все превосходно. Дети тоже ходят в эту клинику. Дети условно 16+. Дочери восстановили сильно разрушеный зуб. По новым технологиям, уже 4 года и она похоже даже забыла, какой зуб лечила. Огромное спасибо.
22 июля 2022 г.
Абсолютно безграмотный администратор, как результат - потерянное время. Записала на прием сына (запись на 11 июля), подчеркнула, что ему 15 лет. Договорились, что на первом приеме мое присутсвие обязательно - подписать документы, тк сын несовершеннолетний. Оговорили все детали - так как уезжаем в отпуск, время ограничено, постаралась свести все риски к минимуму. Приходим на прием - оказывается, 15летних в этой клинике не лечат вообще. Очень желаю администратору оказаться в аналогичной ситуации, а клинике - избавиться от непрофессионала на ресепшн
19 июня 2022 г.
Посещаем эту клинику всей семьей более 15 лет. Прекрасные врачи и замечательный персонал. За все эти года сложились очень добрые отношения со всеми- администраторами и врачами. Рекомендуем всем знакомым и друзьям уверенно - тут никогда не будут назначать ничего лишнего и тянуть деньги. Цена/качество просто 10 из 10! Большое спасибо!
12 апреля 2022 г.
Все грамотно, качественно, быстро. Без лишней боли. Без лишних затрат. Всегда отсюда ухожу с хорошим настроением и решенными проблемами. Спасибо Ольге Павловне отдельно и всему персоналу.
8 марта 2022 г.
Здравствуйте! Пользуюсь услугами этой клиники давно, лет 8-мь. Лечащий врач - специалист высокого уровня, классный профессионал - Александр Юрьевич Суркин. Обращалась по разным проблемным вопросам разной сложности. Всегда оперативное решение и замечательный результат. Александр Юрьевич стал нашим семейным врачом! Если бы все врачи были столь компетентными - система здравоохранения была бы лучшей в мире!
22 февраля 2009 г.
Инне с отзывом от 15.01.09 - вот только доктора Воробьевой Екатерины Валерьевны там нет и не было никогда. Сомневаюсь, что можно целый год лечиться у одного доктора и не узнать фамилии :)
4 февраля 2013 г.
Виноградова. К ней, действительно, плотная запись. Хороший ортодонт.))
15 января 2009 г.
Больше года лечусь в этой стоматологии у Воробьевой Екатерины Валерьевны, пока ни каких нареканий на качество ее работы у меня не возникло. Очень приятная общительная женщина, по моему это самый опытный специалист в этой стоматологии потому как к ней на прием попасть очень сложно.
9 декабря 2008 г.
А я ничего такого "плохого" в клинике Дойникова не усмотрела. Удаляла сложный зуб с кистами - все очень культурно: и выслушали, и на все мои вопросы ответили, и прооперировали в лучшем виде. При необходимости пойду туда еще совершенно спокойно. Цены бизнес класса.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ДОЙНИКОВА А.И. м. Нижегородская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРОФЕССОРА ДОЙНИКОВА А.И. м. Нижегородская.