22 отзыва о стоматологии ПОЛУЕВ-ДЕНТ м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛУЕВ-ДЕНТ м. Парк Культуры

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 13
Отрицательных: 4
Последний: 494 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 16, Центральный округ
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛУЕВ-ДЕНТ (22)

м. Парк Культуры
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 13
Отрицательных: 4
Последний: 494 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались в Полуев Дент для изготовления съемного протеза бабушке. Остались довольны работой Возина Александра Александровича, проявил себя как опытный профессионал. Изготовил качественный протез, при использовании которого не возникает трудностей.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное место, с более чем приемлемыми ценами. Врач Вощин Александр Александрович ‐ прекрасный профессионал, деликатный и отзывчивый человек - подпобнл объяснил, что необходимо сделать в нашей ситуации, проконсультировал на высшем уровне. Будем обращаться снова к нему же!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология: чистое светлое помещение и приветливый персонал, цена и качество соответсвующие. Ставлю оценку 5, т.к. мне очень нравится мой лечащий врач. Любое заведение, я считаю, определяют люди, которые там работают.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Внешний вид клиники оставляет конечно делать лучшего, но специалисты тут высшего класса. 4 года назад ставил коронки у Васильева, никаких нареканий до сих пор. До этого ставил их же в местной клинике, так они слетали каждую неделю. Также отдельный респект Роману Анатольевичу, удалил у него три восьмерки, две вышли одним движением руки, с третьей пришлось повозиться, но никаких осложнений после не было. Последнюю восьмёрку также к нему пойду удалять)
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2015 г.
Спасибо докторам Ирине Александровне Лукиной за лечение пародонтоза и Александру Александровичу Вощину за красивую короночку! Благодаря их тандему у меня ровные красивые зубы, и больше ничего не болит) Может быть клиника не самая навороченая, но легкие и искусные руки врачей - вот что главное в стоматологии. А не красивый интерьер и золотой кабинет главного врача:) Александр Александрович, дай вам бог здоровья, вы не представляете сколько я прошла со своими зубами, пока попала к вам:) Теперь все хорошо, я в надежных руках. Ваших)
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2015 г.
Хочу похвалить работы доктора протезиста Вощина Александра Александровича. Мост сделал превосходно и цена совсем недорогой получилась. Для меня самое главное,что незаметно зубы неродные. Не стыдно рот открыть. Мне очень понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2015 г.
Вощин Александр Александрович - прекрасный доктор. Переделал на отлично неудачную работу другой клиники, буквально спас корень зуба, подлежащий удалению. Очень приятный и корректный в общении, что мне, панически боящейся стоматологических манипуляций, очень важно. Всем рекомендую! Заплатила совсем недорого.
17 декабря 2014 г.
Протезировала 4 зуба (мост из металокерамики) у врача Магарышкина Александра Евгеньевича в апреле 2013 г. Врач ужасный. Во первых часами заставлял сидеть в очереди, а вперед приглашал без записи "блатных", во время лечения постоянно отходил для разговоров с коллегами. Во-вторых, не по размеру изготовил коронку и посадил ее сразу на клей, и стал стачивать зуб снизу, в результате чего у зуба снизу выпала пломба и отвалился кусок зуба, пришлось за деньги корректировать зуб. А в третьих, по прошествии года у меня выпал весь мост, установленный на 4 зуба. Самый ужасный врач, не ходите к нему! Заплатила 35 тыс. за такую работу! Теперь все переделывать придется, но только не в этой ужасной клинике.
12 февраля 2012 г.
Я лечилась у протезиста Зибова Андрея Александровича. Работа была выполнена грубо, неквалифицированно. После лечения у меня произошел перекос лица, изменение голоса, боль в суставах верхней челюсти. Врачи думают только о наживе. Мы собираем пострадавших для коллективного иска. Желающих просьба звонить 8-905-556-82-82 Рядом рассположен ЦИНИИС сходите лучше туда. Цены теже, но врачи на порядок квалифицированее и на лечение дается гарантия!
10 февраля 2012 г.
Лечил и протезировал зубы у докторов Полетаева Александра Александровича и протезиста Вощина А.А,. После пришлось все перерлечивать. Повезло что удалось спасти зубы. Доктор Полетаев А.А, очень низкой квалификации. Халатен и небрежен. Не соблюдает элементарной гигиены. Во время работы разговаривает по телефону. По халатности не запломбирова канал. Потом когода у меня появились боли, придумывал разные причины. Оказалось, что он вывел огромное количество материала за верхушку корня. Пришлось все переделывать. Коронки протезиста Вощина А.А, шатаются и зуб под ними болит. Цены заоблачные, а уровень ниже районой поликлиники! Не ходите туда если вам дороги здоровье!
3 февраля 2012 г.
Попала я как-то случайно в эту клинику с острой болью! Жутко боялась стоматологов,вот и довела до этого.Меня записали к Жукову Дмитрию Витальевичу. В не большой очереди у кабинета разговорилась со страдальцами и услышала много хороших отзывов, немного успокоилась и настал мой черед! После посещения этого специалиста я поняла,что если бы я попала в такие руки раньше,то проблем с зубами было бы гораздо меньше! Совершенно не больно,доктор очень добрый,внимательный,обходительный и чувствуешь, что тобой занимается профессионал своего дела несмотря на то,что он молод.
20 марта 2011 г.
а я очень не советую полетаева а.а. то зуб после него болит, то пломбы вываливаются. переделывает конечно по гарантии, но постоянно отпрашиваться с работы... чтобы в очередной раз посмотреть как он мне глазки строит?
19 октября 2010 г.
Лечился ли кто-нибудьу Рождественского Андрея Дмитриевича?
10 января 2014 г.
Да это мой врач, очень хороший, аккуратный и педантичный протезист.
26 сентября 2010 г.
Неоднократно была пациенткой двух замечательных докторов - Полетаева Александра Александровича и Лебедева Олега Вячеславовича. Врачи от Бога. Рекомендую всем обращаться только к ним. Невозможное сделают возможным!
16 июня 2010 г.
Пролечиваюсь у врача Полетаева Александра Александровича на данный момент- великолепный мастер. Всем советую, у кого была в детстве фиксация на болезненном восприятии врачей-он дает новую установку. Цены высокие - но и уровень также высокий.
29 мая 2010 г.
Бывала в этой поликлинике еще у отродонтов. Делали две металлические коронки (мало где их делаю) Делал Вощин старший. Все к нему!!!! Сепур-дед! Супер-спец!
17 ноября 2010 г.
Вощин-старший уже не работает, к сожалению. Я лечусь у его сына - Вощина Александра Алекспандровича. Доктор прекрасный, настоящий профессионал! Зубы красивые и держатся. Как минимум трое знакомых (по моей рекомендации) ходят только к нему.
10 июля 2015 г.
Присоединюсь к вам - Вощин Александр Александрович, спасибо вам! Руки золотые. Переделал мне работу другого специалиста в другой клинике, просто спас от удаления двух зубов, обошлись коронками. Уже 9 лет прошло, все прекрасно стоит!
5 ноября 2015 г.
Вы плохо информированы. Вощин Александр Захарович (старший) работает в клинике и ныне.
30 апреля 2010 г.
Скажите, пожалуйста, кто лечился у Морозовой Т.В ? Как врач?
11 февраля 2010 г.
Меня тут занесло с зубами к Калине А.Я, стоматологов боюсь, как огня иду туда только по острой необходимости.а здесь как-то все прошло хорошо, вежливый персонал,и я особо не дергалась. Я врачу даже на прощанья сказала, что изменила своё отношение к стоматологам, чем его очень повеселила.
11 февраля 2010 г.
Очень довольна этой клиникой, вежливый персонал, хорошее качество лечения, особое спасибо врачу Калина А.Я.
14 июля 2009 г.
В поликлинике работает потрясающий стоматолог Елена Михайловна, к сожалению, не помню фамилии. Цены не низкие, но и качество лечения соответствующее.
9 декабря 2010 г.
Фамилия Елены Михайловны - Жданова. Я попала к этой чудесной женщине больше 2-ух лет назад и с тех пор лечусь только у неё. Запустила зубы, избегала стоматологов как могла, первый раз пришла, грохнулась в обморок от страха, теперь хожу, как на праздник! Было пару раз, когда даже засыпала в кресле. =) Умная, грамотная женщина, мастер своего дела!!
24 марта 2011 г.
Лечимся всей семьей у Ждановой Елены Михайловны лет 13-14 уже. Очень довольны! Отличный хирург Лебедева Лилия Евгеньевна!
5 июня 2009 г.
Перелечила весь рот у двух врачей: у Наумовой и Халиловой в этой поликлинике. Обеими довольна. Единственный минус - как правило, даже если прием назначили на опреленное время, врач все равно задерживается с предыдущим пациентом. Пару раз задержки были около получаса. Но так как я никуда не торопилась, возмущаться не стала. Ждать там удобно, мест много для сидения, работает телевизор. Пломба с анестезией стоит в районе 2700. Но, естественно, кому в зубе надо нервы удалять, выйдет дороже...
9 декабря 2008 г.
Я очень довольна этой поликлиникой давно посещаю грамотный вежливый персонал умеренные цены вежливое обслуживание спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв