22 отзыва о стоматологии НККЛИНИК м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НККЛИНИК м. Университет

4.6/5
Адрес: пр-т. Ленинский, д. 72/2, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике НККЛИНИК (22)

4.6/5
31 декабря 2022 г.
Клиника, которая стала уютным домом✨ Денисова Екатерина Александровна замечательная, чуткая, вежливая, профессионал своего дела. Проходила у нее ортодонтическое лечение на брекет-системе. Меньше чем за год я увидела свои ровненькие зубы. Не нарадуюсь! Спасибо всему коллективу NK за теплые приемы, заботу и конечно же за качество проделанной работы!
23 декабря 2022 г.
выражаю благодарность NKclinic! чудесная клиника с командой настоящих профессионалов. внимательные, милые администраторы ресепшена, помогающие по любому вопросу, врачи-настоящие специалисты и мастера своего дела. отдельная благодарность Назаряну Давиду Назаретовичу и Федосову Александру Викторовичу за проведение имплантации
6 декабря 2022 г.
Большое спасибо NKClinic! Лучшие врачи, замечательный персонал, комфортная, доброжелательная атмосфера! Я обратилась к специалистам клиники после того, как они помогли моей дочери: исправили прикус, сделали красивую улыбку. Она была очень довольна результатом и, конечно, рекомендовала клинику всем родным и знакомым. Затем NKClinic решили проблемы с зубами у моей мамы (ей 90 лет!). Огромное спасибо лучшим врачам Назаряну Давиду Назаретовичу и Кялову Григорию Георгиевичу за безукоризненно выполненную работу. Спасибо всему персоналу клиники за заботу и консультации в послеоперационный период. В NKClinic действительно работают лучшие специалисты. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами, обращаться в NKClinic. Здесь вам помогут улучшить качество жизни!
6 ноября 2022 г.
Сломался зуб, на котором была коронка. Нужно было временно зафиксировать коронку или поставить новую. Администратор отказалась записать на приём со словами: мы лечим и исправляем только "наши работы". Получается так, что если вы уже где-то ставили пломбы или коронки, они не будут лечить вам этот зуб. Удачи этой клинике в поиске новых пациентов!
1 ноября 2022 г.
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике у врача Денисовой Е.А. Максимально довольна результатом и подходом врачей и всего персонала к задачам пациентов. Ценник, конечно, высокий, но на мой взгляд, подобное лечение столько и стоит. Хирург Федосов и терапевт Косичкина тоже великолепны!!
24 октября 2022 г.
Знакомство с клиникой и врачами произошло при установлении сложного диагноза. В России кроме данной клиники, как операционное сопровождение так и лечение, восстановление отсутствующей костной ткани на челюсти, не осуществляла ни одна из клиник! Через полтора года все восстановилось, данным результатом очень доволен, со словами благодарности и подтверждая профессионализм врачей: Федосов Александр Викторович; Хирург Алексей Владимирович Батырев; Назарян Давид Назаретович. Лозунг клиники, *МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, КОГДА ДРУГИЕ БЕССИЛЬНЫ* объективно подтвержден! СПАСИБО.
22 октября 2022 г.
Это лучшая клиника с командой профессионалов и первоклассным оборудованием. Я решился сделать полностью весь рот. Было удаление, установка имплантов, лечение и полное моделирование с установкой цельнокерамических коронок. Делал достаточно долго, но это во первых очень большой объём работы, во вторых делал с относительным комфортом для себя, подбором времени из-за работы, отпусков и плотного графика врачей из-за большого спроса. Результат конечно очень впечатлил, что было и что стало - небо и земля). Рекомендую
13 октября 2022 г.
Великолепная клиника. У врачей золотые руки. Назарян Давид Назаретович - хирург высочайшева класса, вернул мне давно забытые ощущения иметь полный рот зубов… Отдельная благодсрность стоматологу-ортопеду Кялову Григорию Георгиевичу подарившему мне открытую улыбку с белоснежным рядом зубов… Огромное СПАСИБО профессионалам, которые умеют подарить вторую молодость твоим зубам….
1 сентября 2022 г.
Лечусь в клинике уже несколько лет: брекеты, имплантация, пересадка лоскута с нёба на десну. Отношение к пациенту вдумчивое. Оборудование супер! Перед операциями требуются анализы и обследования, если есть какие-либо нажитые болезни. О лечивших меня докторах только приятные впечатления. Последний раз делала коронки у Евстафия Георгиевича Кялова, впечатлило, что оказывается, в стоматологическом кресле можно расслабиться и почти уснуть - настолько легко работает человек. По стоимости: думаю, прайс, как и везде в Москве.
29 августа 2022 г.
Спасибо огромное великолепному хирургу Назаряну Д.Н., который сделал мне уже несколько успешных операций, включая синус-лифтинг, пересадку тканей десны и имплантации. Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость и внимательность!
10 августа 2022 г.
Я проходил ортодонтическое лечение в клинике NKclinic с 2021-2022 года. Я очень доволен результатом, ведь я всегда хотел красивую улыбку. Я считаю, что положительные стороны от правильного прикуса перекрывают все сложности, связанные с периодом ношения брекетов. Если кратко - результат того стоит!
29 июля 2022 г.
Лучшая клиника в которой я был. До похода в НК я ненавидел лечить зубы, но тут моё мнение кардинально поменялось. Врачи всё делают четко, профессионально. Квалификация и наличие международных дипломов и технологий лечения поражают. Я даже и не знал что зубы можно лечить с таким комфортом и без боли. Отдельно радуют девочки с ресепшена, у меня большие проблемы с памятью, но они всегда позвонят и напомнят что надо сходить на проф гигиену. Каждый раз выхожу с улыбкой на лице. Спасибо, вы супер!
19 июля 2022 г.
Спасибо за работу Евстафию Георгиевичу Кялову. С ним было легко. Аккуратно, тщательно и профессионально поставил керамические накладки на жевательные зубы. Тем самым довел до идеала мой прикус. Очень довольна осталась!!!
19 июля 2022 г.
Первая стоматология, в которую я хожу с удовольствием) Поставила тут брекеты — отношение всегда чудесное, помогают с любым вопросом
3 июля 2022 г.
Замечательная клиника. Персонал доброжелательный. Специалисты высокого уровня: от чистки и лечения зубов до имплантологии и протезирования. Ставила импланты на верхней и нижней челюсти у доктора Назаряна Д. и протезирование у доктора Кялова Г. Г. Огромная благодарность за лучезарную улыбку и ваш профессионализм!!!
15 апреля 2022 г.
Все врачи профессионалы, и врачи с большой буквы. Лечила тут зубы, сейчас поставили брекеты. Все сотрудники клиники очень корректные, участливые. Очень рекомендую данную клинику!
14 марта 2022 г.
Очень грамотные специалисты, рекомендую. Особую благодарность хочу выразить челюстно-лицевому хирургу Федосову Александру Викторовичу, была проведена костная пластика и имплантация трёх имплантов, все хорошо прошло, также хочу выразить благодарность грамотному ортодонту Денисовой Екатерине Александровне. Очень вежливый персонал, индивидуальный подход!!! Рекомендую!!!!
24 января 2022 г.
Обратилась в NKclinic после того, как в других мне не смогли предложить грамотного решения моей проблемы. Уже в ходе первой консультации стало понятно, что я попала в руки профессионалов. Григорий Георгиевич всё подробно рассказал и составил план лечения. Необходимо было удалить большую кисту в районе передних зубов, с последующим восстановлением костной ткани и установкой имплантатов. Хочу выразить огромную благодарность Кялову Григорию Георгиевичу и Назаряну Давиду Назаретовичу за их профессионализм и золотые руки! Также спасибо всему медперсоналу и администраторам клиники за внимание, доброжелательность и помощь!!
23 января 2022 г.
В январе 2020 года я обратилась к Давиду Назаретовичу в NKclinic с серьезной проблемой на нижней челюсти. Уже целый год лучшие специалисты наблюдают меня и помогли вылечить болезнь. Бесконечно благодарна Давиду Назаретовичу и его команде за их бесценный труд!
18 января 2022 г.
С 2017 года лечу зубы только в НК-клиник. Как только попала к специалистам этой клиники, лечение зубов перестало быть проблемой. Все импланты прижились, на периодически осмотрах вовремя вылечиваю кариес, не дожидаясь когда будет болеть, делаю профгигиену. Рекомендую.
16 января 2022 г.
В эту клинику больше не пойду. К доктору Назарян Д.Н. - тоже. У меня сложное заболевание челюсти,и я за 10лет борьбы с моей проблемой обошла много первоклассных специалистов, однако, в таких расстроенных чувствах я ещё не уходила ни от кого. Начнём с того, что к доктору Назаряну я записалась по рекомендации его коллеги(врача-гнатолога из другой клиники) и мне его рекомендовали, как очень хорошего хирурга, который, возможно даст мне свои рекомендации и порекомендует также хорошего невропатолога. Консультация у Назарян Д.Н. в NK Clinic стоит 6500руб. Я была записана на приём в 17-20 и приехала, как полагается, заранее для оформления документов в 17-05. Сначала я целый час сидела в очень тесном коридоре,ассистенты 2 раза сводили меня на делать снимки(хотя, снимки с моей проблемой, скорей всего, совсем не нужны, и я настаивала на том, что хочу получить прежде всего консультацию доктора(!) Затем, после часа(!) ожидания в коридоре меня привели в кабинет, где я снова не увидела доктора, а только двух его ассистентов. В кабинете я просидела ещё полчаса(!) и на этом мое терпение закончилось. Как можно так не уважать своих пациентов, чтобы заставлять их ждать 1,5часа ? Форс-мажоры случаются у всех, но об этом можно говорить/предупреждать и т.д.? Я не готова платить деньги даже доктору наук с большой буквы, если меня не уважают! Это неприлично, некрасиво, неприемлемо! Как я могу доверять человеку, который , даже еще не успев встретиться со мной, уже меня подводит? Очень жаль. Я ушла ни с чем (диск с моими снимками мне отдали бесплатно,видимо, в качестве моральной компенсации, однако, я приходила вовсе не за снимками!) Придётся искать кого-то другого…
16 января 2022 г.
Удаляла здесь две восьмерки . 28 тыс цена . Очень больно вводили анестезию. Тяжело перенесла . Можно было помедленнее , с заботой о пациенте. Затем через пару недель пришла на осмотр ортопеда .насчитали 3,4 миллиона на восстановление прикуса, 1 коронку, 2 имплантат и 6 виниров. Стиль подачи информации у специалиста высокомерный и непонятный ( очень много сложных медицинских терминов). Если цель запутать пациента и развести на деньги то ок. Если цель объяснить доступным языком , чтоб пациент понял , то надо поменять стиль подачи. Сразу крест на этой клинике ставить не хочу, так как большое доверие к Давиду Назаретовичу. Но просто хотелось бы больше заботы к пациентам, которые готовы оплачивать чеки на 3,4 млн. Девочки на ресепшене супер. Отдельная благодарность Дарье Михайловне. Все очень деликатно , небольно.все объяснила, рассказала.с удовольствием приду ещё

Врачи клиники Стоматология НККЛИНИК м. Университет (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НККЛИНИК м. Университет.