8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ДАЙМОНД м. Цветной Бульвар — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ДАЙМОНД м. Цветной Бульвар

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 503 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Самотечная, д. 5, Центральный округ, район Тверской
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ДАЙМОНД (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 503 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Марии Анваровне за чистку. Вообще без боли. Десна не кровоточат. Приходил в первый раз, сервис на высоте ! Так же договорились по составлению плана лечения, обязательно вернусь
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
ОТЛИЧНО! ЗДОРОВО! ПРЕКРАСНО! Обратился в Дентал Даймонд с острой зубной болью. Девушка на рецепции очень приветливо встретила и участливо отнеслась к моей проблеме. Без каких-либо задержек я оказался в стомотологическом кресле. После нескольких вопросов доктор уже осматривал больной зуб и быстро заключил, что нужно сделать снимок. В клинике есть свой аппарат КТ, поэтому на снимок ушло минимум времени и я снова был в современном кресле, а доктор не отходя от своего рабочего места на экране, расположенным так, чтобы пациенту было все видно, изучал снимок моей челюсти. После быстрого анализа, стомотолог заключил, что с моим зубом, показал мне на дисплее в чем проблема и предложил немедленно приступить к лечению. После нескольких обезболивающих уколов, боль стихла, а врач приступил к необходимым манипуляциям. Все прошло быстро, безболезненно и комфортно! Я не заметил как пролетело время и доктор с улыбкой сообщила, что теперь все будет в порядке, и хотя для полного выздоровления потребуется еще несколько посещений, боли больше не будет. Доктор меня не обманула и, действительно, вечером я уже спокойно ужинал, не испытывая ни малейшего болезненного ощущения! Второй и третий прием прошел еще лучше и комфортнее! Все сотрудники Дентал Даймонд вежливы и улыбчивы. Все помещения чистые и блестящие. В уборной удобные одноразовые наборы счетка+паста, чтобы при необходимости, перед приемом можно было почистить зубы. Современные аппараты КТ и рентген. Высококвалифицированные врачи, чьи дипломы занимают всю стену у рецепции. БЛАГОДАРЮ клинику ДЕНТАЛ ДАЙМОНД за экстренную помощь и за высокий уровень профессионализма!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Более 5 лет являлась простоянным клиентом данной клиники. Чуть меньше года назад произошла смена руководства, что стало следствием убийства прекрасной стоматологии. Все, столь мною любимые профессиональные врачи, про которых тут так много хороших отзывов, сменили место работы. Данное заведение утратило все хорошое, за что я его так любила. Теперь это место по выкачиванию денег, подкреплённое навязыванием ненужных услуг. Очень сожалею, что стала вынуждена искать новое место для дальнейшего лечения
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила корейский имплант у доктора Аюпова. Дискомфорт минимальный , но в первый день было достаточно непривычно . Сейчас уже как родной . Радует , что не нужно использовать протезный клей .
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была такая нездоровая припухлость десен думала,что это просто восполение какое то а оказалось отек, не простой, а из-за пародонтита. Обратилась за лечением. Больше меня десна не беспокоит и ушел неприятный запах изо рта, который ставил в неловкое положение!!! Был!!! И нет кровоточивости десен кстати совсем! Стоматолог Гедз Марина Анваровна, врач от Бога. Благодарю за решение проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб в данной клинике. Врач очень понравился, действовал уверенно и быстро!Работа выполнена на высшем уровне, без навязывания дополнительных услуг. Всем рекомендую данную стоматологию!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Посещаю данную стоматологию много лет! Гигиену полости рта делаю у Марины Анваровны, потрясающий человек и профессионал своего дела! Очень внимательная, не пропустит ни один камень на зубе! Благодарю Вас Марина Анваровна, за ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Посещаю ее уже более 10 лет и вам рекомендую. Работают профессионалы высокого уровня. Хочется выделить Арутюнян Лилит Мартиковну. Моему младшему сыну исправила прикус (установили пластины). Но особо хочется отметить Аполь Дарью Владимировну. Все доходчиво объясняет, лишних услуг и процедур не навязывает. Золотые руки. У меня были сложные случаи. Но Дарья Владимировна все сделала в лучшем виде. Несмотря на рост доллара, цены в этой клинике хоть и выросли, но не настолько, чтобы отказаться от такого качественного обслуживания. Сначала человек идет на вывеску и рекламу клиники, а потом возвращается к конкретному доктору, к его рукам, к его умению. Дентал даймонд - это именно тот самый случай. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв