4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 м. Верхние Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 м. Верхние Лихоборы

Адрес: ул. Дубнинская, д. 14а, Северный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 (4)

23 ноября 2013 г.
Огромная благодарность врачу Балянской Галине Алексеевне за ее внимание, доброту, понимание, у меня очень сложный рот, я давно не улыбалась, сейчас уже четыре года радуюсь и улыбаюсь, еще раз спасибо.
5 марта 2011 г.
Не обращайтесь к врачу-стоматологу Балянской Галине Алексеевне. Делала металлокерамику у неё в 2009году. Сейчас зуб загноился и я вынуждена его удалить. Консультировалась у специалистов, сделала снимок. На лицо явная врачебная ошибка. Лишилась и зуба и денег.
9 декабря 2008 г.
Хочу заметить, что клиника работает с 1961. Вот только стоматологи по всей видимости как лечили с 61 так и продолжают лечить сейчас. Качество лечения оставляет желать лучшего. Если есть деньги лучше обращаться в частную стоматологию.
23 октября 2008 г.
Делают все: от обычной пломбы до восстановления разрушенных зубов и имплантации. Стоимость пломбы зависит от того, какого качества вы ее выберете, ну а остальные процедуры стоят в зависимости от сложности ситуации. Отношение к пациентам хорошее, все покажут, все расскажут, без внимания не оставят.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 м. Верхние Лихоборы (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 м. Верхние Лихоборы.