14 отзывов о стоматологии ИНВИТА м. Новокосино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНВИТА м. Новокосино

4.43/5
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 2, Восточный округ, район жилой комплекс Миниполис Самоцветы

Отзывы пациентов о клинике ИНВИТА (14)

4.43/5
22 декабря 2022 г.
Посещаю клинику давно, впечатление о себе не испортили за это время. Раньше была обшарпанная зона ресепшн, но недавно сделали ремонт и стало презентабельно. Обращалась с разными проблемами, лечила и удаляла зубы, отбеливала эмаль. Врачи нормальные, никто по крайней мере мне плохо процедуры не проводил. Записывалась через администратора, если не ошибаюсь Наталья зовут. Вежливая, на вопросы о цене и свободном времени отвечала без раздражения.
15 декабря 2022 г.
Редко хвалю врачей, но в этой стоматологии мне реально помогли решить сложную проблему. Романова Мария Сергеевна удалила мне зуб мудрости с раскрошившимся корнем, в двух других клиниках врачи не взялись. Очень рада, что к ней попала, у врача лёгкая рука. После удаления приходила к ней на осмотр, ещё раз сделали снимок - осколков не осталось. Спасибо большое!
1 декабря 2022 г.
В десятых числах ноября приезжала в эту клинику удалять зуб мудрости. Хочу сказать большое спасибо Романовой М.С.! Удаление прошло без проблем, рука у врача легкая. После удаления дополнительно приезжала еще и на осмотр - все хорошо
28 ноября 2022 г.
Хорошие врачи. Особенно я доволен работой Травникова Николая Борисовича, устанавливал у него металло-керамические коронки. Врач все делал очень аккуратно, интересовался не давит ли коронка на зуб, удобно ли с ней, корректировал если нужно. По срокам не затягивал, уложился с установкой в две недели. По деньгам получилось столько, сколько он озвучил мне изначально.
24 ноября 2022 г.
По совету моей подруги решила именно в эту стоматологию обратиться. Был у меня кариес на коренном зубе, так вот как раз насчет его лечения я и приезжала сюда. Работала со мной Таранова Татьяна Фёдоровна - опытный врач, пломбу поставила за один сеанс. С зубом теперь полный порядок. Мнение о стоматологии у меня сложилось только хорошее
16 ноября 2022 г.
Хорошая стоматология. Цены как везде, а сервис и профессионализм врачей на порядок выше. На ресепшн очень приятные девочки работают, всегда помогут записаться на удобное время. Первый раз посетил эту клинику больше года назад, нужно было проверить зубы и пролечить кариес. Попал к очень хорошему врачу, вылечил мне все больные зубы. Сейчас занимаюсь протезированием, пока все нормально.
4 ноября 2022 г.
Клиника неплохая и врачи толковые, удаляла там зубы мудрости и делала профессиональную чистку от зубного камня. Из плюсов могу отметить грамотных и вежливых администраторов, особенно Ирину. Она порекомендовала мне очень хорошего специалиста, к которому можно обратиться с моей проблемой, и сориентировала по предварительной стоимости за лечение. В итоге все прошло хорошо.
27 октября 2022 г.
1 звезды очень много, была бы возможность поставила -1. Врач Коломыйцева залечила 2 зуба,1 из которых через 2 месяца пришлось менять пломбу, В ДРУГОМ МЕСТЕ, И ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА. В зубе продолжал цвести кариес, пломба просела, когда старую пломбу сняли , под ней полость Дыра до каналов. То-есть пломба стояла сверху, а под ней дырень, ещё и не до конца кариес был счищен! Для чего это все делается, для того чтобы к ним вернулись на переделку, повторно отдав деньги, за снимок, снятие пломбы и материалы. Передо мной женщина переделывала зуб, ругалась на врача. Надо было уйти вовремя... но вот и я попала в такое же БОЛОТО ИНВИТЫ
22 сентября 2022 г.
не вернусь никогда. ""залечили" тот зуб, который делать было не надо. врачей, которые не навязывают лишнюю работу, увольняют. был давно там, и больше ни ногой
4 августа 2022 г.
Год назад переехала в Реутов из-за работы, да и родная сестра здесь рядышком, от зубной боли нигде не застрахуешься. Пришла ко врачу в ближайшую клинику - диагноз пульпит. В два приёма специалист Таранова Татьяна Фёдоровна вылечила зуб, цена, как и везде, не больше не меньше, результат есть, зуб не беспокоит.
12 июля 2022 г.
Записывалась к стоматологу-ортопеду Травникову Николаю Борисовичу, хороший врач и прекрасный профессионал. Делали мне металло-керамические коронки, работа качественная, аккуратная по срокам не долго и главное без осложнений. Цена устроила, время записи тоже, всё удобно и для клиента. Администраторы здесь доброжелательные. Буду советовать клинику.
4 июля 2022 г.
Стоматологию мне друг порекомендовал, приезжал я сюда на прошлой неделе удалять восьмерку. Больше паниковал, так как вообще больно не было, ну и без осложнений все прошло. Мне понравилось еще и отношение со стороны врачей. В самой клинике чисто. В принципе, каких-то прям серьезных замечаний у меня и нет, так что эту стоматологию я смело могу посоветовать
24 июня 2022 г.
Я в начале июня обращался в эту стоматологию по поводу лечения кариеса. Работала со мной врач Романова Мария Сергеевна. Я рад, что зуб мне смогли вылечить всего лишь за одно посещение. Больно не было, после клиники с зубом тоже полный порядок - сладкое ем без проблем, холодное тоже. Сама клиника мне понравилась, в случае проблем с зубами можно будет снова сюда же обращаться
12 февраля 2022 г.
Спасибо за спокойствие в работе и приёме. Врачи приятные по общению(не вызывают дополнительной нервозности) и по мастерству. Посещал стоматологию несколько раз- как для обыденной замены пломб, так и для серьезных процедур/операций. Спасибо! Стоматологов не люблю в целом, но если нужно, то только к вам теперь.