24 отзыва о стоматологии МЯТА м. Новослободская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЯТА м. Новослободская

4.84/5
Адрес: ул. Долгоруковская, д. 35, Центральный округ, район Тверской
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике МЯТА (24)

4.84/5
27 января 2023 г.
Была на приеме у доктора Сапрыкиной Ю.А Доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. После осмотра описала всю картину с рекомендациями и примерным планом лечения.Чистка прошлаРекомендую
25 января 2023 г.
Обратился для удаления зуба мудрости по полису ДМС. Во-первых, порадовало то, что сотрудники сами ознакомились с выключенными в ДМС услугами и не стали впаривать платное удаление и тд, Как в других клиниках. Во-вторых, врач профессионал, быстро сделал анестезию, снимок и само удаление. Все безболезненно и очень шустро! Спасибо большое ДОВБНЯ ВЯЧЕСЛАВ
24 января 2023 г.
Данную клинику посещала несколько раз. Удаляла зубы мудрости у К.А. Фроловичева и делала чистку у С.Ю. Бешенцевой. От обоих врачей остались только положительные впечатления. Все процедуры проводились аккуратно, профессионально и тщательно. Отдельно хочу отметить спокойное и понимающее отношение к пациентам, что очень приятно. С удовольствием буду обращаться в эту клинику снова. Рябухина О.В.
19 января 2023 г.
Посещение стоматологии оставило положительные впечатления. Администратор и врач были вежливы, ответили на все вопросы. Лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Клиника чистая, уютная. Я очень довольна, спасибо!
17 января 2023 г.
Обслуживаюсь третий год в данной стоматологии по ДМС. Хорошо, оперативно и безболезненно удалили 4 зуба мудрости. Очень компетентный врач-хирург Фроловичев!
13 января 2023 г.
Прекрасная клиенториентированная клиника. На все вопросы мои ответили, все детально рассказали. Сделали панорамный снимок, чтобы не делать лишнее лечение.
30 декабря 2022 г.
Обожаю эту клинику. Хожу уже сюда не первый год, т.к. здесь работает самый лучший врач - Фроловичев К.А. Если вам необходимо удалить зубы мудрости, то это лучший специалист в городе. Как говорится, врач с легкой рукой! Удалила у него уже 3 зуба мудрости и все произошло без страха, боли и неприятных последствий ( зажило очень быстро). Остальной персонал также очень квалифицированный и очееь вежливый, особенно Болилый В.Д. Так что очень рекомендую это клинику!
16 декабря 2022 г.
Очень хорошее впечатление. Делала здесь много коронок. Очень хорошо, и спасибо Александру Николаевичу!
8 декабря 2022 г.
Был на приеме у доктора Болилый В.Д. Все прошло безупречно, процесс лечения зуба абсолютно безболезненный. Я очень доволен. Буду ходить теперь в эту стоматологию
7 декабря 2022 г.
Был 06.12.2022 с острой болью в области зуба мудрости. Думал придется удалять, врач успокоил и сказал, что в этом нет необходимости. Оказывается воспалилась десна, провели чистку и прописали лекарства, боль к вечеру значительно уменьшилась. Спасибо большое стоматологии Мята! Персонал и обслуживание на высшем уровне!
7 декабря 2022 г.
Первый раз лечился в стоматологии "Мята". Отличная транспортная доступность 2-3 минуты от метро. Скромный вход, но, нашел сразу, вывеска "Стоматология". Небольшое помещение, маленькая раздевалка. Но обслуживание на высоте, приняли в назначенное время без задержек. Две пломбы поставили быстро и практически не больно. Чувствуется профессионализм врача Болилого В.Д. Подточил пломбы с первого раза, неприятных ощущений после пломбировки нет (в других местах приходилось приезжать еще подтачивать). Быстро и качественно. Спасибо. Бирбасов Сергей.
26 ноября 2022 г.
Очень понравилось обслуживание: девушка на ресепшен предложила воды, помогла заполнить анкету и помогла сориентироваться по дальнейшим шагам. Была на чистке Зубов у доктора Болилого В.Д.. В восторге от его подхода и внимательного отношения ко мне и моим зубкам. Продолжу лечиться в клинике! Рекомендую
25 ноября 2022 г.
Ходила в клинику несколько раз по страховке ДМС к доктору Елисееву Д.А. Все понравилось, сделал чистку сделал аккуратно и эффективно, дал рекомендации по уходу! Пару небольших дырочек залечил быстро и безболезненно, комментирует все действия и обьясняет. Спасибо большое, Денис Андреевич!
23 ноября 2022 г.
Прекрасные врачи, обслуживаюсь в Мяте уже лет 6. Из сложного проходила и ортодонтическое лечение, и имплантацию, можно всегда быть уверенным в результате и качестве. Карты принимают к оплате сейчас всегда, проблем нет, быстро делают документы на налоговый вычет, за что отдельное спасибо.
16 ноября 2022 г.
Очень понравилось все. Была небольшая задержка в приеме. Ходила на чистку к Сапрыкиной Ю.А., что можно сказать - специалист с большой буквы, приятная и аккуратная, расскажет и пояснит. Делает все комфортно и качественно. Нет раскручивая на доп.услуги, что сейчас редкость. Первый раз на чистке мне не было больно! Рекомендована обратиться в клинику своим коллегам. *чистку делала по ДМС. Еще раз - Спасибо за вашу работу! Ваш клиент - Зайцева С.А. (Визит 16 ноября 2022)
9 ноября 2022 г.
1. Отличное расположение возле метро. 2. Приятный персонал-администрация, быстрое заполнение всех бумаг. 3. Чистка полости рта прошла максимально без болевых или неприятных ощущений и быстро по времени. Результаты после процедуры порадовал 4. Что понравилось, при проведении осмотра все проблемы обозначили четко, без навязывания дополнительных ненужных услуг.
11 сентября 2022 г.
Флоровичев К.А. великолепный врач, выдернул зубы мудрости за 2 минуты! Также хожу к терапевту Калантарову Г.К., мастер своего дела, всегда беспокоится о состоянии) спасибо! Администраторы очень вежливые
23 июня 2022 г.
Являюсь клиентом клиники с открытия. Плюсов много, выделила бы следующее: - всегда заранее четко проговаривается план лечения и стоимость - врачи работают в команде, при необходимости несколько специалистов советуются, дают совместную консультацию - при необходимости всегда найдут окошко при срочной проблеме Так же из плюсов - возможность припарковаться рядом. Отдельное спасибо докторам Войновой Е.М., Абрамову А.Н., Бешенцевой С.Ю.!
8 апреля 2022 г.
Хорошая клиника. Попала случайно, мой врач заболел, а зуб нужно было лечить, просто проходила мимо. На рецепшене внимательный администратор, сразу записала меня, посоветовала идеального(как потом оказалось)) врача. Заботливые медсёстры. И чудесный доктор, Гусов Т.Ю., который лечил мой зуб так спокойно, что я спала в кресле. А это было пломбирование каналов, кстати. Приятно, что не пытался никто разводить на дополнительные процедуры и коронки, как увы во многих других местах делают. Буду сюда ходить теперь, если что
16 февраля 2022 г.
пришел с одним зубом, предупредил, что планирую лечиться по дмс, начали лечение соседнего, не предупредив, что страховка не покроет этот случай
7 февраля 2022 г.
Лучшая стоматология в которой я когда-либо наблюдался. Ни разу не было такого, чтобы мне навязывали что-то, даже наоборот, бывало, что отговаривали от процедур, которые были мне не нужны. Все дополнительные осмотры после процедур были бесплатными. Отдельно рекомендую хирурга Фроловичева Кирилла Андреевича и терапевта Войнову Елену Михайловну: оба врача бережные и очень внимательные, мне ни разу не было у них больно, хотя до этого я сменил клиник пять из-за того, что мне не хватало анестезии. Я раньше нервничал перед приемом у стоматолога до трясучки, а сейчас хожу спокойно без страха.
1 февраля 2022 г.
Отличная поликлиника, добираться удобно, четкая слаженная работа персонала. Выражаю глубокую благодарность Светлане Юрьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Меня просто спасли от удаления зуба и снятия моста, виртуозно выполнив операцию на десне, я даже не представляла, что так можно. Всем рекомендую сюда обращаться. Цены доступные.
27 января 2022 г.
Одна из лучших клиник, которые я посещал. Делал чистку зубов, лечил кариес, удалил все 8ки (зуб мудрости). Доволен сервисом и качеством. Жаль только, что нет ренгента.
11 февраля 2020 г.
Удаляла зуб мудрости (не самый простой случай , все прошло идеально. Кирилл Андреевич все подробно рассказал, аккуратно вколол анестезию, выдернул зуб и наложил швы. Замечательный хирург, несмотря на молодой возраст! Очень редко пишу отзывы, но когда сталкиваешься с настоящим профессионалом, руки сами тянутся. Однозначно советую данного специалиста. Если понадобится выдернуть ещё один зуб, пойду к нему.

Врачи клиники Центр стоматологического здоровья МЯТА м. Новослободская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологического здоровья МЯТА м. Новослободская.