21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Трубная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Трубная

3.34/5
Читать 21 отзыв
Адрес: пер. 1-й Колобовский, д. 14 , Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА (21)

м. Трубная
3.34/5
17 января 2023 г.
Моя рекомендация - Суворова Л. А., очень хороший челюстно-лицевой хирург, аккуратный, внимательный сопереживающий врач. Очень техничная, если можно так сказать. Зубы удаляет очень легко. К ней идти нестрашно. Рекомендую. Администраторы клиники всегда внимательны, приветливы и готовы прийти на помощь.
7 января 2023 г.
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Ролдугину Ксению Олеговну! Настоящий мастер своего дела, хороший и внимательный специалист. Проводил у неё чистку и лечение зубов. Все сделано профессионально, качественно и безболезненно, спасибо большое! Сама клиника тоже не вызывает никаких нареканий. Локейшн, ресепшн, зона ожидания - все комфортно. Персонал вежливый и приятный в общении. Однозначно рекомендую к посещению! Огромная благодарность вам за работу!
27 декабря 2022 г.
Удаляла зуб мудрости у Нагорного Виталия Игоревича. Спокойный, замечательный доктор. Очень сложный зуб. Никаких обезболивающих после, все чудесно. Золотые руки у врача! Всем рекомендую!
5 декабря 2022 г.
Приятный в общении персонал, всё расскажут и пояснят. Врач с ассистентом ооочень обходительны и внимательны к моим объяснения причины прихода в клинику. Думал, что зубу кранты, но в итоге выяснилось, что из-за простуды воспалилась десна и нет причин для переживаний. Остался доволен таким поворотом и консультацией. Моя благодарность и удачи в работе!
14 ноября 2022 г.
Делала чистку, она продлилась ровно 10 минут, возможно, меньше. Если вы обслуживаетесь по ДМС, то рекомендовала бы другую клинику.
19 сентября 2022 г.
В клинике не принимают исследования (кт) на дисках из других клиник. Только сделанные в генри кларк на павелецкой. Впервые с таким сталкиваюсь. В итоге пришлось уйти без лечения.
15 сентября 2022 г.
Был у терапевта Юлии Михайловны по ДМС. Врач с большой буквы, все доступно рассказала и показала про гигиену зубов, отлично почистила всю полость рта. Шикарный врач, советую)
29 августа 2022 г.
Вообще не поняла отношения… записалась на чистку + осмотр к врачу Лариной, запись на 1 час по продолжительности. Врач отказалась составить план лечения по итогам осмотра, потому что «ничего не входит в страховку из того, что нужно лечить». Я сказала, что готова платить. На это врач мне сказала, что нужно ещё раз отдельно прийти на осмотр для этого… потому что время нашего приёма уже вышло. Но вообще-то оставалось ещё 10 минут, плюс я ждала своего приёма минут 10-15….
12 июля 2022 г.
Пришла на консультацию по поводу удаления зуба к Захарову Валентину Валерьевичу, поверив положительным отзывам на Yandex. Врач оказался крайне некомпетентным, такого ужасно лечения у меня не было никогда в жизни. Во-первых советовал удаление зуба, который не болит за неделю! до отпуска! ( Потом уже несколько хирургов говорили что удаление за неделю до поездки не делается, равно как и нет смысла в таких условиях удолять зуб, который не болит и не беспокоит). Во вторых: удалял зуб 1,5 часа, в третьих травмировал зуб и ткани вокруг. В четвертых, увидев что удаление сложное не назначил никакого лечения кроме нурофена. Зуб болел адски неделю, пока дугой хирург не переделал. Никогда не ходите! Хочу добавить что врач очень молодой, буквально после института. Хочу добавить, что другой хирург из этой клиники, у которого я была через два дня после удаления с дикой болью, так как Захарова не было, при всех явных признаках осложнения, сказал что все в порядке и переделывать ничего не нужно.
8 июня 2022 г.
Поставили пломбу, которую пришлось корректировать (слишком высокая), а на следующий день она зашаталась, и зуб начал болеть.
7 июня 2022 г.
Была на гигиенической чистке зубов по дмс. Все прошло хорошо. Дополнительного лечения врач не навязывала. Объяснила ход процедуры. Дала рекомендации. Я осталась довольна обслуживанием и отношением.
16 мая 2022 г.
Здравствуйте! Клинику знаю уже более 15 лет, обычно все, что там делается имеет высокий знак качества, лечение прохожу всегда на Цветном бульваре, успела побывать у нескольких поколений врачей. Сегодня 16.05.2022 года удалила зуб мудрости, который успел сильно разрушиться и вспоминая о прошлом опыте волновалась. Процедуру проводил , Захаров Валентин Валерьевич, - АС своего дела! По-моим ощущениям, самый настоящий волшебник, так легко и приятно все прошло! Даже два укола - анестезии выполнены филигранно безболезненно. Доктор очень внимательный ко всем нюансам! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такого специалиста и ощущения счастья по итогу!!!
3 мая 2022 г.
Все понравилось, видно, что клиника создавалась технологичной. Но стоит отметить, что время начинает показывать свое. Обслужили и проконсультировали полноценно. Предложили альтернативную услугу в качестве чистки вместо лечения кариеса, так как проблему не нашли(проблема возможна была в дёснах). Так что все - гуд. Шел по ДМС
29 апреля 2022 г.
Стоматологическая клиника где не пахнет стоматологией! Просто класс! Лечить там зубы пока что не пришлось, но делала чистку зубов. Все прошло хорошо и безболезненно.
27 апреля 2022 г.
Первый раз была на чистке зубов, все понравилось. Недавно пришла с более серьезной проблемой- сломался зуб. Я просила удалить мне нерв, который болел, учитывая что эта услуга входит в дмс. Врач пригласила ортопеда и он стал мне навязывать имплант. Никогда не слышала, чтобы на живой зуб, у котрого нет 1/3 ставили имплант. Когда я сказала, что не рассматриваю такой вариант, мне стали предлагать коронку, но без гарантии, т.е я ещё должна была дать расписку, что лечение без гарантии. Самое удивительное, что и терапевт и ортопед почему-то решили, что я буду у них лечиться, хотя я еще об этом не думала. Со мной разговаривали с таким подтекстом- не будете ставить имплант или коронку то здесь вам расчитывать не на что. А, да, сказали, что в качестве "срочной" помощи мне могут удалить зуб. И это в 21 веке! В итоге мне отказали даже в лекарстве на зуб у которого оголенный нерв. Выйдя из клиники, я позвонила в страховую и описала ситуацию. Они сказали, что не было ни одного звонка из клиники для согласования тех или иных действий, врачи самостоятельно приняли такие решения, по сути, выгнать меня. Очень хотелось бы донести эту ситуацию до директора, что в клинике происходит откровенный "развод", но понимаю, что это невозможно, скорее всего администраторы будут скрывать его почту/контакты. К слову, в другой клинике мне сделали все необходимые процедуры и речь об импланте вообще не шла. И знаете, я даже благодарна первым, что попала в результате к замечательному врачу, котрого буду всем рекомендовать. Фамилии героев этой истории не называю, ибо даже не помню, но будьте готовы, не воспринимайте на веру, то, что говорят "врачи крутой клиники"
11 апреля 2022 г.
Добрый день! По ДМС от работодателя посетила Клинику Генри Кларка на Цветном бульваре. Делала гигиену полости рта в 2021 г. у доктора Лариной Валентины Сергеевны и в 2022 г. у доктора Лаповой Натальи Александровны. После их чистки зубов пришлось переделывать за деньги, тк одна и вторая не делали полировку зубов, а сказав, что надо сделать ее, их ответ: мы и так хорошо почистили! Как будто специально, потому что на шероховатые поверхности пища приливает лучше и через месяц после чистки налет и камни еще больше, чем пришла к врачам. Лапову Н.А. попросила сделать еще и санацию полости рта, как она не смогла увидеть огромный кариес между 6 и 7 зубом, загадка. Это самое худшее обслуживание, что я получала в стоматологии.
4 февраля 2022 г.
Обслуживаюсь по ДМС у врача-стоматолога Родулгиной Ксении Олеговны. Ксения Олеговна очень хороший, внимательный, вежливый и чуткий врач. Всё тщательно посмотрела, составила грамотный курс лечения (ничего лишнего не назначила как это бывает иногда в других клиниках), дала свои рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую врача.
28 января 2022 г.
Клиника красивая, расположение удобное, но на этом все. Лечила зуб по дмс. Врач сделал свою работу чётко, быстро, но абсолютно без души. Вот прям ни слова лишнего, ничего не объясняя, а лишь сухо отвечая на вопросы. За время лечения мне даже ни разу не предложили ополоснуть рот. Вроде ничего плохого, но желания сюда возвращаться нет.
8 января 2022 г.
Обратилась в эту клинику по ДМС от компании, в которой работаю. Сначала мной занимался врач Плотников Максим Дмитриевич, назначил лечение протезирование на 80 тыс рублей, не входит в страховку, по страховке сделал один зуб, по остальным начал подготовку к протезированию, которая входит в страховку...Каналы для 1 зубы мне чистили в два приема, второй раз под микроскопом за 3500 рублей, якобы они у меня сложные и ветвистые, допустим. Далее я вношу предоплату 35 тыс рублей за будущие коронки. Врач уезжает на учебу, меня записывают к очередному молодому врачу (стаж 5 лет). Я прошу меня записать к более опытному, поскольку у меня не простой случай. Ребрикова Татьяна Михайловна мила женщина, провела чистку и пломбировку каналов быстро и без микроскопа, но сразу сказала, что пломбу под протезирование наращивать не будет, это к хирургу. Хирург уверена прекрасный специалист отправлял меня тем не менее к терапевту за дальнейшей подготовкой к поотещированию, и полностью был пересмотрен поан лечения. Первый врач не заметил еще один зуб с кариесом, доя которого нужно делать керамическую вкладку, стоит у них как и коронка 30 тыс. Кроме этого посколько есть отсутствующие щубы, то по причине прикуса невозможно делать коронки без имплантантов. Это нужно делать одновременно. Я с его объяснениями была абсолютно согласна, но план полностью поменялся, а один имплантан стоит с работой под ключ в клинике 125-150 тыс. Мое лечение по протезированию превратилось из 80 тыс в 720 тыс со всеми имплантантами. Я поняла, что не смогу в ближайшее время реализовать новый план лечения, обратилась в клинику эконом-класса, в которую ходила ранее, лечение обойдется в 360 тыс, что в два раза дешевле, даже без подготовки к протезированию по дмс. Приняла решение перейти в другую клинику. По телефону мне сказали, что вопрос возврата предоплаты ( само лечение не начанали, только подготовку по дмс) будет решаться руководством после выходных и что мне ее могут не вернуть из-за того, что якобы я уже начала подготовку к назначенному лечению, хотя она оплачена была дмс и план лечения уже поменялся кардинально, новый так и не был зафиксирован. Администратор высказала вполне конкретное сомнение в том, что мне вернут предоплату. Меня это просто ошеломило. Помимо того, что явно клинике не хватает квалифицированного персонала с ее ценами и заявленным уровнем обслуживания, так еще отказывается возвращать предоплату при не начатом лечении по плану лечения, который уже был пересмотрен и вырисовывается другая сумма даже для предоплаты... Очень расстроена, если клиника откажется возвращать средства, буду обращаться в суд, для меня это большая сумма, поэтому для меня это будет целесообразно. Крайне не рекомендую данную клинику.
22 октября 2020 г.
Отвратительный врач. Все, что пишут в отзывах - правда. Такое ощущение, что это не я деньги ее клинике плачу, за что она получает зар плату, а она мне. На приеме хамит, ведёт себя как королева, фу, такая противная. Никогда в жизни к ней больше не пойду.
20 ноября 2018 г.
Недавно посетил данную клинику с целью удаления зубного камня по страховке. Внешне данная зубная клиника очень приятная, добрые врачи, которые были ко мне добры и приветливы. Проблема рядовая, так что никаких болей и проблем не было после процедуры, но хорошие эмоции от данной клиники остались, точно приду сюда в следующий раз, приятно когда к тебе хорошо относятся. Большое спасибо!!!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Трубная (27)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Трубная.