20 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая

3.95/5
Адрес: ул. Валовая, д. 8, стр. 1  , Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА (20)

3.95/5
25 декабря 2022 г.
Вырывал остаток зуба, всё сделали очень быстро, т.к. было воспаление десны не стали зашивать, но через неделю всё зажило.
24 ноября 2022 г.
Удобно расположена, приятный персонал на ресепшене, посещала хирурга, Густова В.В. Очень хороший специалист, удалял семёрку нижнюю, подготавливая к дальнейшей имплантации
4 ноября 2022 г.
Бронируйте места в 36 Больнице, отделение гнойной челюстной хирургии. 26.10 жена удалила зуб мудрости 28.10 утром отёк, удушье, поехали в больницу. Сделали КТ-инфекция и гнойники вокруг удалённого зуба внутри и снаружи челюсти. В этой больнице не было экстренной госпитализации, вызвали скорую, в двух больницах по челюстной хирургии отказались принять из-за сложности ситуации, направили в 36 больницу. Там провели чистку, жена восстанавливается. Зачем пишу эти страхи в отзыве про Генри Кларка: 28.10 я позвонил на Павелецкую, в Генри Кларк, чтобы проверили, посмотрели свои процессы, точки контроля инструментов, врачей. Убил комментарий главного администратора: "ну она же с болью в зубе обратилась..." конечно с болью, думаю никто зуб мудрости из любви к стоматологии не идёт удалять! Я сказал, что у нас есть результат КТ, что посмотрите, для Вашего понимания. Я думал, что клиника внутри у себя захочет разобраться... говорят, привозите диск... класс. Через полмосквы чтобы клиника его, возможно, посмотрела... Вот так этой клинике наплевать на здоровье своих пациентов. Пациенты общаются в 36 больнице и позвонила мне жена с тем, что всем остальным пациентам звонят из их стоматологий и спрашивают про здоровье. Генри Кларк за неделю остался в стороне. Наплевать на пациентов. Если есть у кого юрист по медицинским делам, поделитесь контактом. Не обращайтесь в Генри Кларк, берегите себя.
9 сентября 2022 г.
Доктора- волшебники. Спасибо за профессионализм! Рекомендую. Удаляла сложнейшую восьмерку, даже не заметила, побочек никаких. Три предыдущих удаляла в сиационарах, лежала по неделе из за проблем. А тут была приятно удивлена профессионализмом врача и в тоже время простотой общения. Спасибо!
2 сентября 2022 г.
Давно наблюдаюсь в этой клинике - с 2008г. Сначала по страховке, потом без неё. Лечение нравится. Ставили пломбы, удаляли 8-ки, ставили брекеты. Всё на очень хорошем уровне! Отдельное спасибо ортодонту Елене Геннадиевне! Качество услуг - хорошее, цены -сейчас во многих местах такие. Сняла одну звезду за общение на ресепшн. Соглашусь, что девушки надменные и недоброжелательные. Искренне не понимаю, почему так. В последний раз была год назад.
28 августа 2022 г.
Не приняли в назначенное время. "У них произошел сбой и задвоение записей". Предложили ожидать от 1 часа. Хотя накануне звонил и уточнял, примут ли в назначенное время - сказали, что конечно примут! Не стоит вашего времени однозначно
22 августа 2022 г.
Была сегодня у врача Густова Владислава Валерьевича, удаляли зуб мудрости! Так вот-я даже не поняла в какой момент мне его удалили! Все очень быстро и безболезненно! Теперь буду рекомендовать его всем! Спасибо!
14 августа 2022 г.
Полтора года в других разных клиниках не знали что делать с моим зубом, который был очень чувствительным и болел. Как результат, его перепломбировали четыре раза и от зуба почти ничего не осталось. И только здесь мне сразу смогли поставить диагноз и начать правильное лечение. Спасибо команде профессионалов!
14 августа 2022 г.
Добрый и отзывчивый персонал, знающие и квалифицированные врачи. Делал гигиену по страховке, все было хорошо.
6 августа 2022 г.
На пути в отпуск произошел казус в виде выпавшей пломбы. Было время до следующей отправки и направился со своей бедой в данную клинику. Очереди практически не было, приняли буквально сразу, сделали все быстро и проконсультировали на дальнейшее лечение. На огромное удивление денег оставил совсем немного.
12 июля 2022 г.
Очень хорошо запломбировали коренной зуб. Я избалована хорошей стоматологией, но тут оценила! Правда, цены космос!
29 июня 2022 г.
Делаю там раз в год полную чистку зубов с отработкой от кариеса, очень довольна - все очень чисто, сотрудники постоянные, что и 3-5 лет назад
22 июня 2022 г.
Пришел лечить кариес, ставить пломбу, а потом провести гигиену. Про защитные очки в клинике, видимо, вообще не знают. Врач просто сказала "закройте глаза и держите", после чего мне в лицо летели все брызги, а каждый раз, когда ассистентка вытаскивала «душ» изо рта, обдавали все лицо водой. Врач и ассистентка во время работы обе лежали на мне, облокачиваясь локтями о грудную клетку. Прополоскать рот после сверления и пломбирования даже не предложили, пришлось самому просить воду для полоскания. Гигиена полости рта прошла как ураган за 20 минут всё сделали Просто прошлись ультразвуковым скребком и отполировали, никакого эир фло. Еще и 400р взяли за резиновую защиту для губ, которая не входит в ДМС. При этом саму защиту просто показали в упаковке, а вставили в рот, вероятно, уже использованную, ибо при мне ее не вскрывали и характерного звука открытия упаковки не было. После такого сервиса отпадает всякое желание посещать такую клинику.
11 мая 2022 г.
Отвратительное поведение девушек на ресепшн. Все как один ведут себя надменно и враждебно. Ни о какой лояльности к клиентам даже не слышали. Хотите чтобы вас унизили, заходите или просто позвоните. Не рекомендую к посещению. Место отстой!!
11 марта 2022 г.
При чистке канала оставили сломанный инструмент, врач об этом даже не сообщила, выяснилось это уже у другого врача, когда зуб начал очень сильно болеть. Там не врачи, а не люди какие то. Главврач даже на это ничего не ответила, только и говорила мне про договор и что поругают своего врача. Вместо лечения зуба, зуб идёт на удаление и надо ставить мост или имплант, а это уже совсем другие деньги. Компенсировать это главврач отказывается. Данную клинику пора уже лишить лицензии
23 февраля 2022 г.
Хорошее место, очень внимательное отношение к клиенту - извинения и предупреждения, если не принимают вовремя. Ставил коронку у доктора Жарова - очень доволен результатом.
12 февраля 2022 г.
Делал чистку и лечил два зуба с кариесом у Сапрыкиной О.О. Остался очень доволен, не больно и очень хорошо сделали. Рекомендую
3 января 2022 г.
Клиника очень хорошая, посещала её примерно раз в год по медецинской страховке. В страховку входила чистка зубов. Периодически вставлялись и пломбы. Но часть услуг не входит в страховку. Например, при той же чистке зубов, которую мне делали в декабре 2022, дополнительно надо было оплатить нагубник в 460 руб, который год тому назад стоил 250 руб. Один раз мне вырывали зуб ( восьмёрку), это входило в страховку, а установка штифта была платной услугой. При последнем посещении сделали снимок зубов и сказали, что вокруг зуба, где стоит штифт, есть киста. У меня ничего не болит уже много лет на этом месте. Странно почему ранее мне не предлагали сделать снимок. Сказали, если я захочу заняться этим зубом, вскрытие и лечение каналов одного этого зуба будет стоить около 30000 руб.
24 июня 2020 г.
Здравствуйте! Не в первый раз обращаюсь в данную клинику, но сейчас решила оставить отзыв. Я давно хотела отбелить себе зубы, но никак не могла решиться на это. После нескольких консультаций - мы подобрали решение, которое мне подходит. Уже на следующий день меня записали и я пришла. Вся процедура не заняла слишком много времени, все прошло безболезненно. Врач был очень позитивным, по цене вышло недорого. Также хочется отметить работу администрации - если есть какие-то вопросы, можно смело обращаться к ним, помогут! Спасибо!
18 июня 2020 г.
Сначала очень боялась удалять зубы, потому что был печальный опыт у плохого врача с болью и кровью. А Лев Олегович - великолепный хирург! Удалила у него три зуба мудрости и ставила имплант. Отлично сделанная работа, быстро, спокойно, без боли и нервов. Лев Олегович очень уважительно и внимательно относится к своим пациентам, всегда поддерживает, рассказывает, что сейчас будет происходить, а мне всегда важно быть готовой и знать, что мне делают и зачем. После удаления дал комментарии по заживлению. Рекомендую Льва Олеговича всем!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая.