20 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая

3.95/5
Рейтинг: 3.95
Отзывов: 20
Положительных: 15
Отрицательных: 5
Последний: 489 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Валовая, д. 8, стр. 1  , Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА (20)

Написать отзыв
Клиника
3.95/5
Рейтинг: 3.95
Отзывов: 20
Положительных: 15
Отрицательных: 5
Последний: 489 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Вырывал остаток зуба, всё сделали очень быстро, т.к. было воспаление десны не стали зашивать, но через неделю всё зажило.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удобно расположена, приятный персонал на ресепшене, посещала хирурга, Густова В.В. Очень хороший специалист, удалял семёрку нижнюю, подготавливая к дальнейшей имплантации
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Бронируйте места в 36 Больнице, отделение гнойной челюстной хирургии. 26.10 жена удалила зуб мудрости 28.10 утром отёк, удушье, поехали в больницу. Сделали КТ-инфекция и гнойники вокруг удалённого зуба внутри и снаружи челюсти. В этой больнице не было экстренной госпитализации, вызвали скорую, в двух больницах по челюстной хирургии отказались принять из-за сложности ситуации, направили в 36 больницу. Там провели чистку, жена восстанавливается. Зачем пишу эти страхи в отзыве про Генри Кларка: 28.10 я позвонил на Павелецкую, в Генри Кларк, чтобы проверили, посмотрели свои процессы, точки контроля инструментов, врачей. Убил комментарий главного администратора: "ну она же с болью в зубе обратилась..." конечно с болью, думаю никто зуб мудрости из любви к стоматологии не идёт удалять! Я сказал, что у нас есть результат КТ, что посмотрите, для Вашего понимания. Я думал, что клиника внутри у себя захочет разобраться... говорят, привозите диск... класс. Через полмосквы чтобы клиника его, возможно, посмотрела... Вот так этой клинике наплевать на здоровье своих пациентов. Пациенты общаются в 36 больнице и позвонила мне жена с тем, что всем остальным пациентам звонят из их стоматологий и спрашивают про здоровье. Генри Кларк за неделю остался в стороне. Наплевать на пациентов. Если есть у кого юрист по медицинским делам, поделитесь контактом. Не обращайтесь в Генри Кларк, берегите себя.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктора- волшебники. Спасибо за профессионализм! Рекомендую. Удаляла сложнейшую восьмерку, даже не заметила, побочек никаких. Три предыдущих удаляла в сиационарах, лежала по неделе из за проблем. А тут была приятно удивлена профессионализмом врача и в тоже время простотой общения. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно наблюдаюсь в этой клинике - с 2008г. Сначала по страховке, потом без неё. Лечение нравится. Ставили пломбы, удаляли 8-ки, ставили брекеты. Всё на очень хорошем уровне! Отдельное спасибо ортодонту Елене Геннадиевне! Качество услуг - хорошее, цены -сейчас во многих местах такие. Сняла одну звезду за общение на ресепшн. Соглашусь, что девушки надменные и недоброжелательные. Искренне не понимаю, почему так. В последний раз была год назад.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Не приняли в назначенное время. "У них произошел сбой и задвоение записей". Предложили ожидать от 1 часа. Хотя накануне звонил и уточнял, примут ли в назначенное время - сказали, что конечно примут! Не стоит вашего времени однозначно
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня у врача Густова Владислава Валерьевича, удаляли зуб мудрости! Так вот-я даже не поняла в какой момент мне его удалили! Все очень быстро и безболезненно! Теперь буду рекомендовать его всем! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Полтора года в других разных клиниках не знали что делать с моим зубом, который был очень чувствительным и болел. Как результат, его перепломбировали четыре раза и от зуба почти ничего не осталось. И только здесь мне сразу смогли поставить диагноз и начать правильное лечение. Спасибо команде профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый и отзывчивый персонал, знающие и квалифицированные врачи. Делал гигиену по страховке, все было хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
На пути в отпуск произошел казус в виде выпавшей пломбы. Было время до следующей отправки и направился со своей бедой в данную клинику. Очереди практически не было, приняли буквально сразу, сделали все быстро и проконсультировали на дальнейшее лечение. На огромное удивление денег оставил совсем немного.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо запломбировали коренной зуб. Я избалована хорошей стоматологией, но тут оценила! Правда, цены космос!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Делаю там раз в год полную чистку зубов с отработкой от кариеса, очень довольна - все очень чисто, сотрудники постоянные, что и 3-5 лет назад
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел лечить кариес, ставить пломбу, а потом провести гигиену. Про защитные очки в клинике, видимо, вообще не знают. Врач просто сказала "закройте глаза и держите", после чего мне в лицо летели все брызги, а каждый раз, когда ассистентка вытаскивала «душ» изо рта, обдавали все лицо водой. Врач и ассистентка во время работы обе лежали на мне, облокачиваясь локтями о грудную клетку. Прополоскать рот после сверления и пломбирования даже не предложили, пришлось самому просить воду для полоскания. Гигиена полости рта прошла как ураган за 20 минут всё сделали Просто прошлись ультразвуковым скребком и отполировали, никакого эир фло. Еще и 400р взяли за резиновую защиту для губ, которая не входит в ДМС. При этом саму защиту просто показали в упаковке, а вставили в рот, вероятно, уже использованную, ибо при мне ее не вскрывали и характерного звука открытия упаковки не было. После такого сервиса отпадает всякое желание посещать такую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное поведение девушек на ресепшн. Все как один ведут себя надменно и враждебно. Ни о какой лояльности к клиентам даже не слышали. Хотите чтобы вас унизили, заходите или просто позвоните. Не рекомендую к посещению. Место отстой!!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
При чистке канала оставили сломанный инструмент, врач об этом даже не сообщила, выяснилось это уже у другого врача, когда зуб начал очень сильно болеть. Там не врачи, а не люди какие то. Главврач даже на это ничего не ответила, только и говорила мне про договор и что поругают своего врача. Вместо лечения зуба, зуб идёт на удаление и надо ставить мост или имплант, а это уже совсем другие деньги. Компенсировать это главврач отказывается. Данную клинику пора уже лишить лицензии
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее место, очень внимательное отношение к клиенту - извинения и предупреждения, если не принимают вовремя. Ставил коронку у доктора Жарова - очень доволен результатом.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку и лечил два зуба с кариесом у Сапрыкиной О.О. Остался очень доволен, не больно и очень хорошо сделали. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень хорошая, посещала её примерно раз в год по медецинской страховке. В страховку входила чистка зубов. Периодически вставлялись и пломбы. Но часть услуг не входит в страховку. Например, при той же чистке зубов, которую мне делали в декабре 2022, дополнительно надо было оплатить нагубник в 460 руб, который год тому назад стоил 250 руб. Один раз мне вырывали зуб ( восьмёрку), это входило в страховку, а установка штифта была платной услугой. При последнем посещении сделали снимок зубов и сказали, что вокруг зуба, где стоит штифт, есть киста. У меня ничего не болит уже много лет на этом месте. Странно почему ранее мне не предлагали сделать снимок. Сказали, если я захочу заняться этим зубом, вскрытие и лечение каналов одного этого зуба будет стоить около 30000 руб.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Не в первый раз обращаюсь в данную клинику, но сейчас решила оставить отзыв. Я давно хотела отбелить себе зубы, но никак не могла решиться на это. После нескольких консультаций - мы подобрали решение, которое мне подходит. Уже на следующий день меня записали и я пришла. Вся процедура не заняла слишком много времени, все прошло безболезненно. Врач был очень позитивным, по цене вышло недорого. Также хочется отметить работу администрации - если есть какие-то вопросы, можно смело обращаться к ним, помогут! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Сначала очень боялась удалять зубы, потому что был печальный опыт у плохого врача с болью и кровью. А Лев Олегович - великолепный хирург! Удалила у него три зуба мудрости и ставила имплант. Отлично сделанная работа, быстро, спокойно, без боли и нервов. Лев Олегович очень уважительно и внимательно относится к своим пациентам, всегда поддерживает, рассказывает, что сейчас будет происходить, а мне всегда важно быть готовой и знать, что мне делают и зачем. После удаления дал комментарии по заживлению. Рекомендую Льва Олеговича всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ГЕНРИ КЛАРКА м. Павелецкая.