9 отзывов о стоматологии КУРКИНО г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 51 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КУРКИНО г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 51

Адрес: Химки, г. Химки, ш. Новокуркинское, д. 51, Северо-Западный округ, район Куркино

Отзывы пациентов о клинике КУРКИНО (9)

2 марта 2016 г.
Здесь мне ставили брекеты, недавно сняли, теперь на свои ровные зубы приятно смотреть! Планирую отбелить чтоб была совсем "голливудская улыбка". Доктор Ахмед, ждите меня :)))
8 июля 2013 г.
Записалась на прием в стоматологию Куркино на исправление прикуса. Врач мне посоветовал брекет-систему. Проносила лингвальные брекеты я почти 1год и 8 месяцев, каждый месяц я приходила на коррекцию системы. Результатом я очень довольна, теперь моя улыбка стала намного красивее. Спасибо Вам за проделанную работу.
29 октября 2011 г.
Очень радостно что есть такой доктор, Ахмед!!! Мне безумно понравилось быть его пациенткой!!! Клиника на высшем уровне, очень приятный административный и медицинский персонал!!!
19 февраля 2010 г.
Хочу поблагодарить доктора Ахмеда. Это очень чуткий,внимательный,грамотный доктор!!! А также очень приятные девочки администраторы и ассистенты! Спасибо вам огромное!!! С уважением Лилия.
5 февраля 2010 г.
Все сердце переполнено самыми добрыми пожеланиями в адрес нашего самого любимого, самого лучшего на свете Доктора Ахмеда! Слава Богу, что когда-то давно меня и мою дочь господь привел в его клинику. С тех пор для меня и поей семьи существует Один Бог - это Доктор АХМЕД!!! Любим! Обожаем! Боготворим!!! Пару ласковых слов об обслуживающем персонале: все девочки просто супер! Милые, добрые и отзывчивые. Большого процветания Стомотологическому Центру Куркино!
13 января 2010 г.
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу чудесному доктору Ахмеду и всем сотрудникам этого замечательного медицинского центра за их профессионализм и чуткое, доброе отношение ко мне, за прекрасную улыбку которую они мне подарили. Я довольна и счастлива, что познакомилась с таким замечательном доктором Ахмедом и его коллективом. Желаю им всем здоровья, благополучия и семейного счатья.
19 ноября 2009 г.
Огромное спасибо всей клинике! Закончили работу по протезированию, всё на высшем уровне! Отдельная благодарность д. Ахмеду, за его профессионализм и золотые руки!!! Всему коллективу за тёплое внимание и доброту - СПАСИБО!!!
11 сентября 2009 г.
Огромное спасибо всему коллективу и доктору Ахмеду за высококвалифицированную помощь! Благодаря им многие проблемы связанные с непревлекательной улыбкой и процессом пережовывания пищи ушли в прошлое!!! Это здорово! Доверяйте этой клинике и у Вас тоже все будет хорошо. С уважением Князева Светлана Викторовна
25 июня 2009 г.
Сказать "большое спасибо" в данном случае ничего не сказать. В наше современное время модно быть здоровым и зубы - один из показателей здоровья. Здесь вы безусловно получите высокую профессиональную помощь, доброжелательный прием,понимание ситуации, учитывается Ваша индивидуальность. То есть работает слаженная команда! Во многом благодаря доктору Ахмеду. Не побоюсь этого слова, врач - от Бога! Ведь как известно "учатся многие, умеют - не все!" Вам помогут и в экстренных случаях (у меня был такой со сложным удалением зуба) и плановое лечение с эстетическим эффектом! Давно отошли в прошлое наши страхи перед стоматологом, сейчас и именно здесь отношения между врачом и пациентом - это сотрудничество, где ВСЕ заинтересованы в положительном результате лечения. Так приятно, что есть такие врачи как доктор Ахмед и такие клиники, как в Куркино! Давно уже рекомендовала эту клинику своим знакомым, друзьям. Моя подруга пришла на осмотр в поликлинику по мед. страховке за справкой и стоматолог, увидев работу, которую ей сделали в Куркино, спросил: "Где Вы делали протезирование? Отличная работа!" Я хочу пожелать лично доктору Ахмеду, всему коллективу Клиники бесконечного здоровья, счастья, творческих успехов (а как иначе? стоматологи - творческие люди), удачи в задумках и делах! Оставайтесь на высоте!
2 марта 2009 г.
Все на высшем уровне!!! Достаточно приветливый, вежливый персонал. Чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива. Высокое качество обслуживания, грамотный подход к пациентам! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за проффесионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Дай Бог всем здоровья, успехов, удачи в жизни! А клинике больших успехов в работе. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
26 февраля 2009 г.
Большое спасибо д. Ахмеду за профессиональную и качественную работу и всему персоналу за доброжелательность, внимание и отзывчивость.