15 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ СИТИ м. Дубровка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ СИТИ м. Дубровка

3.7/5
Адрес: ул. Новоостаповская, д. 14, Юго-Восточный округ, район Соколиная Гора

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ СИТИ (15)

3.7/5
Я обратилась в клинику с болью в суставе. Ортодонтсити единственное место где мне действительно помогли. Хочу сказать спасибо самому замечательному врачу гнатологу Биляевой Людмиле Викторовне. Уже после первой консультации не осталось никаких сомнений в выборе стоматологии и врача. Лечение проводилось на ортотике. Результат отличный, рот стал нормально открываться, сустав встал на место и щелчки полностью прекратились. На протяжении всего лечения она давала разъяснения, рекомендации. Видно, что врач заинтересован помочь пациенту. От чистого сердца желаю Вам дальнейших успехов и развития в профессиональной сфере. Спасибо Вам!
22 июля 2023 г.
Была на консультации у гнатолога Биляевой в этой клинике. Прием понравился, достаточно подробно осмотр, сделали томографию суставов. Врач производит хорошее впечатление, очень грамотная и доброжелательная. Надеюсь и дальнейшее лечение пройдет хорошо.
14 января 2023 г.
Все хорошие специалисты уволились за последний 2022 год. Лечимся почти 2 года всей семьёй, потрачено в общей сложности более 1,5 мил руб. И за все время меняем уже третьего врача, чем дальше тем хуже! Сейчас вообще какие то новички без опыта. Хотели пройти лечение до конца но похоже придется искать другую стоматологию, ТК качество сильно упало, а цены значительно выросли! Единственное кто из врачей остался так это хирург, вот он просто бог своей профессии, если, что то удалять или вставлять импланты то только к нему! У него на столько лёгкая рука, что все заживает раза в три быстрее чем обычно! Это единственное, что ещё нас тут держит!
26 декабря 2022 г.
27 декабря 2022 Обратилась с болью ВНЧС. Мучили щелчки и боли в течение года. Меня принял врач, сделали КТ и обозначили план лечения. Сейчас больше месяца нашу Ортотик, щелчки пропали, на данный момент лечение меня устраивает. Также меняю постепенно старые пломбы на новые. Все хорошо
28 октября 2022 г.
Нужно было быстро сделать рентген челюсти. Позвонила, через 15 минут приехала, заполнила согласие и сделали снимок. Результат направили на почту. Быстро, удобно, вежливый персонал и приятная атмосфера.
29 сентября 2022 г.
Клиника очень понравилась, пролечила здесь несколько зубов и сделала гигиену. Планирую остаться на дальнейшее лечение. Администраторы всегда приветливые, доктора грамотные, всегда ответят на все вопросы, также удобно то что рядом с метро.
2 сентября 2022 г.
На консультации всё прекрасно,заученые фразы,поставленный текст,думаю,что один для всех,вежливы и обходительны,ответят на любой вопрос,составят план "лечения",с адекватной суммой,которую в последующем нужно умножить на три.Но после того как вносится первая сумма за лечение,вежливость пропадает,пациент,а в данном случае, клиент обработан.На вопросы по поводу лечения,в лице меняются, давая понять,что задавать их не надо.И через какое то время надо сделать еще то,то и это и без этого просто не выжить,заранее это было известно,но говорить об этом конечно не нужно.Будут делать,то к чему нет показаний,главное внести определённую сумму(на карту).А самое ужасное,что и на противопоказания им безразницы,а они есть."Лечение",а точнее видимость его, из обещенных 3-6 мес.,затянулось больше чем на год,без каких либо показаний.Ужасно!
4 июня 2022 г.
Из плюсов: чисто, любезный персонал Минусы: долго приходится ждать, даже если по записи. Из-за халатности специалистов, пришлось дважды делать панорамный снимок челюсти, так как первый снимок был утерян. Будьте пожалуйста внимательнее к пациентам!
30 мая 2022 г.
Абсолютно адекватные врачи, администраторы. Прохожу здесь лечение уже второй год. Все устраивает, проблема практически решена, осталось закончить с эстетикой. За все время не было конфликтных ситуаций. Обидно за врачей, что им оставляют такие отзывы.
28 мая 2022 г.
Неблагоприятный опыт получился в этой клинике, начиная с ожидания, бывало более получаса, неорганизованность, изготавливали каппу 2 недели, за это время пригласили 4 раза за ней приехать, по факту ничего не готово, никто разобраться не может, деньги потраченные на дорогу за приезды по их ошибке не возместили, результаты КТ не выдают, пока не обратишься к юристу. В общем, договор пришлось расторгнуть, впечатление неприятное, лечения не получила, за полмесяца только «простите, но опять ничего не готово, вам перезвонят».
13 марта 2022 г.
Обратилась в клинику ОртодонтСити с проблемой ВНЧС после ортодонтии (увидела страничку Дианы Рашидовны в инстаграм). О результатах говорить пока рано, нахожусь в процессе лечения. Клиника чистая и уютная. Шаговая доступность от метро. Нравится, что все врачи нацелены на один результат. Каждый работает в своей области, но на общее дело. Из недостатков: задержка записи по времени, долгое ожидание приема (доходило до часу). Но это можно рассматривать, как и положительную сторону. Большое количество пациентов доверяют свое здоровье этой клинике. Но все-таки хочется попадать на прием вовремя. Не всегда достоверная информация об акциях, рассчитываешь на одну стоимость лечения, а после предоставления услуги, узнаешь о другой.
18 февраля 2022 г.
Обратилась с дисфункцией ВНЧС ( щелкала челюсть когда кушала),расписали протокол лечения. Сейчас его прохожу. После тщательной диагностики , установили прозрачную капу на нижнюю челюсть, что бы сустав встал на место( с ней хожу 1 месяц из трех), сделали артроцентез на два сустава ( быстро за 35 мин. и безболезненно) . Пока нахожусь на этом этапе лечения. Все четко, прием проводится в назначенное время за 1 день приходит СМС-(напоминала), гарантия на лечение. Преимуществом считаю: ориентир на новейшие технологии, высокий уровень подготовки врачей. Это видно в ходе консультации и подтверждается далее мастерством при лечении.
26 февраля 2019 г.
Я пошла в стоматологию целенаправленно к Диане Рашидовне, так как еще в лохматые годы совсем в другой стоматологии по рекомендации ставила у нее две пломбы и делала чистку зубов. Пломбы до сих пор стоят. Уже лет 9-10 прошло, хоть бы что! На этот раз хотела получить консультацию по начинающему кариесу и сделать чистку. Чистку мне сделали каким-то аппаратом, но не Диана Рашидовна, прочли лекцию, не помню как звали даму, на 15 минут о том, как правильно чистить зубы. За это я заплатила 7 000 руб. (в 2016г.) и ушла с ощущением, что меня развели. Для меня это было неожиданно и дороговато (это чисто субъективно). По расположению все довольно удобно, от метро недалеко. Да, кабинет небольшой. Есть фото в инете - соответствует. Чертанова Диана отличный специалист (пломбы-то стоят до сих пор :)). Вернусь ли я в эту стоматологию - точно нет.
3 сентября 2019 г.
Ну и сумбур у вас в отзыве...Так вы почему не попали к своей Диане Рашидовне-то? Вы же к ней хотели попасть?
5 апреля 2016 г.
Очень довольна тем, что 3 года назад попала с дочерью на прием к Диане Рашидовне в стоматологию Ортолайм. Большое спасибо за профессионализм, внимание и чуткое отношение; курс лечения оказался эффективным и безболезненным. Совершенствуйтесь, развивайтесь и пусть вам всегда сопутствует удача!
24 сентября 2015 г.
Добрый день ! Хочу рассказать свою историю посещения «клиники» ОРТОЛАЙМ на малой семеновской 10. Начиталась отзывов, написанных за скидку или разработчиками сайта, приехала. И вот мой рассказ - у стойки администратора грубо приказали раздеться, на мой вопрос о туалетной комнате я услышала, достаточно грубо "- На втором этаже и сходите!", даже перехотелось, но раз приехала сюда, стоило все таки дойти до Чертановой ( так я думала), кабинет плохой, неуютный, снимают закуток, ожидание прямо возле туалета, где нет даже бумаги. Передо мной там был мужчина и я слышала как его настойчиво Чертанова Диана Рашидовна убеждала в том, что нужно оплатить уроки ухода за зубами продукцией Curaprox ( я согласна с тем что у Curaprox лучшие щетки! - это правда, пользуюсь ими года три, рекомендую) мужчина отвечал, что он ухаживает за зубами, пользуется ниткой и ершиком, но нет, настойчиво было сказано что он не умеет правильно чистить зубы! Я пришла по другому вопросу, у меня есть свой стоматолог и парадантолог, но я собираю мнения по поводу брекет систем, которую хочу поставить. По телефону мне было сказано, что в наличие есть все макеты всех систем, но по факту только одна Даймонд ( которая проводит активную рекламную акцию, семинары, бонусы) с ходу мне было озвучено:- Нужно чистку зубов сделать (смешно стало), кариес даже ЕСТЬ! О Ужас!!!) и конечно же меня нужно научить чистить зубы! Кому интересно - могу встретиться и продемонстрировать свои зубы и свежее дыхание (я не курю и очень хорошо ухаживаю за зубами, лук не ем) Консультация стоила 700 руб. но на ней я узнала что есть только даймонд за 140, куча проблем и плохой уход. Записала на диктафон консультацию, думаю может кому пригодится. Трудно в наше время найти порядочных врачей, но ищите, обязательно найдете, возможно не в москве)) Всем добра и здоровья! Помните добро - возвращается!
5 октября 2015 г.
P.S. Также рекомендуем вам выложить диктофонную запись вашей консультации в интернете и скинуть нам ссылку на e-mail указанный на сайте ortolime.ru. Спасибо
28 октября 2015 г.
Здравствуйте Лилия! Спасибо за обратную связь позволяющую нам улучшать качество обслуживания пациентов. Отвечаем на ваши замечания по порядку: - По поводу хамства администратора нами в ближайшее время будет проведена беседа с администратором работавшим в день вашего приема, нам в первую очередь важно чтобы наших пациентов встречали вежливые люди. - По поводу места ожидания перед кабинетом - мы постарались максимально создать удобство для пациентов насколько это позволяют размеры указанного помещения. Для отсутствия возможных неудобств ожидающих пациентов мы предупреждаем на сайте и при записи по телефону о том что прием ведется по предварительной записи, чтобы пациент сразу попал в кресло к доктору. Насколько нам известно вы посещали нас без предварительной записи, но все равно приносим извинения если вам было у нас неудобно. - По поводу отсутствия туалетной бумаги в санузле клиники, нами будет проведена разъяснительная работа с арендодателями которые обязались за этим следить. - Спасибо за вашу поддержку в том, что гигиена с помощью указанных в отзыве средств личной гигиены имеет положительные результаты, но должны вам сообщить, что Чертанова Диана Рашидовна является врачом-ортодонтом и не занимается вопросами рекомендаций средств личной гигиены полости рта, т.к. для этого у нас работает отдельный специалист. Добавим также, что окончательное решение о том как и чем чистить зубы принимает сам пациент, мы только рекомендуем. - По поводу недостоверной информации по телефону - после беседы с оператором принимавшим ваш звонок мы выяснили что вы могли нас не правильно понять, т.к. по телефону оператор сообщал только о том, что в арсенале нашей клиники есть практически все виды имеющихся брекетов, но не макеты челюстей с установленными брекетами всех видов, приносим свои извинения если тем самым ввели вас в заблуждение. - По поводу профессиональной гигиены полости рта которую вы назвали чисткой зубов, сообщаем что в нашей клинике перед установкой брекет- системы любой марки обязательно назначается данная процедура, которую пациент может сделать в любой другой клинике или у своего проверенного стоматолога,если сомневается в компетенции наших специалистов. Мы глубоко сожалеем, что негативные обстоятельства не позволили вам по достоинству оценить профессионализм наших специалистов который подтверждается реальными положительными отзывами." С уважением. Администрация клиники "Ортолайм".

Врачи клиники Стоматологический центр ОРТОДОНТ СИТИ м. Дубровка (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ОРТОДОНТ СИТИ м. Дубровка.