2 отзывов о стоматологии ПРОФИДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского — мнение пациентов

м. Бульвар Рокоссовского
Центр имплантации и лечения зубов ПРОФИДЕНТ
м. Бульвар Рокоссовского
8 сентября 2020 г.
Все что касается лечения у Ольга Юрьевна она очень чудесный доктор, все самое хорошее. Сама была у нее на приеме, детей к ней водила своих. Мне лечила кариес, детям так же и еще уздечку подрезала. Осматривает, говорит что нужно лечить, делает расчет, говорит стоимость. После говорит что еще можно / необходимо сделать, так же составляет расчет, последовательность лечения. Всегда все по полочкам, ясно и понятно. Дети не боятся ходить к ней на прием. Просто замечательный специалист! К самой стоматологии нет никаких замечаний. вовремя, чисто, все взаимно!
Читать полностью 8 сентября 2020 г.
20 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Сидакову М.Т. за высокопрофессиональную работу. Именно он посоветовал мне самый оптимальный вариант лечения зубов, доходчиво обосновал и разъяснил необходимый мне путь, потом "украсил" брекетами, которые я смог вполне комфортно проносить под его бдительным наблюдением и наконец так искусно их снял, что не оставил ни малейших инородных частей. Мои ощущения во время лечения были самые комфортные. Могу всем смело посоветовать обращаться к Сидакову М.Т.
Читать полностью 20 апреля 2016 г.

8 докторов