12 отзывов о стоматологии ПРОФИДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского

4.91/5
Адрес: ул. Детская, д. 19, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (12)

м. Бульвар Рокоссовского
4.91/5
19 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Профидент и, конечно, ведущим меня несколько лет специалистов Максиму Темболатовичу и Ваграму Месроповичу. Лечение было длительное, т.к. случай не из легких. Брекеты, удаление молочных зубов и всех восьмерек, вытягивание спящих кореных, постановка всех на свои места, имплант, винир и еще много всего. Уникальные специалисты, которым я бесконечно благодарна за профессионализм и труд, вложенный в мою,теперь уже, шикарную улыбку. Не бойтесь пройти путь лечения, даже если он будет длительный. В руках таких специалистов результат будет радовать вас всю жизнь. P.S. Отдельная благодарность администраторам. Супер тактичные и доброжелательные дамы, всегда шли на встречу,поддерживали, встречали и провожали с улыбкой)
2 ноября 2022 г.
Отличная клиника. Врачи вежливые, доброжелательные, профессионалы. У Толкачева Павла Андреевича лечила зуб, и посещаю в плановом порядке. К Саркисяну Варгаму Месроповичу ходила удалять зубы мудрости. Всё понравилось быстро, безболезненно, без осложнений
17 октября 2022 г.
Делаю все стоматологические процедуры в данной клинике - чистку, лечение зубов, удаляла зуб мудрости. Очень довольна результатом и заботливым отношением. Огромное спасибо Алекскндру Дмитриевичу, Олесе Геннадиевне и Ксении Игоревне за профессиорнализм и заботу)
17 октября 2022 г.
Отличные специалисты, приемлемые цены, превосходное качество! Клиника собрала лучших специалистов! Отличные профессиональные врачи, спасибо Толкачеву Павлу Андреевичу, пришла на перелечивание из другой клиники именно к этому врачу, но теперь остаюсь в ПрофиДент Отзывчивые администраторы, внимательные ассистенты. Современное оборудование и материалы. Лечение проводится под микроскопом, благодаря чему находятся и обрабатываются самые мелкие каналы и спасаются самые грустные зубы. Дискомфорт пациента сводится к минимуму, если бы не редкие и необходимые вопросы врача о самочувствии во время лечения, вполне можно было бы поспать С терапией закончили, теперь отправляюсь к ортопеду, Скуднову Дмитрию Александровичу, у которого уже лечилась несколько лет назад в другом месте. Рада, что и он в данной команде на сегодняшний день, тк планировала ортопедическое лечение проводить именно у него. Цены, более чем разумные, никто не навязывает ненужные услуги и не увеличивает чек искусственным путем. Если вдруг кому-то важно - в клинике очень, очень чисто! Если брызнула водой на стену, хочется срочно убрать это безобразие, чтобы не портить идеальный порядок)) Спасибо, ПрофиДент, сама остаюсь с Вами, и всем рекомендую!) С уважением, Юлия Сергеевна К.
15 октября 2022 г.
Специалисты высококлассные, очень вгтмательные. Первый я обратилась в 2014 году, мне исправлял ошибки прежних докторов, перелечили все корни, сохранили не удалив ни одного зуба, потом провели восстановление прикуса с восстановлением истертых зубов с помощью установленных виниров. Сейчас зубы выглядят естественно, и я их ощущаю нормально. Особая благодарность врачу ор одонту Макиму Тембулатовичу Сидакову за его творческий подход и мастермтво, терапевту Павлю Андреевичу Толкачеву за чуткость и внимание. Общее впечатление о клинике и персонале очень хорошее.
7 сентября 2022 г.
Обращалась с острой болью, приняли день в день, быстро и безболезненно! Теперь только сюда и всем знакомым буду рекомендовать!
3 августа 2022 г.
Меня зовут Алексей. Обратился в ПрофиДент центр имплантации и лечения зубов мне посоветовала одна знакомая. До клиники на метро, затем 15 минут спокойным шагом и я на месте. Был жаркий день и когда я зашёл в помещение. Сразу стало комфортно. Мне предложили стаканчик воды, и в помещении работал кондиционер и ТВ, показывали мультики. Поначалу, когда я шёл, была тревога на душе. Мне 42 года и я помню ещё те времена СССР когда приём у стоматолога превращался в АД. Тут другой мир. Рядом были дети которые смеялись, а не плакали как это обычно из воспоминания детства. Потом вышел ассистент стоматолога и говорит проходите. И тут началось. Мне очки одели и салфетки и спросили раз пять, мне удобно в кресле и комфортно. Было приятно. Процедура у меня была чистка зубов. Минут 40 по времени. Главный врач-стоматолог-терапевт Толкачёв Павел Андреевич мне делал эту процедуру и его ассистент. Писать много и долго можно. Но напишу только одно. У него золотые руки и у его коллеги, и доброе сердце. Советую ПрофиДент центр имплантации и лечения зубов.
10 февраля 2022 г.
Хорошая стоматология. Удаляли 2 зуба сразу. Верхний даже не поняла. С нижним повозились, но не страшно. Ужасно не люблю лечить зубы, но все прошло спокойно и неплохо. Спасибо)
4 февраля 2022 г.
Очень довольны, что попали к Павлу Андреевичу - приятный, тактичный, профессиональный врач. А вот детский врач оставляет желать лучшего (Ольга Юрьевна). Были на чистке зубов с ребёнком 5 лет, так вот подхода нет от слова совсем- разговаривает как со взрослым в приказательно-угрожающем тоне, быстро теряет терпение, хотя ребёнок не сделал ничего особенного, просто боялся. К ней больше ни ногой. С надеждой ждём расширения коллектива.
29 января 2022 г.
Мужу повезло, попал в удивительное время, когда не было никого у врача. Качественно удалили зуб. Я пыталась записаться несколько раз, но ближайшие несколько дней были расписаны. Видимо, действительно хорошая клиника
8 сентября 2020 г.
Все что касается лечения у Ольга Юрьевна она очень чудесный доктор, все самое хорошее. Сама была у нее на приеме, детей к ней водила своих. Мне лечила кариес, детям так же и еще уздечку подрезала. Осматривает, говорит что нужно лечить, делает расчет, говорит стоимость. После говорит что еще можно / необходимо сделать, так же составляет расчет, последовательность лечения. Всегда все по полочкам, ясно и понятно. Дети не боятся ходить к ней на прием. Просто замечательный специалист! К самой стоматологии нет никаких замечаний. вовремя, чисто, все взаимно!
20 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Сидакову М.Т. за высокопрофессиональную работу. Именно он посоветовал мне самый оптимальный вариант лечения зубов, доходчиво обосновал и разъяснил необходимый мне путь, потом "украсил" брекетами, которые я смог вполне комфортно проносить под его бдительным наблюдением и наконец так искусно их снял, что не оставил ни малейших инородных частей. Мои ощущения во время лечения были самые комфортные. Могу всем смело посоветовать обращаться к Сидакову М.Т.

Врачи клиники Центр имплантации и лечения зубов ПРОФИДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и лечения зубов ПРОФИДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского.