3 отзыва о стоматологии ЛАУРА м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАУРА м. Улица 1905 года

3.67/5
Адрес: ул. Малая Грузинская, д. 19/2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛАУРА (3)

3.67/5
8 декабря 2022 г.
Зубы лечила у терапевта Гульнары Давлетовны. Понравилось, что все процедуры выполнялись быстро и не больно. Пломбы в цвет зубов попали идеально! Спасибо доктор!!!
30 июня 2022 г.
Обратилась в данную клинику за помощью.Временную коронку, сделали отвратительно. Взяли как за эстетическое оформление зуба. С обратной стороны зуба, залезли на соседний, убрать свою неаккуратную работу врач отказался объяснив это -что она не будет трогать соседний зуб. Когда я пришла с претензией директор повёл себя достаточно агрессивно, вместе с врачом. Эта работа за 4000 т , не соответствует качеству, за которую они не дают ни какой гарантии.Цена за рентген не соответствует прайс сайта. Если хочешь забрать рентген нужно доплатить 100р . В итоге отдала 700р за рентген. Первый раз столкнулась с этим. Врач Наталья Павловна.
22 марта 2022 г.
Я лечилась в этой клинике Лаура (Москва, ул. Малая Грузинская ул., 19/2) в 2021 и 2022 годах. Очень приятный персонал - предупредительный, внимательный, отзывчивый, вежливый. Бесплатно проконсультировали и составили план лечения и протезирования. Процедуры выполняются безболезненно. В небольшом холле около ресепшен для пациентов есть столик с различными журналами. Вроде это мелочь, но и она характеризует отношение персонала к пациентам. Принимая во внимание различные обстоятельства, касающиеся меня, в целом была предоставлена ощутимая скидка на лечение и протезирование зубов. Конечно, рекомендую людям это лечебное учреждение. Всех благ врачам Валерию Пирко и Гульнаре Давлетовне, медсёстрам и всему иному персоналу клиники!