3 отзыва о стоматологии НАСЫРОВ КЛИНИК м. Китай-город — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАСЫРОВ КЛИНИК м. Китай-город

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 516 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пер. Большой Спасоглинищевский, д. 8, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАСЫРОВ КЛИНИК (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 516 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Лишь бы что вырывать не будут, всё обсуждается и обговаривается заранее, подход врачей к пациентам шикарный! А работа с зубами вообще блеск, чистку зубов сделали аж сверкают, кариес и камушки удалили вообще без боли. Девочки на ресепшен милые такие, всё рассказали и объяснили, кофе предложили. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не советую идти в эту клинику исправлять прикус. Каждое посещение доставляло кучу негативных эмоций. Никакой системы слаженности нет, отправляют от одного доктора к другому и ни тот, ни другой не в курсе какие услуги оказывал пациенту его коллега и зачем. Про дам на ресепшене говорить плохо не хочется, а кроме плохих впечатлений больше и нечего о них сказать - буквально с порога портят мнение о клинике. Доктора, к сожалению, не предупреждая и не спрашивая начинают проводить какие то манипуляции с лечением, очевидно предполагая, что раз пациент к ним обратился, то в любой момент готов отдать любую сумму за ту или иную услугу.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Надо было написать отзыв давно. Я как "везунчик" долго искала своего дантиста. У меня неплохие зубы, но неудачные манипуляции доставили проблем. И вот одна подруга посоветовала мне обратиться к Эльмире. Эльмирочка, спасибо Вам приогромнейшое! Вы профессионал своего дела! Я рада, что в моей жизни появились Вы! Запломбировали проблемные участки, а как боролись за мой верхний зубик, такого отличнейшего отношения я ещё не встречала. Только Эльмира обнаружила, что у меня в зубе был оставлен кусок инструмента от предыдущего стоматолога и другой клиники. Ей говорили, что его не вытащить, сложно и т.д., но она сделала это! Очень благодарна Вам, низкий поклон. Теперь, я буду ходить только к Эльмире. Хватит с меня экспериментов неопытных стоматологов. Жаль, что мы не встретились раньше, я уверенна, что у меня было бы всё ещё лучше!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НАСЫРОВ КЛИНИК м. Китай-город (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НАСЫРОВ КЛИНИК м. Китай-город.