13 отзывов о стоматологии GETA (ГЕТА) м. Улица Старокачаловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GETA (ГЕТА) м. Улица Старокачаловская

4.54/5
Адрес: ул. Грина, д. 24, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике GETA (ГЕТА) (13)

м. Улица Старокачаловская
4.54/5
18 ноября 2022 г.
Стоматолога-хирурга для меня искала моя дочь по отзывам о врачах. И это большая удача, что она остановилась на Гумерове Наиле Радиковиче. При анестезии, удалении коренного зуба речи не было не то, что о боли,но и каком-то даже минимальном дискомфорте. Снимок до удаления и снимок - после (чтобы не было никаких неожиданностей), обьяснение врачом своих действий - все говорит о его высоком профессионализме. Остальной персонал порадовал вежливостью и знанием своего дела. Минусов не увидела.
2 ноября 2022 г.
Были у детского стоматолога , вырывали зуб. Ребенок остался доволен, всё удали без проблем и боли,подарили небольшие подарки ребенку, спасибо!!! Цены адекватные в нынешних реалиях.
23 октября 2022 г.
была на отбеливании у Анастасии Николаевны, всё очень понравилось, хожу к ней 15 лет, очень нравится, хороший доктор процедура безболезненная, могу всем рекомендовать
10 августа 2022 г.
Я посещаю эту клинику уже второй год, лечила зубы и делала небольшое протезирование ( накладку). Все очен понравилось- и качество лечения, и хорошие, внимательные специалисты. Недавно лечилась у Шагаретдиновой Дианы Дамировны. Я благодарна доктору за внимание, доброжелательность, а самое главное, за качественную работу. Планирую и дальше посещать эту клинику.
27 июля 2022 г.
Принимают по полису, но навязывают платные услуги, типа по ОМС обычная пломбы, а если хотите получше - платите. Можно подумать, что бесплатно поставят пломбы из цемента, как 50 лет назад.
17 июля 2022 г.
Все понравилось, делала гигиену полости рта у Шагаретдиновой Д.Д. Было сделано аккуратно и тщательно, цена по акции хорошая. Доктор внимательный и чуткий.
14 июля 2022 г.
Тресцова Юлия Николаевна - прекрасный специалист! К ней ходила моя сестра, и вот я как-то тоже записалась к ней, так как был запущенный случай кариеса. И я не пожалела, Юлия Николаевна замечательно справилась, убрала кариес и поставила новую пломбу! После этого стала ходить только к ней, хоть и приходится ездить 1,5 часа Юлия Николаевна - отличный специалист!
27 мая 2022 г.
Лечила и протезировпла здесь зубы, в том числе ставила имплант. Все супер! Чётко, цены не накручиваю, лишних услуг не предлагают. Врач-стоматолог Железогло Михаил Юрьевич очень квалифицированный специалист. Все коронки встали с первого раза, как влитые.
21 апреля 2022 г.
стоматолог!!!! С детьми бывала в разных клиниках и только здесь отремонтировали все зубы без слез. Всем троим детям доктор очень понравилась, как и ее ассистент. Дочке 6л вылечили без слез много зубов, ребенок шел каждый раз с удовольствием. Сыну 10л вылечили постоянные зубы. Дочке 12л почистили зубы. Врач каждому показала как чистить зубы, как использовать нить. Каждый зуб проблемный показывала и рассказывала, что нужно сделать. Зубы лечит не быстро, тщательно! Постоянно спрашивает у ребенка все ли в порядке. Ничего лишнего залечивать не стала (молочные, которые должны уже выпадать). На все вопросы ответила, все подробно рассказывает. И цены очень демократичные! Теперь мы на постоянный осмотр только к ней! Дети бегут с удовольствием! Подарки детям после каждого приема очень приятный бонус)
6 апреля 2022 г.
Порадовала качественная работа врачей. Делала чистку и проходила лечение у Шагаретдиновой Д.Д.. Диана Дамировна прекрасный и внимательный врач, показывает и рассказывает что не так с зубам, после наглядно демонстрирует работу и дает рекомендации. Приятно, когда попадаешь в руки специалиста и забываешь про все страхи лечения зубов. Также удаляла зубы мудрости у Журбенко Т.Г., удаляли два зуба за раз, прошло все достаточно легко. Тихон Георгиевич - великолепный хирург.
2 апреля 2022 г.
Я хочу выразить огромную благодарность высокому профессионализм всего медицинского персонала клиники и особенно Новиковой Анастасии Николаевне. Я пришла к ней просто на чистку, а она решила проблему моих дёсен. Я так Вам благодарна!!!! Спасибо огромное, мне даже дали игрушку, потому что я боюсь этих процедур, но больно не было ничуть, а главное качественно сделана работа и выписанана профилактика и научили пользоваться зубной щёткой и нитью правильно, что немаловажно!!!!!
26 февраля 2022 г.
Квалификация тетей на ресепшене оставляет желать лучшего.Сначала несколько раз переносили запись,потом предварительно подтвердили по телефону и по итогу на приеме оказалось,что записи и вовсе нет,пришлось ждать сначала 10 минут,потом 20,потом полчаса.В итоге пришлось уйти,так как времени больше не было на ожидание.Больше желания возвращаться туда нет
24 января 2020 г.
Я лечусь у Анастасии Николаевны несколько лет, точнее - с 2017 года. Сначала мы просто провели профессиональную гигиену, но во время процедуры оказалось, что проблемы намного серьезнее. Я и не подозревала, что у меня есть какие-то карманы, и из-за них могут постепенно выпадать зубы. Мы сделали гигиену, и Анастасия Николаевна назначила мне лечение дальше. Потом были и хирургия, и ещё раз несколько визитов к ней. В итоге 2 года, и вся десна восстановилась. Не бойтесь стоматологов, особенно ее! Внимательный и ответственный доктор! Рекомендую всем трусишкам. А доктору - огромное спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника GETA (ГЕТА) м. Улица Старокачаловская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника GETA (ГЕТА) м. Улица Старокачаловская.