18 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская

Адрес: ул. Нижегородская, д. 7, Центральный округ, район Таганский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (18)

м. Римская
Мне очень нравится эта стоматология. Здесь очень приятная обстановка: светлые и чистые интерьеры, приятные сотрудники в зоне ресепшена и, главное, замечательные врачи. Лечимся здесь всей семьей. Мужу недавно установили имплантат, а ребенку брекеты. Все прошло отлично, без осложнений. Оба пациента легко адаптировались и привыкли к новым конструкциям в полости рта. Не могу нарадоваться на качество услуг этой клиники! С удовольствием посоветую ее всем, кто ищет качественное лечение без боли и не по заоблачным ценам!
Здравствуйте! Благодарим за ваш приятный и подробный отзыв и высоко ценим ваше доверие. Будем рады видеть в нашей клинике снова!
14 февраля
Приводила ребенка на профилактический осмотр к Усабалиевой Айпери. Она отличный специалист и здорово ладит с детьми. Очень легко нашла общий язык с моим сыном, уговорила его посмотреть зубки. Один пришлось удалить, так как шатался и мешал расти коренному. На удивление все прошло быстро и даже без слез. Боялась, наверное, больше я, чем сын. В итоге ушли с приема довольные работой стоматолога и с сохраненными нервами. Теперь будем ходить сюда регулярно! Стоматолога и клинику рекомендую.
19 февраля
Здравствуйте! Спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашего врача. Очень рады, что наш маленький пациент остался доволен. Мы делаем всё возможное, чтобы ваш визит в клинику был как можно более приятным!
12 января
Удалял зуб мудрости в клинике лазерной стоматологии. Очень переживал перед процедурой, но врач у меня был супер. Подготовил перед удалением, все рассказал и объяснил, успокоил и ответил на все возникшие вопросы. Анестезия подействовала быстро, а дальше боли совершенно не почувствовал, лишь легкое ощущение, что зуб тянут. После процедуры получил подробную консультацию по уходу. Десна зажила быстро, без осложнений и болей. Остался доволен процедурой и тем, что проблемный зуб больше не беспокоит. Клинику рекомендую!
18 января
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Благодарим зато, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья и всего наилучшего!
10 ноября 2022 г.
Несколько лет там лечу зубы. Да, дорого. Но, если для вас услуги профессионалов дорогие - попробуйте непрофессионалов. Их услуги обойдутся еще дороже.
10 августа 2023 г.
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "Клиника Лазерной Стоматологии"
2 марта 2022 г.
Впечатление от стоматологии положительное. Хорошее отношение со стороны персонала. Поддерживается чистота, удобно размещаться в зоне ожидания. Была на приеме у высококлассного специалиста Егоровой Марии. Тщательно выполнила работу, очень доброжелательная. Мне предстоит еще большой объем работы. Планирую протезирование в этой же клинике. Хотелось бы более гибкую систему скидок, особенно постоянным клиентам.
7 марта 2022 г.
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Ваш отзыв помогаете другим людям узнать о нашем докторе. Марии Михайловне будет очень приятно узнать, что его прием вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Ждём вас на продолжение лечения. С пожеланиями всего наилучшего, клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ"
15 февраля 2022 г.
Это ближайшая ко мне стоматология. Прочитал отзывы в интернете. Обратился, потому что хотел быть уверен в качестве работы. Мои оправдания полностью оправдались. Мне все нравится. Еще один важный момент для меня, всегда можно перенести время приема. Администраторы идут на уступки. Врачами этой клиники мне было проведено удаление зубов, установка брекетов. Теперь каждый месяц мне предстоит приезжать на подтяжку. Срок лечения год.
17 февраля 2022 г.
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и всего коллектива. Рады, что посещение нас оставило у вас только положительные эмоции. Благодаря профессионализму наших врачей прием у стоматолога становится безболезненным и комфортным для наших пациентов. Ждем, Вас, на ежемесячные приемы. С наилучшими пожеланиями, Клиника Лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
3 марта 2022 г.
Спасибо за тёплый отзыв. Приятно узнать, что вы оценили преимущества работы нашей клиники. Ждем вас на приемах у ортодонта. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
29 января 2022 г.
Клинику мне посоветовали знакомые. Я доволен тем, что обратился сюда. Современная, клиентоориентированная, прекрасно оборудованная клиника. Сплоченный, дружный коллектив. В помещении очень чисто. Обслуживание ведется по высшим стандартам. Терапевтическое лечение проходил у Галкиной Екатерины, отзывчивая и внимательная. Вахитов Тимур провел мне имплантацию. Грамотный врач, кандидат медицинских наук. Использует знания доказательной медицины. Все прошло по плану. После операции мне выдали лист назначений с лекарствами и правилами ухода за полостью рта. Восстановительный период про шел хорошо. Протезирование мне предстоит у профессионала своего дела Пятницкого Евгения. Спасибо за поддержку и правильный настрой пациента Капустиной Александре, глав врачу клиники. С такой командой я уверен в результате.
31 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Наши врачи, действительно, специалисты высокого уровня, которые к тому же очень любят свою работу. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам лёгкой реабилитации. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
11 декабря 2021 г.
Прохожу лечение на брекетах, и пришло время заканчивать и ставить недостающий зуб - шестерку. Долго искала врача, и мне посчастливилось попасть к Тимуру Фанисовичу. Очень подробно проконсультировал, рассказал что и как будет делать, а затем бережно и быстро сделал операцию. Через три дня после уже все неприятные ощущения прошли, и в дальнейшем обращаться буду к нему, всем советую.
19 января 2022 г.
Благодарим, Вас, за уделенное время для написания отзыва. Мы тоже очень рады, что вы попали к Тимуру Фанисовичу, потому что он профессионал своего дела! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
9 декабря 2021 г.
Пришла в эту клинику с ребёнком, у нас проблема с уездечкой, нас осмотрели все возможные врачи и сказали, что нужно подрезать, но у них не занимается такими случаями хирург, но врач Анна (фамилию не запомнила, к сожалению). Решила нашу проблему и перенаправила нас в другой филиал, где нам сказали, что смогут решить нашу проблему. Все же я рада, что моего ребёнка осмотрели, грамотно все рассказали, помогли мне найти выход из нашей ситуации, так как не каждый врач за такое берётся. А самое главное (мамочкам), придя в клинику, моего ребёнка развлекали, я могла спокойно заполнить документы, после осмотра врачей опять же моего ребёнка заняли делом, и я могла спокойно послушать врача. За это вам огромное и большой пребольшой плюс! Надеюсь, в другом филиале этой же сети стоматологий мне помогут решить проблему.
19 января 2022 г.
Благодарим, Вас, за написание такого подробного впечатления о нашей клиники. Доктор Клюс Анна Алексеевна, является высоквалифицированным специалистом и может найти подход к любому малышу. Надеемся, что вам удалось решить проблему с которой вы к нам обратились. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
27 июля 2021 г.
Хочу сказать спасибо специалистам этой клиники за мои обновленные зубы! Было вылечено много кариесов, один зуб, увы, пришлось удалить и на его место теперь установили имплант. Все прошло максимально комфортно!
24 декабря 2021 г.
Спасибо за то, что поделились вашим опытом с читателями этого сайта. Рады, что смогли помочь вам! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
10 июля 2021 г.
Отличный детский стоматолог Кирияк Софья. У годовалой дочери обычно от одного вида врача уже слёзы градом, а тут на удивление почти не плакала) Отличный подход к маленьким пациентам!)
24 декабря 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв. Да, вы правы, Софья Олеговна находит подход ко всем нашим маленьким пациентам! Рады, что теперь ваша дочка не будет бояться стоматологов, а возможно и всех врачей! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
25 апреля 2021 г.
Рекомендую обратиться к специалистам клиники Лазерной Стоматологии. Давно мечтала о красивой улыбке, искала хорошего специалиста, по отзывам и репутации этой клиники в интернете, остановила выбор на Пятницком Евгении Анатольевиче. Он поставил мне керамические виниры на верхний ряд зубов. Вся процедура прошла отлично, при подготовке провели отличную консультацию. Никакого дискомфорта. Сейчас могу улыбаться как никогда!
24 декабря 2021 г.
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, Евгений Анатольевич является действительно высококвалифицированным специалистом, что позволяет ему справляться с любыми задачами так, чтоб пациенту было комфортно и результат всегда соответствовал ожиданиям! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
22 февраля 2021 г.
Уже 2 года посещаю эту клинику. Цены доступные, к качеству услуг нет никаких претензий, врачи внимательные. Могут предложить широкий выбор услуг. Есть отличное современное оборудование.
24 декабря 2021 г.
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был доволен качеством наших услуг. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
14 декабря 2020 г.
Какая приятная администратор Светлана! Помогла выбрать средства для ухода, проконсультировала, все быстро, четко, с улыбкой! Одно удовольствие общаться! Спасибо!
24 декабря 2021 г.
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
6 декабря 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность Вахитову Тимуру Фанисовичу и его ассистенту (к сожалению, не запомнила имени) за труд, профессионализм и человечность! Это невероятно ценно, когда ты жутко боишься стоматолога и его кабинета. Удаляли две 8ки сразу: абсолютно безболезненно, комфортно, быстро и профессионально. В течении всего процесса и врач, и ассистент приободряли, разговаривали со мной, поддерживали. Честно, даже не заметила, как все осталось позади)
24 декабря 2021 г.
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору Тимуру Фанисовичу. Будем рады видеть Вас снова! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
16 мая 2020 г.
Зачётная стоматология. Мне здесь имплант ставили с коронкой выглядит зуб как свой, от своих зубов не отличается. Со стоматологом подобрали материалы по моему бюджету. Я довольна была результатом и самой проведённой процедурой. Сразу видно набран исключительно квалифицированный персонал. Обстановка располагает своим спокойствием и чистотой. Современный интерьер и оборудование.
24 декабря 2021 г.
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
24 марта 2020 г.
Хочу рассказать о своем опыте, недавно я делала имплантацию двух коренных зубов в этой клинике. Перед процедурой у меня было много сомнений и страхов. Однако они были напрасными. В клинике меня уверили, что все будет хорошо, они гарантируют высокий результат и то что импланты приживутся. Так и произошло, импланты нормально прижились, спустя 4 месяца мне поставили коронки из диоксида циркония. Не скрою, боль была после вживления импланта, принимала антибиотики. Через 10 дней сняли швы и стало все нормально заживать. Но результат стоит того, аккуратная и красивая улыбка должна быть у каждого.
24 декабря 2021 г.
Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
2 апреля 2016 г.
Очень хорошая стоматология. Приятная обстановка и квалифицированные доктора. Придя на консультацию был приятно удивлен профессионализмом и командной работой докторов клиники. Сейчас мы всей семьей лечимся в Клинике Лазерной Стоматологии! Всем рекомендую.
24 декабря 2021 г.
Михаил, благодарим Вас отзыв. Нам очень приятно, когда нас выбирают семьями. Желаем вам и всей вашей семье крепкого здоровья, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!

Врачи клиники КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская.