9 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу сказать спасибо специалистам этой клиники за мои обновленные зубы! Было вылечено много кариесов, один зуб, увы, пришлось удалить и на его место теперь установили имплант. Все прошло максимально комфортно!
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Отличный детский стоматолог Кирияк Софья. У годовалой дочери обычно от одного вида врача уже слёзы градом, а тут на удивление почти не плакала) Отличный подход к маленьким пациентам!)
Рекомендую обратиться к специалистам клиники Лазерной Стоматологии. Давно мечтала о красивой улыбке, искала хорошего специалиста, по отзывам и репутации этой клиники в интернете, остановила выбор на Пятницком Евгении Анатольевиче. Он поставил мне керамические виниры на верхний ряд зубов. Вся процедура прошла отлично, при подготовке провели отличную консультацию. Никакого дискомфорта. Сейчас могу улыбаться как никогда!
Уже 2 года посещаю эту клинику. Цены доступные, к качеству услуг нет никаких претензий, врачи внимательные. Могут предложить широкий выбор услуг. Есть отличное современное оборудование.
14 декабря 2020 г.
Какая приятная администратор Светлана! Помогла выбрать средства для ухода, проконсультировала, все быстро, четко, с улыбкой! Одно удовольствие общаться! Спасибо!
Читать полностью 14 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность Вахитову Тимуру Фанисовичу и его ассистенту (к сожалению, не запомнила имени) за труд, профессионализм и человечность! Это невероятно ценно, когда ты жутко боишься стоматолога и его кабинета. Удаляли две 8ки сразу: абсолютно безболезненно, комфортно, быстро и профессионально. В течении всего процесса и врач, и ассистент приободряли, разговаривали со мной, поддерживали. Честно, даже не заметила, как все осталось позади)
Читать полностью 6 декабря 2020 г.
16 мая 2020 г.
Зачётная стоматология. Мне здесь имплант ставили с коронкой выглядит зуб как свой, от своих зубов не отличается. Со стоматологом подобрали материалы по моему бюджету. Я довольна была результатом и самой проведённой процедурой. Сразу видно набран исключительно квалифицированный персонал. Обстановка располагает своим спокойствием и чистотой. Современный интерьер и оборудование.
Читать полностью 16 мая 2020 г.
24 марта 2020 г.
Хочу рассказать о своем опыте, недавно я делала имплантацию двух коренных зубов в этой клинике. Перед процедурой у меня было много сомнений и страхов. Однако они были напрасными. В клинике меня уверили, что все будет хорошо, они гарантируют высокий результат и то что импланты приживутся. Так и произошло, импланты нормально прижились, спустя 4 месяца мне поставили коронки из диоксида циркония. Не скрою, боль была после вживления импланта, принимала антибиотики. Через 10 дней сняли швы и стало все нормально заживать. Но результат стоит того, аккуратная и красивая улыбка должна быть у каждого.
Читать полностью 24 марта 2020 г.
2 апреля 2016 г.
Очень хорошая стоматология. Приятная обстановка и квалифицированные доктора. Придя на консультацию был приятно удивлен профессионализмом и командной работой докторов клиники. Сейчас мы всей семьей лечимся в Клинике Лазерной Стоматологии! Всем рекомендую.
Читать полностью 2 апреля 2016 г.

14 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Римская. Звоните по телефону:
    Показать ещё