22 отзыва о стоматологии ИМПЛАНТ ПРОФИ м. Волжская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ ПРОФИ м. Волжская

4.96/5
Адрес: ул. Краснодонская, д. 1, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ ПРОФИ (22)

4.96/5
28 ноября 2022 г.
Доктор Терский М.А. - просто гений! Сделал мне санацию очень профессионально, не больно и быстро! Огромное спасибо! Прекрасная клиника!
14 ноября 2022 г.
Делала импланты, выбрала клинику из- за цены. Спасибо большое за профессионализм! Администратору Настеньке Мироновой, всегда доброжелательно и доходчиво ответит на все вопросы, медсестре Лейле за чуткость и внимательность, и , конечно, врачу Туганову Рустаму Замировичу, это самый аккуратный, я бы сказала, нежный доктор !
14 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность доктору Туганову Рустаму Замировичу за отличную работу по замене моста. Рекомендую обращаться к этому доктору.
20 сентября 2022 г.
Вылечила 2 кариеса и слелала проф.гигиену. Доктор Сафарова Шафига. Осталась довольна и качеством работы и внимательным, заботливым отношением. Была в этой клинике впервые, понравилось, что мне сначала сделали осмотр и составили план лечения со всеми расценками. Услуги лишние не навязывали. Рекомендую эту клинику.
11 августа 2022 г.
Здравствуйте!)) Всем семьей посещаем данную стамотологию!)) Сегодня привели на прием сына ( 3.8 лет ) к Травкиной Галине Васильвне. Очень чуткий, терпеливый и добрый врач, объяснила ребенку , как важно выгнать микроба из зубика. Быстро вылечили наш зуб!))) Спасибо огромное !)) Я очень рада , что так быстро справились с проблемой )
3 августа 2022 г.
Пришла в клинику на удаление сложного зуба мудрости к Манашерову Михаилу Ризаевичу, врач - от бога, удалил сложный зуб так, что ничего не почувствовала, хочу выразить слова огромной благодарности Михаилу Ризаевичу за золотые руки и качественную работу!
2 августа 2022 г.
Впечатления от клиники очень хорошие. Обследование было сделано оперативно. Предложены несколько вариантов лечения. Максимально подробно ответили на все вопросы о лечении. Персонал доброжелателен и настроен на комфорт клиента. Делал у Михаила Ризаевича одномоментную имплантацию 4-ки и потом имплантацию 6-ки. Все было сделано спокойно, размеренно, с максимальным комфортом. Ответил на все интересующие вопросы, был максимально открыт и дружелюбен. После операции получил подробные назначения и рекомендации. Спасибо Михаилу за профессионализм, внимательность и дружелюбие.
31 июля 2022 г.
Спасибо доктору Манашерову Михаилу Ризаевичу за быстрое и безболезненное удаление сложным методом зуба мудрости. Доктор очень благородный, а самое главное довёл своё дело до конца, был со мной на связи до полного заживления лунки.
30 июля 2022 г.
Хочу выразить благодарность клинике за качественное лечение. В 40 лет я лишился верхнего клыка (удалили). Два года не решался или не получалось его вставить, менял работу, потом наступил коронавирус (я болел и довольно тяжело, изолировался). Но периодически возвращался к мыслям про имплантацию. На виду дырка, дискомфорт был, застревала еда и т. д.. И наконец сложились обстоятельства, собрал волю в кулак, записался к хирургу. Порадовало, что консультация и КТ бесплатно, насчитали по плану лечения сумму вполне приемлимую. Также надо было сделать гигиеническую чистку, процедура неплохая, не делал раньше. За 3 визита я стал обладателем нового зуба. Внимание со стороны врача, Михаил Ризоевича на вышем уровне! Спрашивали про противопоказания, аллергию и прочее. Давали рекомендации. Ходил вот на осмотр, имплант приживается хорошо. Теперь всем друзьям и многочисленным родственникам)) рекомендую только эту клинику!
28 июля 2022 г.
Доктор Михаил Ризаевич Манашеров удалил ребенку 2 зуба и флюс! Ребенку , который боится зубных докторов и боли до истерики и ужаса! Нашел подход и сдедал обезболивающее, что она даже ничего не почувствовала! Я в восторге! Теперь только к Михаилу Ризаевичу, доктор от Бога!
27 июля 2022 г.
Уже не первый раз посещаю данную клинику. Персонал очень отзывычивый. Удалял зуб у глав.врача Михаила Ризаевича, все сделал очень быстро и безболезнено!
27 июля 2022 г.
Была в «Имплант Профи» на удалении зубов мудрости. Очень переживала перед манипуляцией, но Михаил Ризаевич профессионально все выполнил, это было на столько безболезненно, быстро и аккуратно, что я даже не поняла как произошло удаление. Очень советую данную клинику, качественная и слаженная работа докторов вызывает восхищение!
21 июля 2022 г.
Отличная клиника. Хожу к Манашерову Михаилу, у доктора золотые руки. Было два сложных удаления, но с очень быстрым восстановлением.
20 июля 2022 г.
Пришла на удаление восьмерок перед ортодонтическим леченим. Очень переживала и боялась, т.к предстояло сложное удаление, восьмерки располагались горизонтально. Моим лечащим врачом был Манашеров Михаил Ризаевич. С самой первой секунды, когда зашла в кабинет, моё волнение как рукой сняло. Настолько аккуратно и внимательно, мне кажется, никогда не лечилась у стоматолога. Человек с большой буквы! Врач по призванию. Профессионализм на высшем уровне! Всё объяснил, все рассказал. Удаление 2х восьмерок продлилось 20 минут, несмотря на сложность. Отличный доктор, невероятный специалист, очень очень приятный человек и потрясающе красивый мужчина Спасибо огромное!!!
19 июля 2022 г.
Искала клинику рядом с местом жительства. Нашла в интернете адрес Имплант-Профи на Краснодонской,1. И ни разу не пожалела, что обратилась именно туда! Врачи - высший класс: МАНАШЕРОВ МИХАИЛ РИЗАЕВИЧ и ТУГАНОВ РУСТАМ ЗАМИРОВИЧ!!!Провели высококвалифицированное и сложнейшее лечение и установку зубных имплантов верхней и нижней челюсти. Очень грамотные специалисты! Не было никаких осложнений, правильное лечение, подбор материалов - всё отлично!Очень четко и грамотно организован весь процесс общения с пациентом: начиная от встречи администраторами( очень милые и красивые девушки , они как солнышки, встречают гостей клиники), ассистенты врачей - четко знающие свою работу, всегда очень доброжелательны! Спасибо всем сотрудникам клиники! Желаю всем здоровья и успехов в труде! Теперь,если вдруг нужен будет поход к стоматологам, то только в Имплант- Профи!
3 июля 2022 г.
Обратилась в "Имплант Профи" по совету подруги. Нужна была имплантация. Доктор Машков А. М. на консультации сразу обозначил план действий. Провели очень профессиональную операцию по установке двух имплантов. Далее была пауза около 4 месяцев, доктор звонил интересовался моим самочувствием, что было очень приятно). Далее уже по коронкам работал доктор Авагян А. К. Быстро сделали слепки, подобрали цвет. Через две недели установили коронки. Пока идёт процесс привыкания. В целом очень довольна. Очень ответственный и отзывчивый коллектив врачей. Девушки на ресепшн просто душки! Буду рекомендовать своим знакомым обязательно! Спасибо
12 июня 2022 г.
Пришла в клинику по совету коллеги и ни разу не пожалела, любая процедура делается аккуратно и качественно. Отдельное спасибо хочу сказать квалифицированым врачам: Олегу Юрьевичу, который очень аккуратно отнёсся к трусихи вроде меня, которая боится лечить зубы в принципе, и к Александру Михайловичу тому кто решил проблему с моими зубами мудрости очень профессионально и безболезненно насколько это возможно, мои зубы не отличались простотой удаления, но врач аккуратно и чисто сделал всю работу. Спасибо огромное за ваш труд
3 июня 2022 г.
Ходим в эту стоматологию уже 3 года. Лечили дочери зубки, когда ей был годик, все прошло идеально. Дети не боятся вообще. Галина Васильевна прекрасный врач и с детьми общается всегда и все объясняет. Вообше 2 главных фактора этой клиники: 1. Качественная работа специалистов 2. Не выбивают деньги! Все по делу! Спасибо
5 мая 2022 г.
Ходим к ортодонту. Не особо довольны. Ортодонт сменился-заранее не предупредили.Пришли на прием-новый доктор,на месте выяснили,что на постоянной основе.Схему лечения уже свою предлагает,естественно((В клинике врач всего 2 раза в неделю бывает,но это лучше,чем первоеачальное раз в неделю. В целом,чисто..приятно,админы любезны. Качество оказываемой услуге пока проверяем‍♀️
5 января 2022 г.
Я в полном восторге от этой клиники! Очень уважительное, бережное отношение. Делала удаление зубов мудрости у Манашерова Михаила Ризаевича. Врач прекрасный, может успокоить, вселить в вас уверенность, убрать страх. Ведь как правило порой люди страшатся стоматологического кресла. Михаил Ризаевич был как проводник, вывел из страха. Он очень быстро удалил зубы, даже я была удивлена какая короткая по времени это оказалась процедура! Всем советую эту клинику и этого врача!
30 августа 2020 г.
Проходила лечение у Артура Кареновича по ортопедии. Ставила коронки после имплантации. Доктор очень внимательно относится к пациентам. Не предлагает лишних услуг, все, что было обговорено при составлении плана лечения, было выполнено. Даже получилось сэкономить, установить культевую вкладку вместо коронки. Периодически, раз в полгода обязательно прохожу в клинике проф. осмотр.
5 июля 2020 г.
С большим удовольствием пишу отзыв! Удаляла у другого стоматолога два зуба мудрости верхней челюсти, в процессе удаления у меня сломался корень одного из зубов и остался непосредственно в десне. Врач меня отпустил, сказав, что в этом нет ничего страшного, корень либо зарастёт с тканью сам, либо выйдет через время. Я была насторожена этим моментом и обратилась через знакомых на консультацию к Михаилу. В ходе консультации он сказал, что оставлять так корень нельзя и нужно его удалять. Я приехала в клинику на приём в тот же день. Мне сделали снимок, провели осмотр, и врач дал назначение удалять этот корень. Процедура по удалению прошла успешно, несмотря на имевшиеся сложности. Хочу сразу отметить трепетное отношение персонала клиники и конечно же лечащего челюстно-лицевого хирурга Михаила. Процедуру он провёл аккуратно, безболезненно и, что самое главное, очень быстро. Учитывал во внимание моё состояние и самочувствие. По итогу могу сказать, что я была довольна проведённой процедурной и могу смело советовать данного врача для лечения!

Врачи клиники Стоматология ИМПЛАНТ ПРОФИ м. Волжская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТ ПРОФИ м. Волжская.