8 отзывов о стоматологии ПЕРСОНА ЛАЙФ м. Марьина Роща — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЕРСОНА ЛАЙФ м. Марьина Роща

4.5/5
Адрес: ул. Новосущевская, д. 19 Б, стр. 1, Северо-Восточный округ, район Марьина Роща

Отзывы пациентов о клинике ПЕРСОНА ЛАЙФ (8)

4.5/5
4 февраля 2023 г.
Очень хорошая стоматология, отличные врачи! Я выражаю свою благодарность главному врачу клиники Щербинину Виктору Викторовичу и хирургу Апряткиной Екатерине Викторовне за их труд! Делала здесь имплантацию и протезирование. Верхний протез "сэндвич", съемный, служит мне уже 4 года. Нижний протез на четырех имплантах, условно-съемный, установили мне 4 месяца назад. Я им тоже очень довольна, так как он удивительно легкий и удобный! Я всем очень рекомендую клинику Персона Лайф!
13 сентября 2022 г.
23.08.22г. обратилась в клинику Persona Life к Щербинину В.В. по поводу установки протеза "Сэндвич" на нижнюю челюсть: у меня отсутствовал большой зуб на середине челюсти. Мне сняли слепки, однако при примерке временного протеза выяснилось, что вместо одного большого зуба, мне были на протезе сформированы два маленьких зуба. Меня это не устроило. Я высказала свои замечания, и Щербинин В.В. вызвал зубного техника. Зубной техник ответственно подошел к моей просьбе исправить, учёл все мои замечания. С большим мастерством и со всей душой он сделал мне постоянный протез уже к 29.08.22г. Протез меня очень удовлетворил, зуб на протезе ничем не отличается от настоящего зуба, смотрится классно. Протез очень удобен, с протезом мне даже комфортнее ходить, чем без него. Я очень благодарна врачам за работу.
12 августа 2022 г.
Профессионалы высокого класса и отношение человеческое при средней стоимости что нечасто встречается в столичной стоматологии. Разница между протезом « сэндвич» и бюгельным как между небом и землей. « Сэндвич- это практически свои зубы. Большая благодарность доктору В В Щербинину! Л.Н. Вакуленко
6 августа 2022 г.
Несколько лет мучился с акриловыми протезами и хваленым акри-фри (на верхней челюсти у меня осталось 4 передних зуба и "семерка" слева). Недавно набрел в интернете на сайт "Персона-лайф" и мне там сделали "Сэндвич". Это настоящее чудо. Протез во рту практически не ощущается, при жевании даже достаточно твердой пищи болевых ощущений нет и полное восприятие вкуса. Сделали все за неделю, три посещения. Рекомендую!
2 июля 2022 г.
Классная стоматология, прекрасные спецы своего дела. 4 й год я ношу "Сэндвичи" разработанные Щербининым Виктор Викторовичем и лично им мне установленные. Я аллергик - лекарственная поливалентная аллергия и мне в этой клинике очень помогли, без имплантов, без лекарств- удалить, пролечить, подготовить и установить "Сжндвичи "на верхнюю и нижнюю челюсти с сохранением своих оставшихся зубов. За 1 нелелю я была с "зубами" и сразу после установки "сэндвичей" у меня была прекрасная речь. В клинике "Персона Лайф" борятся за каждый зуб пациента!
1 апреля 2022 г.
Поход к стоматологу всегда очень волнителен))) еще со школьных времен СССР. Попав на прием к доктору Исаеву, нашла своего врача. Проведено полное ТО : с лечением и протезированием, аккуратно, безболезненно, с прекрасным отношением к пациентам. Прекрасный коллектив, золотые руки. Спасибо Вам огромное.
25 марта 2022 г.
Сендвичи-заманилово, в итоге традиционные коронки и типичный съемный протез. Специально было уточнение по телефону, можно ли поставить при наличии половины своих зубов, "да конечно, но вам нужно прийти на консультацию, только она платная и т.д., и т.п.", но в итоге на консультации нервным голосом ответ "конечно если есть свои зубы, сендвичи не ставятся!". Само собой отработка на стадии консультации, простым смертным будут что-то лечить только за хорошие деньги, но в целом впечатление нормальной клиники. Не нашли того, за чем пришли.
11 февраля 2022 г.
Делала протезирование в этой клинике, довольна работой всех врачей, особенно хирурга и ортопеда. Рекомендую всем. Ресепшен чуткий , приятный персонал.

Врачи клиники Стоматология ПЕРСОНА ЛАЙФ м. Марьина Роща (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПЕРСОНА ЛАЙФ м. Марьина Роща.