11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 31 м. Баррикадная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 31 м. Баррикадная

Адрес: б-р Новинский, д. 31, Центральный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ 31 (11)

в воскресенье
Евгения Владимировна врач, который знает, что делает. Она быстро, четко, озвучила отличие пломб. Составила курс лечения. Сейчас поставил себе две пломбы, рядом стоящих зубов. Держатся. практически сразу начал есть, как доехал домой. Уровень сервиса самой клиники на высоте. То, к чему надо многим другим стремиться. Вернусь, согласно графику лечения. Спасибо
19 апреля
Стоматологию 31 посещал несколько раз. Делал панорамный снимок и чистки. Все понравилось - прием всегда точно по времени, чистку делают очень тщательно и аккуратно, приятные врачи и администраторы. Рекомендую
19 апреля
Долго выбирала клинику и врача для установки брекетов потому что переживала . Процедура долгая и болезненная. Спасибо Нателле Амирановне что прошли со мной все этапы профессионально и с поддержкой и результат меня более чем устроил. Мой последний визит - снятие ретейнера. Приняли решение ,чтобы вылечить кариес.
16 апреля
Стоматология, приятная во всех отношениях. Регулярно бываю на чистках, осмотрах. В этот раз нашли небольшой кариес. Благодарю Евгению Владимировну за качественную работу! Внимательно, ответственно и так по итогу красиво! Спасибо от моей шикарной улыбки ))
Моя давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря Нателле Амирановне. Ее мне посоветовала моя подруга, которая также ставила брекеты у нее. Врач проявила высокий профессионализм и тактичность в ходе консультации и процедуры. Она объяснила мне все этапы лечения, ответила на мои вопросы и уделила достаточно времени, чтобы обсудить все мои опасения. Особенно мне понравилось, как Нателла Амирановна рассказала о принципе работы брекетов и о том, как правильно ухаживать за ними. Чувствую, что нахожусь в надежных руках, и уверена, что результат будет отличным. Благодарю доктора за заботу о моих зубах и за помощь в осуществлении моей мечты о красивой улыбке )
Благодарим вас за ваш искренний отзыв о работе стоматолога Нателлы Амирановны! Мы рады, что ваша давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря ее профессионализму и заботе. Нателла Амирановна действительно является опытным специалистом, который проявляет высокий уровень профессионализма и тактичности во всех аспектах работы. Мы рады, что она смогла подробно объяснить вам все этапы лечения, ответить на ваши вопросы и обсудить все ваши опасения. Это очень важно для комфорта и уверенности пациента. Мы также рады, что Нателла Амирановна дала вам полезные советы по уходу за брекетами. Правильный уход играет ключевую роль в успешном лечении, и мы уверены, что вы справитесь с этой задачей благодаря ее рекомендациям. Мы уверены, что результат лечения будет отличным, и ваша улыбка станет еще красивее. Благодарим вас за доверие к Нателле Амирановне и за то, что выбрали ее для осуществления вашей мечты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам успехов в лечении и радостного улыбки!
9 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность самому лучшему и внимательному ортодонту Воронковой Нателле Амирановне! Ортодонт от Бога, очень внимательна к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за ровные зубы и красивую улыбку после 3 лет ношения брекетов. Спасибо, что Вы есть ! Крепкого здоровья Вам!
15 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего ортодонта, Нателлы Амирановны. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги и создавать комфортную обстановку для наших пациентов. Будем передавать вашу благодарность Нателле Амирановне и желаем ей крепкого здоровья. Надеемся увидеть вас снова и продолжать радовать вас нашими услугами!
10 августа 2022 г.
Шел по рекомендации. Но с предубеждением - ценик в таком месте мог быть не слабым! Но действительность оказалась приятнее:)) Во-первых, врач!! Бикулич Ольга Владимировна! Эту даму учили ремонтировать зубы явно в СССР. Умеет! Ничего не скажель! Причем деталь: ОВ умеет не менять ваши безнадежные гнилушки на новые фарфоровые как у «зайчиков» по цене автомобиля, а восстанавливать ваши за вполне адекватные деньги! Еще не могу не отметить: тщательность и аккуратность работы, которая проистекает из как кажется врожденного перфекционизма! В общем и клиника и доктор порадовали! Рекомендую
15 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваши ожидания были превзойдены и вы были приятно удивлены качеством нашей работы. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача, Ольги Владимировны. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги по адекватным ценам, и рады, что вы оценили это. Надеемся увидеть вас снова и продолжать радовать вас нашими услугами!
22 января 2022 г.
Ставили ребенку брекеты. Прошли все возможные советы и замеры и в итоге поставили. По цене вышла приличная сумма, главное, чтобы она по сути окупилась. В самой стоматологии чистенько, врачи добрые, сразу видно, что клиника платная)
15 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны процедурой установки брекетов для вашего ребенка. Мы всегда стараемся предоставлять высококачественные услуги, и ценим ваше доверие. Наша клиника стремится обеспечить чистоту и комфорт для всех наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о здоровье вашей семьи. Спасибо за выбор нашей клиники!
27 марта 2012 г.
Стоматология очень понравилась, внимательный персонал, новое оборудование, квалифицированные специалисты, залечили зуб, ставлю имплантан, собираюсь посетить ортодонта для исправления прикуса.
29 апреля 2010 г.
Врач Наталия Николаевна-энергичная, учившаяся в Германии 10 лет, опытная и всё ей понятно, что следует делать, однако калькуляции затрат не было ни на консультации ни после! Как это понимать! Видимо,как слова на ветер...
11 декабря 2008 г.
Стоматология заметно улучшила качество лечения клиентов. Поставили новое оборудование, появились молодые специалисты. Но все же лучше лечиться за деньги у них же чем бесплатно. Потому как отношение к вам будет зависеть от того, платите вы или нет.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ 31 м. Баррикадная (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ 31 м. Баррикадная.