4 отзыва о стоматологии ДЕНТАГРАД м. Баррикадная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАГРАД м. Баррикадная

Адрес: ул. Зоологическая, д. 22, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАГРАД (4)

14 апреля
В пятницу снова был на приеме. Как всегда, меня тепло приветствовала самая добрая администратор! Всегда так приятно и открыто общаться. В клинике Дентаград ко мне всегда относятся с уважением и достоинством. При входе всегда можно пообщаться и провести теплый разговор. Превосходный персонал! От врачей-стоматологов, ассистентов до администраторов на стойке... вся команда - на высоте! Благодаря этой клинике, мой страх перед стоматологом полностью исчез. Я посещал несколько стоматологических клиник, но это пока что лучшая. Очень доволен и всегда буду их клиентом. В субботу иду к гигиенисту, уже не могу дождаться, и я не часто такое говорю. Если вы ищете клинику, которая относится к вам серьезно, компетентно, профессионально и внимательно, то вам определенно сюда, в клинику ДентаГрад, к доктору Крылову!
17 апреля
Добрый день ! Спасибо за оставленный отзыв .Очень приятно узнать ,что качество лечения и уровень предоставляемого сервиса высоко оценены Вами . Благодарим за Ваш выбор !
10 апреля
Замечательная клиника Дентаград! Отличное обслуживание, дружелюбный персонал и квалифицированные врачи, включая доктора Иванова. Лечение прошло гладко и безболезненно. Чистые и современные помещения. Я чувствовал себя очень комфортно. Они уделили время, чтобы выслушать мои опасения. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессионального стоматологического ухода. Продолжайте в том же духе и спасибо за все.
12 апреля
Здравствуйте ! Большое спасибо за отзыв .Приятно что Вы обратились в клинику и остались довольны результатом. Надеемся,что в случае необходимости.Вы вновь воспользуетесь нашими услугами !
4 апреля
С декабря 2020 года я обращаюсь в клинику Дентаград, когда у меня возникла зубная боль, а другие клиники могли предложить прием только через пару дней. Первое, что хочется отметить, это администратора, которая всегда старается, чтобы каждый пациент чувствовал себя как дома. Она всегда найдет наиболее подходящее время для приема и доброжелательно общается с вами, помогая снять стресс и тревогу. Доктор Крылов был очень терпелив и нежен со мной, когда я пришла с зубной болью. Он поработал сверхурочно, очистил корень зуба, выписал антибиотики, поставил временную пломбу и назначил время для окончательного лечения моего зуба. Через некоторое время я вернулась в клинику Дентаград для установки имплантата. Доктор Градов - еще один профессионал с деликатным подходом и большим профессионализмом. Он объяснил каждый шаг, который он делал, рассказал о возможных исходах и дал советы по уходу за зубами. Цены? Они, вероятно, сопоставимы с ценами в любой другой клинике, но я могу гарантировать, что услуги, которые вы получите здесь, стоят каждой потраченной копейки. Клиника находится недалеко от станции Барикадная. Если вы приезжаете на машине, рядом с клиникой есть парковка.
11 апреля
Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие! Рады,что смогли оправдать все Ваши ожидания!
19 мая 2021 г.
Лечу зубы у Михаила Феликсовича более 10 лет. Лучший доктор, которого я встречала. Что мы только не делали: киста, лечение пульпита, лечение кариеса, коронки на дальних зубах, удаление зубов мудрости, последнее было удаление и установка импланта. И никогда у меня не было побочных эффектов, температуры или воспаления. Все настолько четко. Я доверяю доктору на 100% -для меня это самое важное в выборе специалиста. Он никогда ничего не сделает лишнего и всегда дает возможность выбора. Чательно все объясняет для чего мы делаем, какие последствия могут быть и т.д. А еще у Михаила Феликсовича отменное чувство юмора, поэтому страха никогда нет, когда садишься к нему в кресло. Спасибо за заботу, доктор. С уважением, Мариам Петросян

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАГРАД м. Баррикадная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАГРАД м. Баррикадная.