8 отзывов о стоматологии VENTA DENT (ВЕНТА ДЕНТ) м. Шипиловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VENTA DENT (ВЕНТА ДЕНТ) м. Шипиловская

4.5/5
Адрес: ул. Шипиловская, д. 58, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике VENTA DENT (ВЕНТА ДЕНТ) (8)

4.5/5
26 октября 2023 г.
лечил кариес у Заварзиной все отлично не больно не на приёме не после него
18 октября 2023 г.
Врач Куликова располагает к себе! Прекрасный ортодонт, за год зубы встали как положено у сына. В клинике чисто и приятно, удобное расположение рядом с метро. Ходили по совету, не пожалели
7 октября 2023 г.
хорошая клиника, врачи все вежливые внимательные) все базовые процедуры доступны, вроде лечения кариеса и чистки) очень хорошо, буду еще обязательно обращаться
16 декабря 2022 г.
Хорошая клиника. Приятная обстановка. Проходим лечение у ортодонта Куликовой Ольги Викторовны. Аппараты носили полгода. Врач всегда четко и понятно все объяснила, без заблуждения и лишних услуг. Результатом как я так и ребёнок доволен. Очень благодарны и до скорых встреч, скоро с дочкой приедем.
15 октября 2022 г.
Прчитал отзывы, решил прийти. Поменял пломбу, накусывать больно уже как месяц, зуб стал реагировать на горячее. Не советую связываться.
13 октября 2022 г.
Обратился в эту стоматологию с задачей замены коронок на импланты. За работу взялся Александр Валентинович. Работу сделал без спешки, профессионально, основательно. При этом цена конкурентна. Большое спасибо! Рекомендую!
24 августа 2022 г.
Попали сюда случайно, так как у ребёнка заболела зуб, а это оказалась ближайшая клиника, где врач смог принять. Наблюдаемся у Александра Валентиновича уже целый год. Он нашёл подход к дочке (8 лет), всегда договаривается с ребёнком, добр, терпелив. Замечательный специалист. Огромная ему благодарность, за сложнейшую работу и умение работать с детьми, за что берутся не везде.
31 мая 2022 г.
Все отлично. Очень понравилось. Лучшая стоматология, где я был. Очень хорошо делают анестезию. У меня с этим проблема. Обычно обколят всего, все равно больно, а потом целый день в себя прихожу. Тут анестезия качественная. И зубы лечат быстро и хорошо.