3 отзыва о стоматологии ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ НА МАРШАЛА НОВИКОВА м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ НА МАРШАЛА НОВИКОВА м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Новикова, д. 23, Северо-Западный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ НА МАРШАЛА НОВИКОВА (3)

м. Щукинская
24 февраля 2009 г.
Ирина, согласна на 100%! Все было лучще, чем я могла себе представить. Когда пришла первый раз исправляла кривизну зубов и прикус, после этого так понравилось что пришла к ним же реставрировать передний зуб ( это очень сложная работа для тех кто не в курсе). Сделали идеально, а я полжизни стеснялась своих зубов, оказывается всё так просто. Теперь очень благодарна. Всем советую. Надеюсь мой отзыв поможет в таком нелегком выборе
26 января 2009 г.
Была приятно удивлена, соотношением цена качество. В прошлом году в другой клинике за такую же работу, заплатила почти в три раза больше! Депульпированный и восстановленный с анкерным штифтом зуб обошелся в 3.000рублей!
11 декабря 2008 г.
Врачи стоматологии "Стоматсервис-ПК" лечат очень медленно. В целом поставили пломбу качественно без нареканий и упреков, заплатил немного больше 1000р. Вот только времени потратил почти 1,5 часа.