VIP
+7-901-503-

Последний: 1952 дн. назад
    18 марта 2012 г.
    Спасибо огромное чудесному "доктору" Илье Сергеевичу за "высочайший профессионализм" в хирургии. Удаление зубов - на раз - без взгляда на снимок (заметьте, уже существующий), с презрением к пациенту, и великолепной самоуверенностью. Итог - разломанная верхняя часть зуба, предложение записаться на 8 часов вечера для удаления корней. А после обнаружения такой записи (за 30 мин. до приема) - отказ от приема и совет обратиться в специализированную стоматологию, в связи со сложностью случая. Спасибо, доктор!
    30 сентября 2010 г.
    Я много лет наблюдаюсь в этой клинике, кроме того, как большое спасибо-сказать нечего. Огромная благодарность Бабак Наталье Владимировне и Головинкиной Ирине Александровне. Спасибо за внимание мед. сестер и администраторов.
    20 августа 2010 г.
    Спасибо, лечился у доктора Ильи Сергеевича-мне очень понравилось. До этого читал отзывы и сомневался, но не прогадал.
    11 августа 2010 г.
    Лечилась в этой клинике-осталась очень довольна, цены весьма и весьма умеренные(сравнивала), очень порадовало наличие кондиционеров в помещениях!!! Спасибо!
    26 апреля 2010 г.
    Спасибо, всем осталась довольна, стоимость лечения приемлемая, ниже, чем расчитывала.
    21 марта 2010 г.
    Впечатление от клиники смешанное и вот почему: вроде бы и сделали всё хорошо, и денег оставил не много, и после протезирование всё хорошо - протезов вообще не чувствую и во рту их не заметить. Но есть момент который лично меня напрягал - два раза переносили фиксацию протеза, а когда лечил зубы доктор эаболел, по-моему, если он заболел-эапишите к другому, а так ждать пришлось.
    14 марта 2010 г.
    Клиника рядом с моим домом, долго выбирал-читал отзывы, всё же решился и не жалею. Остался очень доволен лечением, доктор Илья Сергеевич - "золотые руки", молодец всё сделал хорошо и аккуратно. Большое ему(и всему коллективу) спасибо. Я не ошибся с выбором.
    21 декабря 2009 г.
    Работают ради наживы - любым путем. Пришла с пятнышком, сказали - нужно срочно ставить пломбу. Однако мой стоматолог посмотрела и сказала, что дырки нет, а при правильном уходе можно с этим пятнышком ходить хоть 20 лет без пломбы. В Стратоне увидели небольшое воспаление десен и решили сделать снимок зуба, на котором у меня коронка. Наговорили страшных вещей, что у меня киста, нужна терапия, а затем необходимо поменять коронку. Решила посоветоваться с другим стоматологом, мне снимок не отдали, поскольку у них "закончились чернила в принтере". В другой стоматологии мне вновь сделали снимок, все показали и объяснили. Одним словом, все в порядке. В итоге я потратила 500р на снимки и не узнала ничего нового. Из чего я заключила, что стоматология Стратон-2000 имеет лишь одну цель: ободрать клиента, как липку, а завет Гиппократа "Не навреди" для них - пустые слова.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    Вы всё врёте. вы ж конкурентов убираете таким образом. лучше бы сами хорошо работали, тогда и к вам пациенты пойдут.
    20 августа 2010 г.
    Если есть свой стоматолог, то зачем ходить в другие места и писать пургу?
    14 марта 2010 г.
    Меня очень удивил Ваш отзыв, слышу об этом в первый раз, не могу поверить, что Вас не удовлетворил профессиональный уровень нашей клиники, готов ответить на все Ваши вопросы и если Вас действительно хотели "развести", мы вернём Вам ВСЕ потраченные у нас деньги. С уважением, Максим.
    26 ноября 2009 г.
    Ищу клинику протезироваться, цены могли бы быть и меньше - у самих бы было больше клиентов.
    26 ноября 2009 г.
    Может не самая престижная клиника, но по-моеиу дело своё они знают. Пока ставила пломбы - всё хорошо. Спасибо всем! Скоро буду протезироваться - потом отпишу впечатления.
    8 ноября 2009 г.
    Лечился в разных местах, но наконец-то нашёл эту клинику. Понравилось, теперь, надеюсь нашёл "свою" клинику.
    16 сентября 2009 г.
    Да вроде бы всё нормально было. Да и цена низкая. Общая оценка 4+.
    7 сентября 2009 г.
    Спасибо большое за внимание и результат!!! Намучилась в других местах пока не нашла вашу клинику, теперь только к вам.
    21 июня 2009 г.
    Мне понравилось, посоветовали знакомые. Из минусов: запись в перед на пару недель. Надо ждать. Когда ставил коронки ортопед-Серновец опаздывал на работу, ждал его по 30-минут. Надо уважать чужое время. Руководству надо обратить на это внимание. В останьном все устроило.
    8 июня 2009 г.
    Ну не знаю, я остался доволен, правда приходить приходилось не всегда в удобное(всё занято было) время и врача пару раз ждал по 15-20 минут, но сделали всё довольно хорошо. Общая оценка 4+. Спасибо.

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!