Стоматология СТРАТОН-2000 м. Бабушкинская

Читать отзывы
ул. Менжинского д. 21

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

18 марта 2012 г.
    Спасибо огромное чудесному "доктору" Илье Сергеевичу за "высочайший профессионализм" в хирургии. Удаление зубов - на раз - без взгляда на снимок (заметьте, уже существующий), с презрением к пациенту, и великолепной самоуверенностью. Итог - разломанная верхняя часть зуба, предложение записаться на 8 часов вечера для удаления корней. А после обнаружения такой записи (за 30 мин. до приема) - отказ от приема и совет обратиться в специализированную стоматологию, в связи со сложностью случая. Спасибо, доктор!
    30 сентября 2010 г.
    Я много лет наблюдаюсь в этой клинике, кроме того, как большое спасибо-сказать нечего. Огромная благодарность Бабак Наталье Владимировне и Головинкиной Ирине Александровне. Спасибо за внимание мед. сестер и администраторов.
    20 августа 2010 г.
    Спасибо, лечился у доктора Ильи Сергеевича-мне очень понравилось. До этого читал отзывы и сомневался, но не прогадал.
    11 августа 2010 г.
    Лечилась в этой клинике-осталась очень довольна, цены весьма и весьма умеренные(сравнивала), очень порадовало наличие кондиционеров в помещениях!!! Спасибо!
    26 апреля 2010 г.
    Спасибо, всем осталась довольна, стоимость лечения приемлемая, ниже, чем расчитывала.
    21 марта 2010 г.
    Впечатление от клиники смешанное и вот почему: вроде бы и сделали всё хорошо, и денег оставил не много, и после протезирование всё хорошо - протезов вообще не чувствую и во рту их не заметить. Но есть момент который лично меня напрягал - два раза переносили фиксацию протеза, а когда лечил зубы доктор эаболел, по-моему, если он заболел-эапишите к другому, а так ждать пришлось.
    14 марта 2010 г.
    Клиника рядом с моим домом, долго выбирал-читал отзывы, всё же решился и не жалею. Остался очень доволен лечением, доктор Илья Сергеевич - "золотые руки", молодец всё сделал хорошо и аккуратно. Большое ему(и всему коллективу) спасибо. Я не ошибся с выбором.
    21 декабря 2009 г.
    Работают ради наживы - любым путем. Пришла с пятнышком, сказали - нужно срочно ставить пломбу. Однако мой стоматолог посмотрела и сказала, что дырки нет, а при правильном уходе можно с этим пятнышком ходить хоть 20 лет без пломбы. В Стратоне увидели небольшое воспаление десен и решили сделать снимок зуба, на котором у меня коронка. Наговорили страшных вещей, что у меня киста, нужна терапия, а затем необходимо поменять коронку. Решила посоветоваться с другим стоматологом, мне снимок не отдали, поскольку у них "закончились чернила в принтере". В другой стоматологии мне вновь сделали снимок, все показали и объяснили. Одним словом, все в порядке. В итоге я потратила 500р на снимки и не узнала ничего нового. Из чего я заключила, что стоматология Стратон-2000 имеет лишь одну цель: ободрать клиента, как липку, а завет Гиппократа "Не навреди" для них - пустые слова.
    1 марта 2017 г.
    Вы всё врёте. вы ж конкурентов убираете таким образом. лучше бы сами хорошо работали, тогда и к вам пациенты пойдут.
    20 августа 2010 г.
    Если есть свой стоматолог, то зачем ходить в другие места и писать пургу?
    14 марта 2010 г.
    Меня очень удивил Ваш отзыв, слышу об этом в первый раз, не могу поверить, что Вас не удовлетворил профессиональный уровень нашей клиники, готов ответить на все Ваши вопросы и если Вас действительно хотели "развести", мы вернём Вам ВСЕ потраченные у нас деньги. С уважением, Максим.