9 отзывов о стоматологии ДОКТОР БТБ м. Нахимовский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР БТБ м. Нахимовский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 356 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Нахимовский, д. 27, корп. 5, Юго-Западный округ, район Котловка
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР БТБ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 356 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач очень хороший, добрый. Моей доченьке 4 годика, маленькая. Думала будет очень сильно плакать, но врач Эльмира постаралась все для того чтоб ребенок не нервничал. Спасибо огромное вам за лечения наших маленьких зубиков))). Теперь только к врачу Эльмире)))
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходили в эту стоматологию,лечили зуб сыну,6 лет. Это был наш первый поход к стоматологу в плане лечения. Записались к Пономаревой Ольге Владимировне. Это самый лучший детский стоматолог которого я встречал! Такого замечательного подхода к детям я не видел ни где!!! Она рассказал ребенку все что она будет ему делать,но по детски. Помажет мазью обезболивающей - помажу тебе десну яблочным вареньем. Сделает укол с анастезией - поставлю тебе замораживающую снежинку. Показала перед началом работы все приборы на машине. Что какой инструмент делает,как какой вибрирует,где вода течет.где воздух дует. В общем ребенок доверился полностью врачу без страха. Хочу еще раз поблагодарить Ольгу Владимировну за ее любовь к своему делу,настоящий профессионал!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Откололась часть жевательной зубы, пошла по совету подруги в эту клинику. Записалась к доктору Пономаревой. Очень осталась довольна приемом. Врач очень приятная и хороший специалист. За лечением зубов теперь буду обращаться только туда! Спасибо за вашу качественную работу!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в данной клинике. Все качественно, специалисты очень учтивы, аккуратны и внимательны. Цены гуманные. Была у врача Пономорева Ольга. Без боли почистила каналы. Внимательно ответила на все вопросы. У моим рельефом зубов всегда долго подогняли пломбы. Но Ольга быстро и очень хорошо все сделала. Ещё удалили зуб. Удалял врач Анатолий Бахрамович. Обезболили место анастезией прежде, чем сделать анастезию. Удалили быстро. Осталась довольна. Приду сюда, в случае необходимости, ещё. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология в доме на первом этаже, мне очень удобно- спустился и все. Доктор Эльмира очень хороший специалист . Сделала за раз мне 3 зуба, недорого. Там же вырывала зуб, потом наблюдалась у них. Она всегда на связи и ей если что можно написать. Советую!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Клиника очень хорошая и уютная! Я привел в данную стоматологию дочку 6 лет к доктору Эльмире Алиевой, дочка первый раз очень боялась со слезами на глазах, особенно она боялась укола обезболивающего, Эльмира и успокоила по матерински и сделала укол так что дочка и не поняла этого. В последствии дочка шла уже без страха. Эльмира отличный специалист, спасибо Вам за отличную и качественную работу!!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу поблагодарить очень внимательного и квалифицированного доктора Мобила Байрамова,это действительно стоматолог, к которому на приём уже идёшь с улыбкой. Лечит очень безболезненно!!! Врач от Бога!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Радует,что доктора клиники находят подход к каждому конкретному человеку,в лечении ,и в оплате.Немаловажную роль в работе имеет стерилизация,которая находится на должном уровне.Вы супер))
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень качественная и не дорогая стоматология. Работают высококвалифицированные врачи с большим опытом, которые умеют находить к каждому пациенту подход
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР БТБ м. Нахимовский проспект (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР БТБ м. Нахимовский проспект.